anbara

Последние кому понравилось:Всего: 206

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
17
Ven29 янв 2013
кстати, а кто придумал эту ебалу про то, что если ненавидишь пидоргов, то и сам заднеприводный? как бы не должно быть по логике вещей, если любишь гомосеков, то и сам возможно готов вступить в данную группу биомусора?

#

8
sergej_avsejkovVen29 янв 2013
"Биомусор" - идеальное описание!

#

7
zheVen30 янв 2013(был изменен)
Сами пигдорасты это и придумали, типа как волшебный аргумент в свою защиту.

#

2
Aravinzhe30 янв 2013
Беспроигрышный вариант - либо обвинить в нетолерастии, угнетении сексуального меньшинства, припомнить страдания всех меньшинств ВООБЩЕ в мире, закатить истерику, провести марш и прочее, либо просто объявить - а вы, батенька, латентный (без всяких кстати на то оснований).

Короче гомосексуальность уже давно стало оружием пропаганды и вообще отдельным инструментом политическим (в США и Европе конечно же). Просто взяла щекотливую тему и развили. А геи и лесби существовали всегда. Вот она, демократия и развитие политической мысли мать ее за ногу.

#

1
G_GarrisonAravin30 янв 2013
qrok.net/48864-polit... - крайне показательные фрагменты интервью с В.Буковским и на эту тему.

#

0
DarkyAravin30 янв 2013
Тут коменты выше обозвали отдельную группу людей биомусором. Скорее биомусор это люди которым не плевать что кто-то занимается сексом не так как они. Неудивительно что так просто закатывать истерики и проводить марши.

#

0
anbaraDarky30 янв 2013
на счёт маршей и истерик ты погорячился - эта привилегия как раз свойственна голубятне...

#

0
Darkyanbara30 янв 2013
Я отвечал на комментарий Aravin. Никогда не понимал чем геи кому то не угодили. Лесбиянок вот никто не порицает. Пусть живут как им хочется, а не так как хочет общество где большинство натуралы. А со всякими дурами, которые разочаровываются в мужиках и мужиках, которые разочаровываются в бабах, мы и вовсе сами скоро станем меньшинством.

#

2
zheDarky30 янв 2013(был изменен)
"Пусть живут как им хочется, а не так как хочет общество где большинство натуралы"

Полностью согласен. Но им почему-то мало просто сидеть дома и чпокаться. Почему-то они испытывают необходимость пропагандировать и демонстрировать свой болезненный и нелицеприятный порок. А на это нормальное общество должно отвечать отпором.

Ты бы ведь не хотел, чтобы по улицам ходили парады прокажённых. Или, например, как ты смотришь на то, чтобы дать зоофилам возможность вступать в законный брак с животными? И вообще, почему в последнее время так ущемляются права педофилов? Почему бы им тоже не бороться за свои "права". Ведь это одно и то же.

#

0
Darkyzhe30 янв 2013
Ну не сказал бы что животные и люди это одно и тоже. Хотя вынужден заметить что в наше время есть места где эти свадьбы между животными и людьми разрешены...кажется есть такие места. В Японии возраст согласия в сексе с 13 лет кажется, так что там практически узаконена педофилия. А вообще я согласен что пусть они делают что хотят, но даже среди геев есть пидарасы которым мало того что людям всё равно на их ориентацию и они хотят добиться каких то прав, считая себя уязвлёнными. Таких людей уже можно ненавидеть и презирать за то что они наглым образом хуеют , но меня огорчил коммент где всех "гомосеков" называли "Биомусором" за просто так

#

2
dsad_NA31 янв 2013(был изменен)
Всё предельно просто: гомосексуализм есть психологическая девиация. То есть, меры нужно принимать как при девиациях, ничего лишнего тоже не принимать. Вы же не запретите пропаганду маниакально-депрессивного психоза? :D Небходимо и логично относиться к гомо, как к людям, которым нужна психологическая, а то и психиатрическая помощь... То есть ненависти нет, но когда это выставляют на показ (типа как "Ах я готичен, я шизофреник, пустите меня в дурку") - это жутко бесит.

#

1
garmonist201429 янв 2014
это не следует обсуждать

#

0
SayrusRomangarmonist201429 янв 2014
тут нечего обсуждать в принципе)

#

0
G_Garrison30 янв 2013
Вот видите, не сиськи, а очень многим нравится! ;-)

#

0
anbaraG_Garrison30 янв 2013
:))) таких постов 1:1000, это лишь исключение из той нехорошей закономерности, что мы обсуждали давеча :)))

#

0
G_Garrisonanbara30 янв 2013
:-)

#

0
tima_shipovalov30 янв 2013
=)

#

0
vitos8429 янв 2014
смотрю и удивляюсь насколько хороший комикс) глянул автора ) что то пошло не так ))

#

Наверх