Diablero

Последние кому понравилось:Всего: 35

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
jdm11 мар 2013
ТП такие ТП

#

2
Алишка12 мар 2013
В 17 уже не рано, наше поколение вообще медленно стало как-то стало все это делать, раньше в 17 уже замуж выходили и детей рожали, а у нас многие 17-летних еще детьми считают 0_о

#

1
DiableroАлишка12 мар 2013
Ну хорошо, если у родителей бабок море, или папик попался щедрый... Но чаще маманя забивает на детей и продолжает блядствовать. Кроме того, жизнь не сводится к тупому размножению, есть куча интересных вещей и заманчивых перспектив. А ребёнок - это уже крест на карьере

#

1
АлишкаDiablero12 мар 2013(был изменен)
Эмм, ну вообще раньше как-то и без папиков и богатых родителей рожали и ничего, жили как-то. Да, карьеру может и труднее будет построить, но я скажу тебе по правде, далеко не все женщины этого хотят. Многие хотят семью и детей. А карьерой должен мужчина заниматься в первую очередь, а не женщина.

#

0
AravinАлишка12 мар 2013
Никто никому не должен. И в 17 лет в наше время никто в своем уме рожать не станет, что было раньше, так это было раньше. Раньше многое чего было. А 17-летний подросток - это, как ни крути, ребенок. Моя мама родила меня, когда ей было 30 лет, кандидатская, карьера и своя компания, так что не надо тут пропагандировать "женщинам только семья и дети нужны". Каждый своим умом живет.

#

0
АлишкаAravin12 мар 2013(был изменен)
А никто тут и не пропагандирует. Читать нужно уметь.
И твоя мама, уж извини, совершенно не показатель. Меня тоже родила в 30, и тоже при карьере. В итоге все, что я получила, это вечно отсутствующую маму, которая занималась своей карьерой. И что теперь ? Как я уже написала многие!! (для особо тупых повторяю - многие это не ВСЕ), хотят именно семью, а не карьеру и детей в 30 лет.

#

0
INVADERАлишка12 мар 2013
Я б с тобой поехал осваивать целину :D ты такая настоящая советская девушка/женщина !!!!

#

-1
AravinАлишка12 мар 2013
Хех, у вас все посты на эту тему. Если это не пропаганда, то что? Абсолютно везде можете всунуть "а вот настоящая женщина..", "а вот русская женщина...", "семья и дети для женщины главное" такое чувство, что у вас кроме гендерной личности ничего больше нет, все вокруг половой принадлежности крутится. Вижу ник и понимаю, что можно даже не читать - абсолютно однообразное содержание постов))

Ну, не знаю как вы, а я получил хороший пример для подражания.

Да все уже поняли, что многие это не все, не надо повторять) Это очевидная вещь. А вот неочевидная вещь - это как раз ваш посыл, который явно сводится к критике тех, кому нужна карьера и не хочет рожать.

ЗЫ А может у вас сейчас идет гиперкомпенсация в плане "семья, дети" именно потому, что мама постоянно отсутствовала?)

#

0
coachАлишка12 мар 2013
в 17 лет у девок ещё ветер в голове, чему они смогут своих детей научить. Чем страше женщина тем она качественнее воспитает ребёнка. Доказано что поздние дети умнее.

#

0
АлишкаAravin12 мар 2013(был изменен)
Самое смешное, если бы ты действительно читал мои посты или комменты, ты бы сейчас все это не написал. Это тебе тут каждый подтвердить может, что я и семья и дети, это почти две противоположные друг другу вещи.

#

0
Алишкаcoach12 мар 2013(был изменен)
Оно и видно. Папу родили в 36, начитанный, образованный, но уже 10 лет презамечательно пьет и сидит у мамки на шее. Вот и вся гениальность...

А вообще, надо знать, что чем позже женщина рожает, тем к сожалению хуже. Организм не молодеет.

#

0
fedyasifraАлишка12 мар 2013
Ведь не хочется жить "как-то". Так что лучше карьера, а потом к 30 годам рожать

#

-1
AravinАлишка12 мар 2013(был изменен)
О, мы уже на ты? О, и минус поставили. Прекрасно. Когда кончаются аргументы, но хочется высказать свое "фи" - в общем я ничего другого и не ожидал :) Лично я не понимаю этих минусов. Это получается как - я свое мнение отстаивать не хочу/не могу, но все равно хочется НАЖАТЬ на минус, чтобы все знали. Я так понял, что минусованием занимаются как раз люди, которые страдают манией величия или нарциссизмом, считая, что их мнение настолько важно, что НЕПРЕМЕННО все другие должны об этом знать. Да вот только забываете, что всем остальным как-то все равно. Никогда сам не минусил (пару раз случайно).

У меня нет ни желания, ни времени читать ЭТО. Даже беглого взгляда хватает, чтобы понять - вначале я пытался честно вникнуть в логику, но это оказалось невозможным, потому что там каша из патриотического пафоса, личных стереотипах ( о женщинах в том числе, и какими они обязательно должно быть) и нравоучительные истории якобы из жизни. И все это так, как будто не человек из XXI века пишет, а какая-то фальшивая аристократка из XIX века еще из царской России. А, и еще не забыть сказать, что ничего интересного в этом нет - типичное представление о жизни человека с манией противоречить всему в стиле "это все хорошо, НО вот (вставить - в России, у меня, раньше, как положено).

Даже если это так про противоположность, то получается вы сами себе противоречите, а это еще смешнее, хаха)))

Великолепная логика. Если человека родить поздно... он обязательно будет сидеть на шее у жены. А все, кого в 17 рожают, гении, да?))

#

0
АлишкаAravin12 мар 2013(был изменен)
А с какой стати, я должна быть с тобой на Вы ? Ты уважаемый мной человек или может у тебя какие-то заслуги передо мной ? А это интернет "Выканье", сплошной выпендреж и не более. Тут все на равных, и интернет этикет допускает такое общение.

По поводу минуса. Судя по тому, сколько ты написал об этом в своем ответе, и вообще раз это тебя как-то обеспокоило, значит это тебя волнует куда более, чем тебе кажется.

По поводу всего остального, не вижу смысла продолжать спорить с человеком, у которого "нет ни времени ни желания".

#

1
AravinАлишка12 мар 2013(был изменен)
На "Вы" обращаются обычно с незнакомыми людьми. Ну как хотите.

Нет, я просто люблю изучать такие явления, мне интересны мотивации людей.

Окей.

#

0
coachАлишка12 мар 2013
раз на раз не приходится, но думаю ты не будешь спорить с тем что девушка в 25 сможет воспитать ребёнка лучше чем в 17. А рожать до 30-ти вполне безопасно, после 30-и уже да, могут быть проблемы.

#

0
Алишкаcoach12 мар 2013
Я думаю, что такие вопросы, нужно оставить на личный выбор каждой девушки, а не навязывать ей стереотипный образ жизни или ложные ценности! Хочет рожать, пусть рожает. Обожгется, ошибется, будет ей уроком.

#

0
coachАлишка12 мар 2013(был изменен)
В 17 уже не рано, наше поколение вообще медленно стало как-то стало все это делать, раньше в 17 уже замуж выходили и детей рожали

Стоп, стоп, стоп. Твои слова? Что-то тут нет слов о личном выборе каждой девушки, тут лишь твоё мнение которое ты как обычно считаешь обьективным. Стереотипный образ жизни? Ложные ценности? Ты вообще слышала разговоры 17-ти летних девушек по дороге из школы? Видела о чём они общаются в пабликах? Я бы им не то что ребёнка я бы им собаку не доверил бы. 17 лет это 11-й класс. Мало того что у такой мамаши ветер в голове, так ещё к 30-ти годам она поймёт что мало погуляла в своей жизни... В общем это демагогия. В одном я уверен. В БОЛЬШИНСТВЕ случаев из 17-ти летних девушек будут никудышние мамы.

#

0
DiableroАлишка12 мар 2013
Я хотел лишь сказать, что быть родителем - это огромная ответственность. А какая может быть ответственность, когда в голове ветер? Я не обобщаю на всех, я говорю про большинство

#

Наверх