Trololo

Последние кому понравилось:Всего: 29

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
Lynch16 янв 2013
Тут намного больше чем 100 пар. В среднем 100 парник имеет диаметр 20мм.

#

0
Haile Selassie I16 янв 2013
не знаю правда или нет, но слышал что, через атлантику, прокинули оптику диаметром около 3 метров. представляю сколько там в "пар"(к сожалению картинку не нашел)

#

3
bSun0000Haile Selassie I16 янв 2013
Наверняка не так много, как может показаться. Подводные кабеля толстые из-за защиты и утяжелителей. Как в атаче, только сверху еще толстенная бетонная оболочка, чтобы кабель лежал на дне.

#

0
maksya16 янв 2013(был изменен)
когда учился в колледже, преподаватель по электротехнике достал из подсобки вот такой кабель, начал рассказывать сколько он стоит, как его монтируют/демонтируют и как сильно им можно пере**бать)
пустил по рядам и конечно же мы попробовали на себе удар такого кабеля, так вот совсем небольшого размаха хватило моей ляшке, что бы охренеть от боли... похлеще любой ментовской дубинки!

#

0
OldR16 янв 2013
Блин, а я такие в детстве рубил и тыбрил по телефонным люкам, плел из цветных проволочек всякие финтифлюшки и солдатиков) Еще оплетали ручки и спицы вязальные)))

#

0
Bob17 янв 2013
Когда проходил практику в технаре, мы переносили координатную АТС (поле пожара здания УВД в Самаре, может кто-то помнит).
Видел как наши монтажники распушали соточку (причём пары не были цветными, все одинаковые).
Вот это был мастер-класс.

#

Наверх