Fazzer

Последние кому понравилось:Всего: 36

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
jasspers21 мар 2013
как бешеной собаке – пулю меж глаз

#

3
Denis70921 мар 2013
пристрелить сучару

#

3
Алишка21 мар 2013
Страшно представить, если бы мы об этом узнали не с оперативной съемки, а потом...из новостей...когда такое бы с этими ребятами сотворили.

Ужас, это просто кошмар :(

#

3
AravinАлишка21 мар 2013
В новости скорее всего не попало бы, так как не узнали бы.
Мне больше интереснее как сотрудники МВД вышли на нее - хорошо работают.

#

4
АлишкаAravin21 мар 2013(был изменен)
Не факт, что не попало бы. Читала много подобных новостей.

Как вышли... ну как один из вариантов, её сдал её же знакомый, через которых она искала исполнителей. Просто хорошим человеком оказался. Либо испугался последствий.

#

1
AravinАлишка21 мар 2013
Да, попало бы. Уже после того, как все случилось, а может и через несколько лет - молодой человек-то врядли даже догадается, кто с ним такое сделал.
Скорее последнее. Либо подставной тоже.
Короче респект конечно МВД за раскрытие. Как представлю, что могло было быть и понимаю, что как близка вся эта грязь и жестокость к нам, просто мы ее не видим, пока нас не коснется. А мир-то не такой уж и светлый, да и люди не такие уж и добрые.

#

1
АлишкаAravin21 мар 2013
Да, попало бы. Уже после того, как все случилось, а может и через несколько лет - молодой человек-то врядли даже догадается, кто с ним такое сделал.


Ну да. А то, что девушка пропала с концами, никого из её близких и его в том числе, не заинтересовало бы ? Вот так по следам и нашли бы.

А мир не светлый это да. Увы, порой кажется, что мразей больше чем нормальных людей. Но как-то так посмотришь вокруг ан нет. Пока еще не больше. И радуешься.

#

2
qazwsxAravin21 мар 2013
Не все сотрудники МВД тунеядцы. Есть очень умные и идейные ребята, для которых раскрытие преступлений - дело чести и жизни. Поэтому не нужно огульно хаять ни ФСБ, ни МВД, ни другие структуры, где люди реально стараются. А продажные гады есть везде.

#

2
alexeyes21 мар 2013
Боже мой!!! Ну за такое я таже незнаю как наказывать... По справедливости надо бы так же, как она хотела, только ее саму. Описания то нет? Кого она так ?

#

19
SayrusRomanalexeyes21 мар 2013
41-летняя женщина, получив отказ от молодого человека, заплатила за его похищение и за жестокое изнасилование невесты парня.За 230 тысяч рублей преступники должны были избить бывшего ученика Людмилы О., а после жестоко изнасиловать его будущую супругу. Похищение планировалось в день свадьбы молодых людей, 18 марта.

В роли преступников выступили оперативные сотрудники МВД Волгоградской области. Получив предоплату в размере 30 тысяч рублей, полицейские разыграли похищение Екатерины и Вячеслава И. Только после того, как заказчица согласилась оплатить оставшуюся сумму, ее задержали.- Девку посадите на наркотики, чтобы жить без них не могла. После изнасилуйте втроем-вчетвером. И все на видео записать надо, чтобы я потом ему показала, как его жена развлекается. А после отвезите ее на Кавказ или в бордель отдайте, - дает указания исполнителям Людмила О. - Его сильно избить. Можно битой по голове, чтобы память потерял. А потом привезите на съемную квартиру.

Сохранить жизнь Вячеславу И. женщина решила не просто так. Вскоре выяснилось, что молодой человек - ее давняя любовь. Внимание на парня Людмила О. обратила еще будучи его преподавателем. Несколько раз пыталась наладить с ним отношения, но неудачно.

#

7
alexeyesSayrusRoman21 мар 2013
Это просто жеть ... посадить бы ее навсегда, да жалко кормить такую сволочь

#

1
Миха-VRN21 мар 2013(был изменен)
O_o
............
я канеш ничему не удивляюсь, но ЭТО удивило.

#

1
Minoria21 мар 2013
жуть

#

1
гореть в аду!

#

0
Dragonchick22 мар 2013
писец

#

Наверх