vodolei

Последние кому понравилось:Всего: 99

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
11
ANTICHRIST17 мар 2013
Прослезился...

#

2
buremgloid17 мар 2013
Плюс, плюс и ещё раз плюс за подобные новости! Да, тут нельзя сказать про хэппи-энд, но несмотря на это, он всё же есть! Тысячи жизней этой девчухе удалось спасти и надеюсь, о ней долго ещё будут помнить!

#

2
pavel_ivanov18 мар 2013
Фильм "Заплати другому" в реальности.

#

1
dim0_onnn17 мар 2013
она сделала больше, чем сотни политиков по всему миру. давил бы вместе с ихним эгоизмом "выбранных" на должности людей как тараканов!
фух, просто ярость захлёстывает, сам у себя на госпредприятии веду активные действия против рейдерства, и победа очень близка! но не сравнится с её победой! насколько мало нужно, чтобы изменить мир!

#

1
kvadrodim0_onnn18 мар 2013
а политики и не собираются что то делать для бедных. Их, политиков, выбирают олигархи, поэтому задачи политиков обслуживать интересы олигархов

#

1
dim0_onnnkvadro18 мар 2013
эт так, сама саркастическая идея восприятия слова, даже скорее закоренелого термина некоего режима, такого, когда подмена понятий произведена раньше, чем я родился. принимаю это отдельной сложностью восприятия мира изменЁнного. когда сам слежу за судьбой политиков,и делаю предположения их ходов.просто сам завишу от диалогов близких мне людей, которые могут либо заставить нынешнего министра экономики Прасолова суметь увидеть проблему всех госзакупок Украины, либо ничего не стоят, и будут новые интересные с "нужного ракурса"поправки-редакции и хуже, ибо экономика Украины теряет даже нифига не десятки, а много больше миллиардов, просачивающихся в офшорные карманы...

#

Наверх