nikita_naumov

Последние кому понравилось:Всего: 67

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
Sunved Universe19 янв 2013(был изменен)
Норм чел хоббит. Дать бы его тебе, средиземью была бы пиз.... конец

#

1
И чем он норм?) За него все делали другие. Он даже кольцо кинуть в лаву не мог - захотел уже себе оставить, благо, что горлум помог)

#

1
Дык ёпт, какая воля, донести до горы. Люди бы уже здались ещё в районе Рохана :) Вообще не проще было быстренько на орлах подлететь пассажира с кольцом скинуть возле горы и оп-па, готово)))

#

4
DarkyRenaissance19 янв 2013
Дело в том что на хоббитов в меньшей степени кольцо влияет. Если бы Сэму дали кольцо вполне вероятно что Фродо его б тащил в конце. Тут просто без вариантов.

#

1
ZondArtSunved Universe19 янв 2013
Орлы боялись летать в Мордор, в книге вроде было написано. А почему из всех хоббитов он выбрал именно Фродо? Наверное потому что у него течёт кровь Бэггинсов, а Гендальф знал на что они способны (он же ведь уже видел Бильбо в действии) (:

#

3
Sunved UniverseZondArt19 янв 2013(был изменен)
ну в фильме этот факт про орлов, явно упустили. Я не помню, как в книге, уже давно её читал.
Не зря кольцо оказалось у Бильбо, а затем у Фродо. С этим справился он и мне кажется, если бы кольцо вёл Сэм, но в обществе Фродо, то да, была бы победа, но если бы шёл только один или другой хоббит, был бы провал

#

1
nikollorSunved Universe19 янв 2013(был изменен)
Ничего они не упускали. Там ж дураку понятно, что эти мессершмитты назгульи их бы на подходе еще съели. А Сэму кольцо бы никто не доверил - мало ли, как оно бы на него подействовало. Даже Фродо его 20 лет носил, попривыкнуть успел, а к Мордору один фиг крыша ехать начала.

#

1
f1nnnikollor20 янв 2013
20 лет??? Фродо носил? ты с дуба упал что ли?

#

0
nikollorf1nn20 янв 2013
Ты тоже только фильм смотрел, да? Хочешь шокирую? Когда Бильбо отдал Фродо кольцо, Фродо было 33 года. Когда они пошли в Мордор, ему стукнуло 50. Бодренько в фильме выглядит, да? Сэму кстати было 38, а Мэри и Пипину вроде по 30-33 где-то.

#

0
Darkynikollor20 янв 2013
Его Бильбо вообще то носил а не Фродо. И на всех хоббитов оно одинаково действует хоть и слабо.

#

1
nikollorDarky20 янв 2013
Экскурс в Историю Средиземья. Кольцо всегда принадлежало кому-либо. Оно чувствовало своего хозяина, влияло на него. Когда Бильбо понял, что для своих лет он как-то слишком бодр и все чаще думает о кольце, он решил, что отпразднует свой 111-й день рождения, отдаст кольцо Фродо и пойдет путешествовать. Через некоторое время после того, как ушел Бильбо, Гендальф сказал Фродо хранить кольцо, потому что он что-то подозревает. Сказал, что скоро вернется и исчез на 17 лет. И все это время его хранил Фродо. Не важно, в кармане оно лежало или в тумбочке - он был хозяином и носителем. Потом Гендальф вернулся и рассказал, что это за кольцо такое. И был очень удивлен, что за все это время оно не смогло оказать на Фродо губительного влияния, поэтому и решил использовать его для уничтожения кольца.

#

1
Darkynikollor20 янв 2013
Ну чувак я не такой задрот по этой саге. Надо было в начале своего прошлого коммента тебе написать что "по книге Фродо носил его 17 лет" потому что в фильме Бильбо отдал кольцо и Фродо почти сразу почесал в Мордор и кольцо сразу начало на него действовать.

#

-1
Artёm19 янв 2013
Да, ссыкло и тряпка, нах его!!1))

#

Наверх