polaran

Последние кому понравилось:Всего: 26

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
Мне временами кажется, что ваши РЖД перевозят людей в вагонах, отлитых из платины и инкрустированных изумрудами. Мне дешевле в Питер долететь экономом (2,5 часа), чем ехать в купе (32 часа).
Ну а об изменении тарифных ставок согласно сезонам и праздничным числам знает по-моему каждый.

#

5
Хpюша09 апр 2013
Автор, за тобой выехали)

#

2
Button09 апр 2013
проверил, волгоград - мск дешевле прямой. видимо, не самое популярное направление

#

1
Artёm09 апр 2013
Вот это спс, я в питер котаны:3

#

1
Zloba09 апр 2013

#

1
Pushover09 апр 2013
Интересно их где учат новости из пальца высасывать??
А в чем развод?? РЖД ни кого не заставляет ездить только на поездах, ходят автобусы, есть авиасообщение, можно и на своей машинке. При этом автор поста сам показывает, что возможно в легкую сэкономить, если есть свободное время и знание. И все поддается элементарной логике, самые популярные товары стоят дороже, в чем проблема?

#

0
ArtёmPushover09 апр 2013
Ржд не частники.

#

0
PushoverArtёm09 апр 2013
У меня знакомые учились в художественно-промышленной академии имени Штиглица, что в Питере. Они и их однокурсники мотались на выходные в Москву на заработки. Ездили на электричках, что в итоге выходило в копейки, но им приходилось делать бесчисленное количество пересадок, но зато дешево. Здесь же мне предлагают заплатить и проехаться без геморроя, я как человек финансово обеспеченный готов платить лишние деньги за эту услугу. Я прекрасно понимаю , что есть и те кому не так повезло и для них существует возможность которая описана в посте. Мне же, проще заплатить и не бояться того, что я могу потерять или забыть билет.
Вот если бы от пункта А в пункт Б ходил бы один единственный поезд без альтернатив, вот тогда был бы другой разговор, но варианты есть даже в рамках одного РЖД.
Проблему завышенных цен, целом, я не обсуждаю ибо не обладаю обходимой информацией, и в данном посту, хотя и была сделана попытка обвинить РЖД в всемирном заговоре, но приводимые доводы, с моей точки зрения, не имеют ни какого отношения к проблеме завышенных цен.

#

0
ArtёmPushover09 апр 2013
ну тогда ок, спорить не буду)

#

0
mixail_popov09 апр 2013
На лоха рассчитано :)

#

0
Zanaveska09 апр 2013
На моё направление наценка на майские праздники 10%. Действительно, как же не заработать на людях!

#

0
Adams09 апр 2013
700р и через 5-6 часов уже в Москве))) на автобусе)

#

0
S_AnnyAdams09 апр 2013
600 рублей и через 6 часов в Москве на поезде (правда, проходящем):) Прямой стоит почти в 2 раза дороже:)

#

Наверх