• Флагман Samsung Galaxy S 4 и его конкуренты

  • #samsung #galaxy #iphone
  • Компания Samsung представила в Нью-Йорке четвертое поколение смартфона Galaxy S, особенностями которого стали пятидюймовый дисплей и возможность управлять устройством без непосредственного прикосновения к экрану.

  • Флагман Samsung Galaxy S 4 и его конкуренты

Trololo

Последние кому понравилось:Всего: 9

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
6elka15 мар 2013
Они забыли кое что добавить, ну я поправлю.

#

1
nikollor6elka16 мар 2013
Ничего не забыли. Это ж всё лопаты, а не телефоны. Какой нормальный человек с такого звонить будет?

#

6
Cookie Monster15 мар 2013
Sony хорош))

#

2
я его уже хочу))

#

2
А его братюня Tablet Z еще прекрасен :)

#

3
andrej_ivanov15 мар 2013(был изменен)
Честтно говоря, по дизайну мне больне нравиться айблятьфон. Но не вышел еще тот телефон, ради которого я положу на полку свою вечную (уже семь лет, без замены батареи, держит неделю), нокию 1100.

#

3
PedoBear15 мар 2013
Вот кто мне объяснит зачем телефону 8 ядер

#

4
ArtёmPedoBear15 мар 2013(был изменен)
Потому что прогресс, и чтоб письками мерится удобно было
И еще чтоб софто мэйкеры не расслаблялись

#

3
ХpюшаPedoBear15 мар 2013
Вспомнил цитату с баша)

C 4PDA обсуждение новых андроид-телефонов:

GooglieS:
для меня очень странно, что в линейке девайсов конца 2012 года нету ни одного смарта с 2Гб озу! Это никуда имхо не годится.

Ficus914:
Сударь, у Вас там крайзис тормозит при открытом фотошопе?

#

1
Andreyka2193PedoBear15 мар 2013
Насколько помню у него два проца по 4 ядра зашиты в один ) нужна небольшая производительность работает один нужно быть помощнее работает другой... И жрет зарядки в простое поменьше )) неплохое решение

#

1
nikollorPedoBear16 мар 2013
Особенно смешно, что не указано КАКИХ ядер. В телефоне за 5000 2 ядра ДСП, 4 ядра ГПУ, 2 ядра ЦПУ и одно - звонилка. Итого 9 штук, а производительность как у утюга выключенного

#

3
jaa15 мар 2013
И только у одного в этой линейке пылевлагозащщита. Красавчик сони :)

#

1
kvadrojaa15 мар 2013
важное качество

#

1
Andreyka2193jaa15 мар 2013
и только у одного управление взглядом ) у каждого свои плюсы )

#

1
ArtёmAndreyka219315 мар 2013
Которое толком и не пашет)) уууу.. Да этот плюс еще и балластом там валяеццо)))

#

1
Andreyka2193Artёm15 мар 2013
А ты пробовал сам уже?)

#

1
ArtёmAndreyka219315 мар 2013
Видел обзор))
Можешь не сомневатся)) это реально сырая фича, и работает она не корректно, хотя возможно доработают еще))

#

1
jaaAndreyka219315 мар 2013(был изменен)
ой да знаем мы эти фишки, будь уверен что этой хренью будут пользоваться в 99% только для того что бы попонтоваться перед друзьями, ибо это исключительно софтовая а значит кривая функция)приминить её негде на практике)маркетинг и только) как и разблокировка экрана по лицу - ниразу не видел чтоп ей серьезно пользовались, побаловались "о, работает" и нахер выключают. А вот влагозащита это уж поверь ОООчень огромный плюс.. причем аппаратный.

#

1
jaaArtёm15 мар 2013
Не доработают, а если и доработают то в новой версии телефона, причем аппаратно :) а не прошивкой, и скорей всего реально ей ну хоть как то можно будет пользоваться минимум через поколенеие.

#

1
Andreyka2193jaa15 мар 2013
ну вообще да )

#

1
Artёm15 мар 2013
Не удивили))
З.Ы. Теги агонь:3 прям теги моей мечты!

#

1
Andreyka2193Artёm15 мар 2013
что, все еще молишься яблочку?)

#

1
ArtёmAndreyka219315 мар 2013
Да, и в перерывах между молитвами, тихо фапаю на фотографии Джобса:3

#

1
Andreyka2193Artёm15 мар 2013
я знал)))

#

1
jasspers15 мар 2013
а где нокиа люмиа?

#

1
pyhjasspers15 мар 2013
она сильно не дотягивает помоему, как и iphone впринципе, но его в этот список включили только из-за его популярности

#

1
HooligaNRus15 мар 2013
Lg Nexus 4 и больше ни чё не надо... за 11300р с доставкой из америки

#

1
ArtёmHooligaNRus15 мар 2013
+
Вот им да, им респект, они и прокачены и не дорогие, а то все эти "доступные" андройды, не уступают эплу, даже в цене))

#

1
jaaArtёm15 мар 2013
Почему доступные? Флагманы это как бы, и теряют они вполне нормально в цене, за 18 можно после старта продаж через 2-3 месяца купить, и забыть про телефон года на 2-3.
Лыжы и самсуни - кривое афно.
Сони немного лажает софтовой отдел, долго выкатывают обновы, иногда с слишком детскими проблемами, явно не хватает пряморуких программеров.
Хтц - вообще без вариантов, телефон на пару часов, хотя сенс вроде красивый.
Айфон - это уже "моветон", и на 4м он можно сказать умер, дальше это уже предсмертные конвульсии с кривым софтом и непонятными никому ненужными телодвижениями.
Нокия - железо гуд, но ох уж этот Балмер с этой вин8.. если и вытянут, думаю вполне перспективная тема, но пока как ходьба по "охуенно тонкому льду".
Так что.. гы

#

1
cjclip15 мар 2013
Купил недавно жене 5тый айфон (До этого был Acer Liqued E, где андроид глючил) Я как-то сам к телефонам равнодушен,у самого обычная мобилка NOKIA с кнопками. И знаете что ? Поюзал я сам эту штуку в руках и скажу - он охуенен. Я себе тоже такой же захотел. У андроид конченая система. И этим все сказано. (Глючит на телефонах, на планшете у меня глючит...) У самого макбук , тоже недавно купил, так как глюки виндовс меня заебали...(после этого решил переходить постепенно на Apple), я конечно догадывался, что телефоны от Apple будут качественные, но не настолько. Пока сами не сравните - не поймете. А цена? Цена того стоит.

Ну конечно спорить бесполезно. Что лучше, что хуже, каждый выбирает свой стиль жизни. Это как спорить о том, что лучше, Феррари или Жигули. И то, и то машина. Но вот цена разная, и качество разное.

#

1
andrej_ivanovcjclip15 мар 2013
Один уйх, все китай.

#

1
Artёmandrej_ivanov15 мар 2013
Йух йухом, но качество разное))

#

1
Artёmcjclip15 мар 2013
Держи плюс мужик!
Как бы то ни было, правда у каждого своя, а эти холивары можно долго лить, да толку от них мало...

#

1
cjclipandrej_ivanov15 мар 2013
Так Билл Гейтс в одном своем интервью и говорил, мол "Вы думаете я не могу сделать стабильную и хорошую ОС? У меня достаточно опыта сделать самую лучшую операционную систему, но зачем ? Кто будет покупать мои новые компьютеры...? " Типа, он двигается черепашьими шагами в развитии. При этом было сказано, что они так договорились с Apple. Что Билл делает доступные, но тормознутые компы, а Apple делает малодоступные, но стабильные и качественные. Вот вам и ответ.

#

2
jaacjclip15 мар 2013(был изменен)
У меня винда хр с 2008го года стоит, что я с ней только не делал - живее всех живых. Сейчас уже год 2й наверно на семерке, ну хоть бы раз у меня она глюканула, уже дважды комп обновил и перенес без переустановки снося только дрова - летает как самалет.
Уже почти 2 года общаюсь с человеком у которого макбук 2008го года, и все эти 2 года там ПОСТОЯННО что то глючит, причем я диагностировал его как мог, не железо тупит а именно софт, в том числе и сам мак, то интерфейс отвалится то сафари виснет, сайты вечно на нем перекошенные, особенно потяжелее вконтакта, какие нить cms, эирпорт постоянно перезапускать надо, посте 10.7 сплошная критика на макоСь, и всеравно стоит для работы старая добрая ХР, которая переодически вываливается так же в синие экраны, из за кривых драйверов ЭПЛА, ставил семерку, тоже вываливалась, конкретно - драйвер чтоп видеть маковский раздел, подписанный эпл.инк.. но это можно хотя бы исправить, реестр, систем32, и все как часики.. Так что не надо мифов. Айфоны там так же глючат тупят и не у одного человека, хотя мне их всячески нахвливали, но вынуждены были спрашивать как оживить как восстановить как хард резет сделать, причем именно с 5м за недолгие чутьменее чем полгода больше всего проблем.
Ну а самое веселое - мак ось 10.5.8 - не можешь поставить новый айтюнс чтоп сохранить контакты или обновить прошивку на 5 айфоне, ставь новый макось, покупай, или качай с торрентов.. причем обновить ты тоже не можешь, только новая чистая установка и возможно перенос данных с помощью тайммашин, перенос программ с лицензиями - забудь, ставь только новые версии, плати заново :) а на хр в тоже время тот же тюнс все видит все контакты все песенки.. ещё вопросы?:)

Андроид "из коробки" как и винда - конечно гамнище ибо УНИВЕРСАЛЬНОЕ решение, мультиплатформенное, и в том же интервью говорится(если это не фейк) что проблема именно в железе, в кривых драйверах, ибо все это китайщина, и как человек занимающийся ремонтом и восстановлением инфы - подтверждаю, все купят дешевое гамно железо а потом хотят чтоп винда летала, а на те же деньги что стоят маководы можно собрать из топового железа и забыть про глюки как класс, но это надо иметь голову и руки.
Мак же это просто форточка в инет, как та же линь(тут конечно не просто форточка, я про всякие убунты), как тот же андроид, серьезно его воспринимать как инструмент для работы, как ось, не стоит. Хотя у него есть свои плюсы несомненно.

#

1
cjclipjaa15 мар 2013
Не знаю, я юзер компа еще с варианта Спектрум, на кассетах были такие. Всю жизнь мучался в виндой еще с первого пня. Недавно открыл для себя Мак ОС. Работаю в основном с видео, графикой и интернотом. Земля и небо. На винде было не один десяток компьютеров, и кто только их не собирал. Все все равно гавнилось, глючило, постоянный гемор был. Сейчас при виде виндовс меня аж трясет. А насчет Айтюнс. Покупки ? Не не слашал. Устанавливать программы с торрентов - одно удовольствие. Так что в жопу эту винду. Меня МакОС устраивает более чем. Теперь даже, чтобы переустановить систему с нуля, досаточно просто сделать ребут, и через него, поставить чистую ОС, установщик сам скачает через wi-fi ОС и установит тебе. Не знаю что, еще добавить тут )

#

1
jaacjclip15 мар 2013
Есть такое понятие "исскуственное устаревание".. и тебя такое ждет, будь уверен :) и побежишь за новым маком чтук за 50-70 )
Ось пустая, заточенная под конкретное железо, апгрейд только полностью покупать новый(те что ретины уже и память и ссд распаяны на плате, не нарастишь не заменишь), потому и стабильно, под видео музыку фото ещё что то как то :) а потом - ой, новое hd или 3d, и все - бегом бегом за новым.
Безобид, я рад если кто то нашел то что ему подходит, просто не надо обсирать то что может работать должным образом, и работает, при правильном подходе.

#

1
cjclipjaa16 мар 2013
Ну если новые модели реально круче, лучше, удобнее, красивее, почему бы и не обновить комп ? Тем более техника такая штука, которую нужно менять как можно чаще. Это на винде ноутбуки как карытом были в 2000 так карытом и остались в 2013.

Я хотел взять самый мощный ноут на винде изначально. Пошел в огромный гипермаркет, где можно пощупать более 100 моделей.
Из всех 100, нормальный был один Samsung Chronos, все остальное ужас, уродливые, неудобные, тяжелые...(И то этот самсунг был очень схож на мак....) Но потрогав все модели, я подошел к маку, и понял, что это шедевр. Кнопки подсвечены, ничего лишнего, отличного качества дисплей.. Корпус, все совсем иначе сделано....Достаточно открыть крышку и сравнить.... И сразу видно, что гавно, а что нет.....А зарядное, которое магнитом цепляется к корпусу ? Вообще супер удобно. И решил переплатить - но взять. Доволен на все 100%.

#

1
cjclipjaa16 мар 2013

#

1
cjclipjaa16 мар 2013

#

1
jaacjclip16 мар 2013(был изменен)
Ну понятно вобщем то :))) Если для работы то только Lenovo ThinkPad или те же сони ваио, все остальное даже смысла рассматривать нет ) темболее САМСУНГ ) не там смотрел, не то выбирал ) видел я эти маки, хотелось бы верить что есть такая идеальная система без глюков, но опыт подсказывает обратное ) даже те же "безглючные" линуксы порой такие перлы выкидывают что маманегорюй )

Магнитик итить)))))ойянимагу)как я много слышал про этот магнитик) магниты там везде))) магнит и электроника вообще веселодружно живут))) и ниибацо крутой корпус из алюминия) который, почему то, нихера не пропускает волны вайфай))))пока не повернешь экраном к роутеру))) и сразу, "ой") ага ага)) игрушки все это, игрушки.

На сим считаю "спор" оконченным ) снимай очки - гляди шире ) альтернативы есть всегда ) когда надоест платить за воздух, поймешь ) удач

#

1
cjclipjaa16 мар 2013(был изменен)
Да, крутой магнит, и ниибацо крутой корпус из алюминия ))) За 15 лет пользования компьютерами - я нашел для себя альтернативу - МАС. ) И мне не жалко за качество денег. П.С. wi-fi ловит прекрасно. Работает быстрее чем рядом стоящий ноут на Винде.

#

Наверх