ww64

Последние кому понравилось:Всего: 13

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
kvadro01 мар 2013
а генерал сука круглая морда

#

2
feudor17401 мар 2013
да с кого они обливают?мелких торговцев!они не чего этим не добьются!!вычислять нужно изготовителей и поставщиков самой химии( из чего делаю сами смеси)

#

0
ww64feudor17402 мар 2013
с чего-то надо начинать.

#

0
Roshoh01 мар 2013
Ну что ж, власть пускай еще подержит "боль" на народе и увидим страшные вещи.

#

-1
Pushover01 мар 2013
Борьба против педофилии, в итоге обернулась охотой на ведьм, не по фигу, мы же самые умные, мы же знаем как лучше. Ну ни чему людей жизнь не учит.

#

0
ww64Pushover02 мар 2013
теперь многие из них канят с детьми знакомиться в сети.

#

-1
Pushoverww6402 мар 2013
Я правильно понял что канят это перестанут?? У мне знакомые силовики рассказывали о настоящих педофилах, если в двух словах то им пофигу, это раз, они ни за что на свете не перестанут знакомиться в сети с детьми, это два. А если вы смотрели видио с народными охотниками за педофилами, то поверьте они могли наткнуться на такого педофила, который порвал бы всю их кампанию в одиночку как тузик грелку, а потом бы снял бы видио как он танцует на их трупах. Но они таких педофилов обходили стороной, также как и эти ребятки, обходят стороной настоящих торговцев наркотой, они нападают на точки по продаже спайса, и не трогают продавцов травки, гашиша, и более крепкой наркоты, а все из за того что они прекрасно знают наедь они на настоящих продавцов, им ножик в задницу засунут и провернут на 360 градусов ( тоже самое делают с педофилами в тюрьмах)
А теперь к чему все это, доказать виновность настоящего педофила или наркодельца не самая легкая задача, а вот схватить человека с улицы и пару часиков его попытать и он подпишет все что угодно. И у такого человека выйти целым и невредимым из тюрьмы практически нет шансов, в отличии от настоящих педофилов.

#

0
ww64Pushover03 мар 2013
это параноя) у нас ребята в городе ловили всех, кто ппопадался на удочку анкетную без разбора) и уж поверь - паритет силы был всегда на стороне охотников.

#

-1
Pushoverww6403 мар 2013(был изменен)
Либо везло, либо ... Я в этой ситуации доверяю рассказам своих знакомых силовиков, в их структуре и психологи работают да и за годы службы у них примеров накопилось не мало.
А вообще за место того чтоб заниматься хренью, лучше бы пошли и воспитанием своих детей занялись бы, книжки умные почитали бы, в них все написано к чему приводят подобные ситуации.
Уже пострадали, довольно известные люди, Анатолий Рябов, как пример одного из немногих кого в итоге все таки оправдали, а если страдают они тогда сколько ни кому не нужных Вась и Петь пострадало?
Европейские сми сворачивают свои представительства в России, почему? А им скучно, никому не интересно читать там про варварскую Россию.
Занимайтесь лучше воспитанием детей, что бы они не пришли в один прекрасный момент с десятком своих друзей и не выкинули вас из вашей же квартиры.

#

0
ww64Pushover04 мар 2013
уж поверь - наши ребята не выбирали с кем встретиться. им плевать кого ловить)

#

-1
Pushoverww6404 мар 2013
Ну значит им везло.
Но я вообще не об этом.

#

Наверх