converse

Последние кому понравилось:Всего: 25

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
dandruff24 фев 2013
Отлично!

#

3
andrej_alekseev25 фев 2013
Он немного перепутал слова заимствованные и слова которые просто неправильно не к месту употребляют.

#

1
Creasy25 фев 2013(был изменен)
плакат ( не карту) со стены можно крупным планом?

#

0
Pushover25 фев 2013(был изменен)
Видио полезно только для тех, кто профессионально изучает английский, хотя они и без самодельных видио должны все это знать.
А так все его претензии смешны, и даже глупы.
Единственное что порадовало, это про камеди

#

1
ya4ekistPushover25 фев 2013
Он говорит о тонкостях. Как на примере тюнинга- это просто подстройка, методом манипуляций нахождение найлучшего результата. А у нас поменяют стандартную кнопку аварийки на другую и считают это тюнингом. Он правильно все говорит и пусть побольше говорит, это полезно)

#

-1
Pushoverya4ekist25 фев 2013(был изменен)
А как по вашему тогда нам образовывать новые слова для своего языка??? Если мы продолжим заимствовать, не изменяя произношения, а в некоторых случаях и смысла, мы так без языка останемся. Это абсолютно нормальное явления. А у этого парнишки отсутствует элементарного представления о том как формируется язык.
Все о чем он говорит вам надо помнить когда вы будете общаться с носителями языка, а в России замена кнопки можно назвать тюнингом. И честно говоря мне тут больше беспокоит не то как люди это называют, а то как люди задирают носы после такого тюнинга.
vokrugsveta.ru/vs/ar...

#

0
ya4ekistPushover26 фев 2013(был изменен)
Полностью согласен) Без заимствования язык умрет или обежднеет. Просто в данном случае он говорит как носитель языка. И его замечания уместны. Это естественное желание поправить, если не правильно употребляют слово. Если твой знакомый будет говорить на сарай- летний домик, ты его исправишь, если повторит обьяснишь разницу между ними. Вот этим он и занимается) ИМХО

#

Наверх