anbara

Последние кому понравилось:Всего: 42

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
11
anbara26 янв 2013

#

7
Denis709anbara26 янв 2013
Сам запостил, сам откомментил, общение с собой - признак шизофрении ))
З.ы. на тазе ездил только в автошколе )

#

1
Artёmanbara26 янв 2013
А если заниженный, так это ваще улет!))

#

3
anbaraDenis70926 янв 2013(был изменен)
чё такого? картинка на отдельный пост не тянет, а просто как дополнение к посту - самое то...надо было Меломану скинуть картинку чтобы он вместо меня комментул? :)))))

на тазах не ездил..за то было три Мозгвича...люблю их :)))

#

2
Denis709anbara26 янв 2013
Да я ж шучу, хотя можно и так )))

#

1
Artёmanbara26 янв 2013
Да, нужно было, а то у меня карма маленькая:(

#

2
Artёm26 янв 2013
Борн ту срач!!1

#

2
Cookie Monster26 янв 2013
Если бы не зима, и не дождь, то в топку авто))

#

1
fedyasifraCookie Monster26 янв 2013(был изменен)
На нём можно шлюх катать, убицца ап стьену насмьерть нахуй, выносить мозг всем автолюбителям своим лихачеством, но нельзя работать.

#

2
anbarafedyasifra26 янв 2013
главное начать

#

3
fedyasifraanbara26 янв 2013
На спортивном мотоцикле пиццу развозить по домам? Это тоже самое, что и таксовать на бентли.

#

1
anbarafedyasifra26 янв 2013
ну так и чаевые выростут :))) пафос

#

2
Korund26 янв 2013(был изменен)
Ну ребят хуй знает если честно, я езжу на ВАЗе и не считаю себя неудачником, блять вы просто не догоняете, ВАЗ-самый дешевый автомобиль в нашей стране, его может позволить себе кто угодно, что бы перевозить свою жопу с места на место, а для чего он еще матьего нужен?! моё мнение, автомобиль нужен не для того что бы выебываться перед друзьями, и не для того что бы сажать помидоры для тещи, и держать за сиську престарелую одноклассницу, как люди не могут понять, что автомобиль мобильный телефон и прочая современная поебтень в нашей жизни, это лишь средства, на мой взгляд машина должна просто ездить, а вливать в неё средств за которые можно купить небольшую квартиру... сомнительное удовольствие.
Да и потом, ВАЗ не так уж плох, если есть руки, и голова на плечах, можно купить ВАЗ, скажем за 300к (стоимость базовой комплектации приоры, которая к сведению неплохо внешне выглядит) добавить еще 300к, которые будут потрачены на НЕзаводские детали, вставить их заменой к имеющимся, продать то, что вы вынули из базовой приоры.....профит! и вуаля в ваших руках отличный автомобиль, который будет не хуже а может и лучше любой иномарки и гораздо дешевле.

Сам езжу на "девятке", честно скажу намучался с ремонтом, потому что то одно то другое вылетает, по мелочи что нибудь чиню почти каждую неделю, но в тот момент когда всё в ней починено (хоть и на небольшой срок), это вполне годный автомобиль, офкорс для своего времени.

П.С. что-то мне припекло=\\

#

0
EdgarPoKorund27 янв 2013
"но в тот момент когда всё в ней починено (хоть и на небольшой срок), это вполне годный автомобиль" Раз в год то хоть такое бывает? )) Я бы отмечал в календаре такие дни, сам на калине откатался в свое время, лучше даже не вспоминать. После этого у меня был 3х летний ланос, я за 3 года эксплуатации менял там только грм 1 раз и масло переодически. Щас на Крузе езжу и просто ору от счастья )) Ты вот говоришь что автомобиль это лишь средство передвижения, но какое же средство передвижение на вазе если оно едет 1 раз в неделю, а остальное время стоит в сервисе? Да за те деньги что я потратил на ремонт я бы мог себе новую японку взять и бед не знать ))

Вот с баша, вспомнил
У меня когда-то была машина ВАЗ 2115, я ей был доволен и меня почти все устраивало. Не устраивало только то что кондиционера не было. А еще я постоянно доливал тосол, 2 раза менял термостат, и передние стойки. Одажды произошло замыкание, свечи и 3 из 4-х цилиндров прогорели. Разонатор как-то накрылся и при езде звук был стритрейсерский. Больше всего меня веселили габаритные огни и ближний свет фар. При нажатии на тормоз, загорались габариты, а если их включить, то загорались стоп-сигналы. Зимой в темное время суток ближний свет фар отключался не с первого раза, а если я показывал правый поворот, загорался дальний свет фар. Потом я купил Ниссан, проехав пару километров подумал, что когда я попаду в ад, часть наказаний мне зачтется. (c) Баш

#

0
KorundEdgarPo27 янв 2013(был изменен)
Я сам чиню свой ВАЗ... она не стоит неделями в сервисе, и чиню как было сказано выше ПО МЕЛОЧИ: где то электроника пиздит, замок в двери заклинило поменял, поставил, самый серьезный ремонт который я делал на данный момент, это замена генератора потому что родной (которому к слову 22 года) вдруг зашумел, оказалось накрылись подшипники, а пример из Баша лишь, пример криворукости хоязина не больше не меньше. Я прекрасно понимаю людей, они хотят комфорт и всё такое, и не осуждаею тех кто выбирает НЕ ВАЗ к слову, если вдруг у кого возникают сомнения, я достаточно зарабатываю что бы сменить свою девятку, не на новую машину конечно, но на подержаную иномарочку мне хватит, я просто не хочу этого делать вот и всё, мне нарвится ваз, мне нравится что детали можно достатть везде, в чем проблема и в чем заключается интерес хейтеров, которые высмеют обладателей ВАЗа я не вкусре

#

1
EdgarPoKorund27 янв 2013
Ну нам видимо не понять друг друга, покупать авто что-бы потом постоянно чинить его, да даже и по мелочи... Зачем? Когда можно просто сесть и поехать не думая что у тебя что-то может отвалиться по дороге ))

#

1
Айнур26 янв 2013
Причинно-следственная связь отсутствует

#

1
qazwsx26 янв 2013
А мне пофиг, на каком порше ездить:-D

#

1
EXPeRTru26 янв 2013
автор на ниве по внедороге не ездил, это лучший по проходимости серийный авто! я знаю что говорю, хамер, крузак или ренжик просят у нивы фору!

#

1
KorundEXPeRTru27 янв 2013
УАЗ тоже неплох но не патриот

#

0
Алишка26 янв 2013
КГ/АМ

#

1
anbaraАлишка26 янв 2013
«креатив гениальный, автор молодец!»? :))

#

0
otvazhnyi26 янв 2013(был изменен)
Ехал с работы-веселился.Очень забавляют люди,которые не догоняют,что в стоковом с виду тазике,может быть 110 сил,незаметные дисковые тормоза по кругу и koni под арками)))И ТАЗ валит. Чтобы он приносил радость-он должен быть не единственным твоим авто.Удачи на дорогах)

#

Наверх