kvadro

Последние кому понравилось:Всего: 52

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
andrej_belousov15 мар 2013
Не было там бесплатного жилья и пособий по безработице, госспади хватит. Там врачи получали 700 долларов в месяц. Бензин дешевый, да и стоит он дешевле воды. Потому, что вода дорогая ибо там в стране у них ее нет почти.
Вполне очевидно, что его называют тираном чтобы спизлить нефть из страны, но блин уже достало читать про то, что там были бесплатные жилища, пособия, автомобили и куча всякой хрени которая пошла из этих ваших ВК. Я просто не могу понять почему люди в это верят?

#

0
kvadroandrej_belousov15 мар 2013(был изменен)
потому что от туда успели уехать десяток тысяч русских и украинцев, которые всё это и рассказывали, наш посол в Ливии это рассказывал, но эту информацию не пропускают в СМИ, а на сайтах смотрел интервью

#

1
andrej_belousovkvadro15 мар 2013
Я тебе 100500 таких интервью напишу. И от лица беженца и посла и от лиц великих ученых и от Ленина и от Сталина и от лица Муамара. Кого хочешь.
Скажи ты просто увидел текст в интернете в котором было написано, что это интервью и поверил ему?
700 баксов пособие по безработице в стране в которой 300 долларов считается высокой зарполатой. Ну ну.

#

-2
вкусный вкусandrej_belousov15 мар 2013(был изменен)
youtube.com/watch?v=...
youtube.com/watch?v=...
чуешь разницу?на текст в 1 видео не смотри.поражает,что даже людей не прогнали с дороги.помоему,очевидно отношение жителей к нему

#

4
Давай не будем про отношение. В Ливии такое же отношение к правителю как и везде, включая Россию. Ну не спорю на вид там его любят больше, нежели у нас Путина. Но и у нас есть как ненавистники Путина так и его сторонники, ато ты никогда видео таких не видел. Если бы его там все так любили и уважали то и повстанцев бы не было, логично?
Я не говорю, что Муамар тиран, не говорю, что он плохой. Я наоборот был за него. Но не нада вестись на такие бредни. 700 долларов пособие по безработице в стране в которой высококвалифицированные специалисты проработав несколько лет получали столько же? В стране которая проживала в нищете - государства давало 50к зеленых на покупку дома? Оплачивала пол автомобиля? И это в стране в которой вода питьевая стоила дороже чем у нас бензин? Люди живщие и работавшие там вообще не знали, что там оказывается какието льготы выплачивают всяким там молодеженам, а вы сидите на ютубе и вконтакте знаете больше всех.
Я это к тому, что все это ведет к большим срачам которые потом могут перейти во всеобщую ненависть. Вы сами будете сидеть и ненавидеть всех и вся потому, что считаете, что там гдето вау как хорошо, а нас обделили. Повстанцы шли против Каддафи потому, что были так же недовольны. И когда они его свергли некоторые начали совершать самоубийства потому, что поняли, что устроили вообще полный пиздец.

#

1
Интересно, а за что политологам, историкам платят деньги если достаточно просмотреть два ролика, что бы постичь истину?

#

1
XEPOBbIE HEPBbI15 мар 2013
Так есть же уже двое.)))

#

1
Diablero15 мар 2013
Очень харизматичный человек! И мудрый правитель: он знал, что обезьянами можно управлять только силой, иначе начнётся анархия

#

Наверх