nobrains

Последние кому понравилось:Всего: 45

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
qazwsx24 янв 2013
Чтобы духовно расти, для начала нужно понять, что ты духовный ноль. А ведь кто сможет, прежде всего себе, признаться, что он ноль? Все ведь уверены, что они полноценны, а другие их просто не понимают. И от осознания до хоть какого-то результативного совершенства пройдет немало лет. Ведь всем опять же впадлу над собой работать, даже если они и осознали косяки. Максимальное душевное развитие дарует сверхспособности и полнейшую гармонию. Кто может этим похвастать?!
П.с. развитый не станет хвастаться. Так что все мы салаги. Просто кто-то стоит на верном пути, кто-то бегает в прострации, а кто-то упорно отдаляется, даже не замечая этого. К слову, церковные (и т.д.) сектанты никогда не будут духовно совершенны. Равно как и отрицающее высшее проявление духовности. Полагаю, все сами догадываются почему.

#

1
mistqazwsx24 янв 2013
извини меня, но это бред.

#

0
nobrainsqazwsx24 янв 2013
Мадам, у вас духовный и умственный пиздец

#

1
SigSauerqazwsx24 янв 2013
Категория "юмор", а это - троллинг про духовность, успокойся уже! :)

#

1
vuazenSigSauer24 янв 2013
В целом.. и в общем... нда, хватило бы только первого предложения.

#

0
qazwsxmist24 янв 2013
Не извиню! Прежде, чем огульно бредом называть, предложи свой вариант. Или обоснуй сказанное. В противном случае ты как собака, которая просто гавкает.

#

0
qazwsxnobrains24 янв 2013(был изменен)
А взрослые, образованные, успешные люди, которые со мной общаются, считают, что я очень умна. Ты не общаешься, так чего причитаешь? :-D

#

0
qazwsxSigSauer24 янв 2013
Может помнишь, был пост про ..представь, что твой повар шутит так же как и ты! Не зря ведь сказала, что лишь бы готовил хорошо! Я и не претендую на звание юморной :-D. Чтож поделать, плохо с этим!

#

0
SigSauerqazwsx24 янв 2013
Просто троллинг довольно тооонкий, я сам сперва хотел гневный каммент написать за лишнюю запятую и за мат! ))))

#

1
nobrainsqazwsx24 янв 2013
Причитаю? Прежде, чем использовать в речи красивые слова, советую вам узнать их значение. А то ваше заявление о том, что люди, которые с вами общаются считают вас умными, выглядит как минимум нелепо и как максимум просто дискредитирует ваших знакомых.

#

0
qazwsxnobrains24 янв 2013(был изменен)
Я прекрасно знаю значения слов, которые употребляю. Моя речь богата. А вот чем я вам не угодила, что вы упорствуете в оскорблении меня, вопрос.

#

0
qazwsxSigSauer24 янв 2013
Эх, тяжело жить, когда не каждый троллинг понимаешь! Не то, что муж. Он тролль тонкий и любит меня троллить, ведь я так часто ведусь :-D

#

1
SigSauerqazwsx24 янв 2013
да, это одно из хобби мужей ))))

#

0
mistqazwsx24 янв 2013
на собачий бред как раз таки похожи твои слова, а не наоборот. Так как они ничем не обоснованы. Или быть может ты проводила какое-либо исследование на эту тему? Или быть может ты являешься духовным гуру?.. сомневаюсь. Хоть бы ссылку на источник оставила, или перед своей речью вставила два слова "Я считаю:". И тогда ноу проблем.. свои слова заберу

#

0
qazwsxmist24 янв 2013(был изменен)
А самому догадаться, если я пишу сообщение, что я так считаю? Или тебе вот обязательно нужно вставлять "Я считаю", чтобы ты понимал?! Так все комменты начинать или только некоторые? :-D Чудной ты, право!

#

0
mistqazwsx24 янв 2013
я не смог догадаться) я же не настолько духовно развит как ты. в общем закрыли тему

#

0
Artёm24 янв 2013
А помоему он уже...

#

Наверх