bSun0000

Последние кому понравилось:Всего: 17

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
Button08 апр 2013(был изменен)
и не гаубица это, а миномет. разница примерно как между катером и авианосцем.

#

0
bSun0000Button08 апр 2013(был изменен)
Хм, и ведь точно.

#

0
tushila08 апр 2013
Нормальный добрый мультик.

#

0
Zanaveska08 апр 2013(был изменен)
Я допускаю, что каждая из этих компаний выпустила хороший мультфильм. Или два.


Я еще раз повторюсь, что если человек не знает толком, о чем он говорит, лучше бы ему промолчать, чем демонстрировать свое невежество. Впрочем, ваша выборка характеризует только ваш вкус...

#

0
ChapaY08 апр 2013
Про расчет расстояния через реку я, вроде, все понял, но жаль что не объяснили как наводить миномёт.

#

0
digitron09 апр 2013

#

-1
Zanaveska08 апр 2013
их заставляют это смотреть? О.о

#

2
ХpюшаZanaveska08 апр 2013(был изменен)
Никто их не заставляет)
В детстве точно такие же мультфильмы смотрел и не жаловался. Вот только в этом скрыты куда менее испорченные моральные ценности.
Не против бы был, если бы до сих пор по телеку только такие мульты показывали, чтобы и дети мои потом на них выросли.

Да и чего автора смутило, что в мульте миномет? Детям прививают военные знания, главное, что тут никакая мышь не убивает кота из этого миномета))

#

2
nikollorZanaveska08 апр 2013
в любом мультике для детей есть элемент учебы и привития морали.
В советских мультиках - "смекалка и здоровое тело приведут тебя и весь советский союз к успеху!"
В корейских мультиках - "смекалка и здоровое тело приведут тебя и всю корею к успеху и помогут защититься от врагов!"
в западных мультиках -" жри, ври, еби всем мозг, ыыы, лоооол, по башке ему дали"

#

0
Zanaveskanikollor08 апр 2013(был изменен)
Совершенно потрясающая и пугающая логика. Особенно категория "западные мультики" впечатлила... То есть, все, что к Западу от СССР - производило ужасные и кошмарные мультики? А как же Дисней? Как же MGM? Hanna Barbera, слышали о таком? Warner Bros? Cartoon Network времён Дженнди Тартаковского? Я могу с ходу назвать с десяток отличных мультфильмов с хорошей рисовкой производства США и Великобритании - я на них выросла. Но - все они до 1990-х, увы...

Так что единственное, с чем я могу согласиться, так что это что сейчас хороших массовых мультиков не рисуют ни "на западе", ни у нас. Адские Смешарики против слабоумного Спанч Боба... что хуже?

#

3
nikollorZanaveska08 апр 2013
Ворнер? это где все друг за другом бегают и пинают? Метро Голдвин Майер? это где все друг за другом бегают по башке дают?
Ханна барбера? ладно, не бегают... но все равно тупо. На диснея просто тихо плюну и ругаться не буду, уговорила.

Нет, я понимаю, что красивые мультики это хорошо, но мне нравятся умные.

И что же плохого в смешариках? Обучающий мультик для детей (с кучей "экшна" - сами виноваты, детей по другому уже не удержишь у экрана) и много прикольного стеба для взрослых, плюс немного философии для тех кто понимает, но это не всем дано.

#

0
Zanaveskanikollor08 апр 2013
Послушайте, ну если вы не имеете особых познаний о чем-то, зачем об этом вообще говорить? Вы совершенно определенно точно не знаете, какие мультфильмы выпускали эти компании, я же вижу по вашему "обобщению". Поэтому вас придётся поверить мне, что это был качественный продукт, никаких уродцев, как рисуют сейчас. К слову о тех же "Смешариках". Философия? Серьёзно? Даже не знаю, что тут сказать... Доктор Сьюз перевернулся в могилке, наверное...

#

1
nikollorZanaveska08 апр 2013(был изменен)
Как говорил один известный порутчик из анекдота "в сортах...", ну понятно. Я допускаю, что каждая из этих компаний выпустила хороший мультфильм. Или два. Но я считаю компанию (или человека) нормальной, только если выпущенное ей хорошее затмевает наваленную кучу. Или хотя бы маскирует.

А смешариков понять действительно очень сложно. Как-то не ожидаешь от круглого существа какого-то богатого внутреннего мира. Я не сразу оценил =) Скорее всего у вас не получится отрешиться от неприязни и попытаться понять.

#

Наверх