• Интерактивное агентство «Intriga» облегчила жизнь кофеманам города Уфы

  • Интернет
  • Теперь у кофеманов города Уфы есть уникальный шанс познакомиться с существующими кафе города, не покидая дома, с помощью интернет-каталога кофеен.

    Идея кофейного проекта Роману Абдееву (Арт директор/Ведущий дизайнер «Intriga») пришло в голову еще в августе 2012 года. В его основу легли каталог и карта кафе-заведений. Сегодня проект «CoffeeSpot» (coffeespot.ru...) уже работает и встречает первых своих посетителей.



    По замыслам автора проекта самые популярные кофейни Уфы будут появляться на главной странице интернет-каталога кофеен «CoffeeSpot». Рейтинг заведений будет учитываться, и обновляться благодаря пользователям сайта, которые смогут оставить свое мнение и поделиться впечатлениями о посещенном заведении. Также на сайте можно посмотреть фото из кофеен, почитать статьи и отзывы других посетителей.



    Вот как прокомментировал свой проект арт-директор «Intriga», Роман Абдеев:

    Наверно, каждый попадал в неловкую ситуацию, когда в меню заведения просто не было того блюда, которое хотелось бы заказать или цены были выше ожидаемых. Я постарался найти решение этой проблемы и думаю, мне и моим коллегам это удалось. Теперь благодаря каталогу кофеен можно получить представление о различных кофейнях, посмотреть их меню, почитать новости и быть в курсе акций этого заведения.

ohotnikoff

Последние кому понравилось:Всего: 10

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
Айнур21 фев 2013
Круто)

#

0
in_pro21 фев 2013
На айфон, андройд есть приложение?

#

0
Artёmin_pro21 фев 2013
Ты ведь в маскуэ))

#

1
in_proArtёm21 фев 2013
Вдруг я буду в Уфе и мне захочется попить классного кофе, я открою приложение и все найду)

#

0
Artёmin_pro21 фев 2013
Если бы, да кабы))

#

Наверх