chiby

Последние кому понравилось:Всего: 93

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
20
KonigKos23 янв 2013
кавказские блохи услышав лезгинку затоптали кошку насмерть

#

10
qazwsx24 янв 2013(был изменен)
В принципе обиду тех наций понимаю, особенно если именно конкретные люди плохого ничего не делают. Но вот почему они не понимают раздражения нашего, когда их сородичи ведут себя совершенно безобразно? Они - главные участники криминала, и это не тв сводки какие-то, а факты из управлений. Они ведут себя некрасиво на людях. В транспорте сидят, раскинув ноги, и хрен какой бабушке место уступят. Мнят себя хозяевами, вместо того, чтобы приехав, закономерно чувствовать себя гостями. Полагаю, вопросы должны отпасть. Все объяснила четко и без агрессии. А представителям тех наций могу сказать, если бы вы дружно сами отслеживали порядок, не позволяя сородичам вести себя необоснованно нагло, не было бы столько негатива. А в настоящем, как не спорьте, он обоснован.

#

2
timur23 янв 2013
внатуре анекдот ))

#

0
qazwsxtimur24 янв 2013
Не скажи. Как-то в "Пушкине" к одному такому черненькому зашедшему подошла охрана и сопроводила до выхода.

#

2
timurqazwsx24 янв 2013
Ну а при чем здесь чеченец или дагестанец, к примеру?
Тебе сколько лет если не секрет?

#

1
qazwsxtimur24 янв 2013
В этих вопросах возраст не важен, али не вразумеешь? А при чем здесь черненькие, да при том, что будучи на вид полнейшим бомжом хватает умишка зайти в хороший ресторан. Ведь скажи правду, что русские всегда были умнее и мудрее, снова обидешься! Ты такой обидчивый, хоть воду на тебе вози круглосуточно, аки на осле! А вообще так смешно выглядит, когда черненькие пыжатся и доказывают свою состоятельность! Вас обряди, денег дай, но натуру-то скрыть не можете. Сохраняя обезьянью диковатость. Видишь, ты сам напросился на подробное описание. Хватит ли ума не продолжать раскрывать тему, а то рассказать-то про черненьких можно много чего! Не, есть среди вас хорошие. Стесняюсь спросить, почему это бывает так редко?!

#

-2
timurqazwsx24 янв 2013(был изменен)
Нет, спорить с идиотом я конечно не буду. Могу только сказать, что до кавказцев вам как до Китая пешком :)
Что касается бомжей, так лично я не видел ни одного кавказца бомжа. Вообще пока в Москву не приехал их не видел, и не знал, что от человека может так вонять.
Ты выдаешь желаемое за действительное, считая, что я на тебя обиделся. Мне просто интересно, стало сколько тебе лет, потому что ты глупа даже для малолетки.
Живя в России почти 15 лет, я только недавно в интеренете увидел вашу настоящую сущность. В лицо все милые и улыбчивые. Не считая дебиловатых нацистов. Не зря вас не любят во всем мире ))

#

0
qazwsxtimur25 янв 2013
Ха! Лишь иногда бываю с черненькими милой и улыбчивой, ведь есть хорошие, но мало. Сами виноваты. Или приезжают сюда большинство невоспитанных. Сам головой подумай, с чего в ином случае относиться к вам с презрением. Ты же еще считаешь, что кавказцы выше, ничего глупее никто никогда не говорил)) Сразу видно - умных книг ты не читал, истории не знаешь! И вообще, какого х ты приехал не на свою землю и права качаешь?! Не нравится - лети пинком обратно в аул! Или сиди смирно, молчи и почетай Русских!

#

0
timurqazwsx26 янв 2013(был изменен)
))))
У ингушей есть поговорка: "когда осел назвал жеребца ослом, тот растерялся и свалился в пропасть". У нас считается оскорблением, когда человека называют русским или обрусевшим. По какой причине объяснять не буду, думаю и так понятно :)
Это к тому, что вы к нам относитесь с презрением.
Что касается того, чтобы почитать русских, как ни смешно это звучит.. максимум, что я могу тебе предложить, это отнестись с пониманием к твоему воспаленному мозгу. И то только в том случае, если ты перестанешь гавкать и начнешь излагать свои мысли по человечески.

зы.
Слово "почитать" пишется через "и", а слово "русский" - с маленькой буквы ;) Умные книги я читаю, и не только на твоем языке. Чего и тебе советую. Читай хотя бы на русском ;)

#

0
qazwsxtimur26 янв 2013
Почетать от слова почет. Бездарь ты. Почитать - читать что-либо. Если не уважаешь Русских, так проваливай. А то будут еще всякие грязнокровки оскорблять чистых. Вы грязные, черные угри на лице России. Вы ниже по всем параметрам. Вы некрасивые, ни мужики, ни бабы. Да что там, вы страшны как черти чумазые! Ваши дети омерзительны, похожи все на бульдогов. О чем речь вообще? А ты, блоха грязная, проваливай в свой блохастый аул. Такие как ты доведут людей, что вас станут отстреливать как бешеных собак. Уже одного подстрелили, да пулей со смещенным центром, чтоб мучался. Именно так вас и нужно. Какое же умиротворение тот русский стрелок испытал, заваливая чернь. Твой восполенный мозг до сих пор не может понять, что вам лучше вести себя тихо? Так вас и ваших грязных приплодов будут пинать. И с каждым вашим лишним гавканьем будете биты все больше и больше. И заметь, что я не злюсь вовсе, а с каким хладнокровием пишу. А хладнокровие по отношению к вам массовое русских - и вы будете стерты с лица земли, или станете полностью, до единого, рабами нашими. И другой участи у вас нет и быть не может, только если вы не усмирите свои мерзкие черные телеа и не начнете уважительно относиться к хозяевам Земли Русской.

#

0
timurqazwsx26 янв 2013
нда.. ты еще дурнее, чем мне показалось )))

Вот хозяева Земли Русской - via-midgard.info/upl...


а вот и сами русские - sfw.so/1148951679-br...

иди учи грамматику, клуша )))

#

0
qazwsxtimur26 янв 2013
Клуша ты, да еще черная! Грамматику знаю прекрасно! Это ты ошибки допускаешь, да еще и исправлять пытаешься! Ссылки мне не нужны. Можешь сам в ссылку пропутешествовать! И не хочу с тобой больше говорить! И так много чести тебе оказала, что столь много с чернью говорила!

#

0
timurqazwsx26 янв 2013(был изменен)
Иди хоть в словарь загляни, Клуша. Почитать (кого-либо) через "и" пишется. Ты по ходу в танке ))))
А я, если и допускаю, мне простительно, я на чужом языке пишу. К тому же почище, чем ты на родном.

#

0
qazwsxtimur26 янв 2013
Клуша ты, не понял до сих пор? А если я и допустила одну ошибку, то это не значит, что безграмотно пишу всегда. А ты как страшной клушей был, так ей и останешься! Чурка ты тупая.

#

0
timurqazwsx27 янв 2013
пеши есчо ))

#

0
qazwsxtimur27 янв 2013
Напишу, не переживай! За себя начинай переживать, через годика эдак 3!

#

0
timurqazwsx27 янв 2013
через годика три, такими темпами, ты в дурке окажешься ))

#

0
qazwsxtimur27 янв 2013
Через годика три, если не забуду о твоем существовании, в дурке окажешься ты! Мало того, что есть влияние, так я еще такая злопамятная!!

#

0
timurqazwsx27 янв 2013
бизнец как страшно стало ))))

#

0
qazwsxtimur28 янв 2013
Знаешь что... А впрочем черт с тобой! (с)

#

0
timurqazwsx29 янв 2013
Неужели передумала на меня свое влияние распространять? )
тебе все неймется я смотрю )
поговорить, чтоли не с кем? ))

#

0
qazwsxtimur29 янв 2013
Так а то:)) Знаешь, как с тобой весело! Не пишешь, думаю, ну все(( Написал, аж обрадовалась!

#

0
timurqazwsx30 янв 2013
ты, я смотрю, сегодня не такая буйная ))

#

0
qazwsxtimur30 янв 2013
Сама удивляюсь)) А вообще, не люблю состояние своей злобы, мне некомфортно в нем! Куда приятней нежной быть!

#

1
sunday24 янв 2013
ахахахахаха ахахахаха

#

1
feelloff24 янв 2013
Потрясно

#

0
INVADER24 янв 2013
анекдоты с юмором бывают или с подъё..кой , тут ни того ни другого, тупо и грубо

#

2
ButtonINVADER24 янв 2013
юмор бывает разный, в том числе и такой. если кто-то его не понимает, то это не проблема юмора

#

0
INVADERButton25 янв 2013
да где там юмор? посылать нахуй это юмор?

#

2
ButtonINVADER25 янв 2013
нет, просто послать нахуй - это не юмор. юмор там в пародии на анекдоты "заходят в бар (и дальше три национальности)". в принципе можно было бы поменять национальности, но тогда у нас это не было бы смешно. скажем, во Франции этот анекдот звучал бы как "Заходят в бар алжирец, марроканец и тунисец...", а наш вариант никто бы просто не понял. так что юмор тут основан на пародии, но имеет четкие националистические формы. очевидно, что если для тебя это не смешно, то ты либо живешь в других реалиях, либо принадлежишь к названным национальностям и для тебя это оскорбительно.

#

0
INVADERButton25 янв 2013
дело в том, что алжирец, марроканец и тунисец - это иностранцы, эмигранты. А дагестанцы и чеченцы это граждане РФ с рождения

#

0
ButtonINVADER25 янв 2013
во Франции миллионы черных граждан с рождения. да и не в этом дело, а в том, что отношение к ним одинаковое.

#

0
spiritpanacea24 янв 2013
И не в рифму и не складно, зато правда

#

-7
INVADER23 янв 2013
Автор сам ка иди на х.й)))

#

5
chibyINVADER24 янв 2013
Задело? Извини

#

1
nikolaj_begtinINVADER24 янв 2013
автор еврей инфа 100%

#

0
INVADERchiby24 янв 2013
ну понимаю анекдот с подколом, но тут то ни намека на юмор

#

Наверх