pyh

Последние кому понравилось:Всего: 45

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Button20 фев 2013
только народ забыли, который на той же лодке, но без инструментов

#

1
kvadro20 фев 2013
увы, у низко интеллектуальных субъектов эгоизм сильнее разума

#

1
Pushoverkvadro20 фев 2013
Низко интеллектуальные?? Пора бы уже от этого мифа избавиться.

#

0
kvadroPushover20 фев 2013
да, в свой карман они не дураки, но чуть выше подумать у них не хватает мозгов,

#

0
Pushoverkvadro20 фев 2013
По ходу профессии общаюсь с представителями бизнеса и в том числе случается и с политиками. Начальник рассказывал, дело уже происходило во второй половине 90-х, едет он на встречу, ему звонок, секретарь сообщает, что заказчика убили утром, он намекает на денежку, часть работы уже сделано, ему отвечают что ни каких распоряжений на его счет не было, спасибо, досвидания. И это не единичный случай. А у начальника семья дети, родители и все гады такие есть хотят. Представить такую ситуацию сейчас уже сложно, хотя и случается но уже крайне редко. Частично стабилизировать такое состояние удалось благодаря тому, что они перестали в друг друга стрелять, а начали договариваться за счет откатов и взяток.

Нужно понимать, что за их счет кормятся куча простых людей, те жи самые фитнес клубы, салоны красоты, кафе, рестораны и тд и тп.

Насчет того что они деньги за границу переводят.
В начале 2000 они и впрямь жили где нибудь в Испании или во Франции, а здесь у них был бизнес который приносил барыши. Но сейчас ситуация изменилась конкуренция возросла, Мне недавно жаловались, решил человек построить торговые ряды около метро, строительство пришлось немного притормозить, потом вновь возообновили, приезжает на на площадку рядом с ними стоит уже функционирующий магазин. Пришлось идти договариватьося с теми хозяевами, о разделении клиентов. Этот человек раньше мотался каждую неделю из России в Испанию, теперь уже фиг тебе, уедешь просрешь деньги в один миг.

Статья из Огонька, та в меру критики, в меру выявленных положительных тенденций последних 10 лет
kommersant.ru/doc/21...

#

0
Pushoverkvadro20 фев 2013
Если что, я против коррупции и бюрократии, только ситуация начнет исправляться, когда само общество начнет выздоравливать, а на данный момент у нас куча проблем и комплексов, и пока мы вновь не выучим нашу историю, и только когда мы вспомним кто такие Славянов Николай Гаврилович, Николай Семашко, Мельников Константин Степанович, да чего далеко ходить Сокурова мало кто знает в России, а по европе ездит лекции читает, и многие многие другие. Как Бердяев писал, что история России присуще отрывочность, в итоге у нас довольно коротка память, нужно восстанавливать ее, а то так можно подумать что у нас кроме Гагарина и Жукова больше ничего и нет.

#

0
kvadroPushover20 фев 2013
историю переписывает победитель... в холодной войне мы проиграли и уже 21 года пиндосы рулят Россией и бывшими странами Содружества
время идёт, в России идут перемены, но очень медленно и мы успеем увидеть эти перемены

#

Наверх