• Топ-10 пасхалок сайтов Рунета

  • Интернет
  • Недавно выдавал запись об одной пасхалке, но процесс затянул. Нарыл на просторах информацию о куче якобы пасхалак, отсёк гольную рекламу, вычеркнул те, что уже не работают, выбрал из оставшихся только по-настоящему хорошие вещи - вуаля. Надеюсь, придётся по вкусу.

    1. okmedia.ru/chat_room... – Сайт «Окей Медиа». Миловидная 3D-девушка не только с готовностью покажет вам сиськи и оголит задницу, но и споёт песенку. Меломаны разочарованы не будут.

    2. lazurnoe.com/... – Дешёвый туристический сайт «Лазурное» считается образцом «вирусного приколизма». Легенда гласит, что какающая чайка (которая чуть позже гибнет) – это месть обиженных программистов. На самом деле это – пример хорошего продвижения сайта при минимуме затрат.

    3. greenbag.ru/finland... – немного весеннего юмора на финский мотив. Сайт набрал рекордное количество посещений именно благодаря своим оленям, после чего шутка с тореодором и танцующей рыбой-пузырём появилась в разделе «Испания».

    4. nemnogosvetlee.ru/... – сайт позитивных новостей решил не ограничивать себя в темах и расширить кругозор читателей – дёрнув за хвост обезьяны пользователи попадают на тёмную сторону силы. Просто и со вкусом.

    5. fishingspb.ru/... – трижды нажав на покачивающуюся невдалеке лодку любой сможет понять, почему женщина и рыбалка – понятия несовместимые. Рыбацкий народный юмор, но без водки.

    6. bobrikov.net/... – примитивно, но эффективно. В разгар русско-грузинского конфликта «Бобрики» решили выразить собственное мнение о лидере Грузии. Несколько раз нажав на язык бобрика-логотипа, пользователь увидит кровавую смерть Михаила Саакашвили. По просьбам пользователей, «пасхалка» до сих пор живёт на сайте.

    7. doroga78.ru/... – автомобильный петербургский сайт даёт неплохие советы для тех, кто за рулём: нажав на любой из светофоров внизу страницы, поспорить невозможно.

    8. silatoka.ru/... – скорее игрушка, чем «пасхалка», но заставляет улыбнуться. Особенно, если измерительным прибором, что лежит внизу сайта, нажимать не на иконки, а на батарейку.

    9. parkbt.ru/... – уроки истории параллельных миров от любителей «Парка Юрского периода» доступны тем, кто нажмёт на точку в логотипе компании.

    10. estet-mebel.ru/index... – Пушкин – наше всё. Он живее всех живых и до сих пор умудряется заставлять нас улыбаться. По-доброму. Хорошая и простая шутка – достаточно просто навести курсор мыши на портрет классика.

prodijal_son

Последние кому понравилось:Всего: 10

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
pyh12 фев 2013
Минус, банальная реклама. Такие сайты невозможно нарыть .. тем более пасхалки совершенно дебильные. Есть куча нормальных сайтов с нормальными пасхалками, но автор отрыл именно такие, либо блоги с кучей рекламы, либо магазин .. На месте админов я бы удалил

#

0
prodijal_sonpyh12 фев 2013
Сайты нарыть или информацию о них? А если есть сайты лучше - готов посмотреть на альтернативный топ-10.

#

Наверх