Айнур

Последние кому понравилось:Всего: 52

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Alexob16 апр 2013
Две девицы вечерком, сиськи мяли голышом.
Кабы я была царица, говорит одна девица,
Издала бы я указ, "Сиськи миру на показ."

#

3
тег "титьки" просто убил)

#

-2
xhdpmhdp116 апр 2013
Faye Reagan секси. Рекомендую ознакомиться с работами :)

#

-14
qazwsx16 апр 2013
Мужики, которым нравится видеть двух/и более девок вместе сами склонны к гомосексуализму. Путин не одобрил бы:-D

Ого! Столько латентных пид..в!!! Не позорьтесь, товарищи!! Или вам самим вкатывает, что вас наконец-то раскусили и не нужно больше стеснять себя в желаниях пид..ских :-D
Минусуйте! Зато будем знать, сколько же здесь пид..в!!

#

5
turkishsoadqazwsx16 апр 2013
Я вот люблю лесбо. Могу сделать каминаут - я открытый лесбиян. Люблю девушек!

#

-10
qazwsxturkishsoad16 апр 2013
Не, ты уже не лесбо, раз любишь его! Ты уже..хм..гомосексуалист. Может латентный, может уже нет. Но любители лесбо все гомики вне сомнений! Несмотря на отрицания, которые не устают вещать))

#

9
Айнурqazwsx16 апр 2013
Я даже внимание не обратил, на то что они чуть не целуются)
На другие места отвлекся)
П.с и ваша гипотеза бред

#

6
non_ipadoqazwsx16 апр 2013
спроси своего мужика, нравится ли ему как целуются 2 секси чики, если да - он пидарас, если нет то врет, так что ли?
полный бред, есть одна категория мужчин которым не нравится лесби - это реальные гомосеки

#

-1
turkishsoadqazwsx16 апр 2013
Жестокий мир. Попытка юморнуть превратила меня в... хм... гомосексуалиста. Вас, куаздаблюэсикс, так просто не рассмешишь.

#

-8
qazwsxАйнур16 апр 2013
Это не гипотеза ведь вовсе. Латентных педиков на деле немало. Ясно, что латентные отрицают свою причастность к гомосексуализму. Нормальному Мужику не хочется видеть девок вместе, равно как и иметь в постели больше одной. Такое поведение характеризует мужичка слабого, неуверенного, пытающегося самоутвердиться. Да и реальная практика показывает, что если мужик прямо Мужик с мужской энергетикой и без бабских замашек, то он не желает видеть вместе девок, либо иметь больше одной в постели. Поэтому признавать в лесбо приятное - открытое признание в гомосексуализме. Желать более одной в постели одновременно - точный показатель неуверенного человека. Только и остается маскировать, отрицать, лишь бы скрыть свою натуру, и зачастую скрывают от самих себя.А уж признаваться в этом себе, или продолжать обманывать себя - дело каждого. Мне-то не нужны ваши оправдания!

#

-8
qazwsxnon_ipado16 апр 2013
Моему не нравится. И знаю Мужиков, которым не нравится. Но это реальные Мужики, а не мужички. Вот в чем разница. Более того, логично, что нормальному человеку априори не могут понравится двое лобзающихся одного пола. Это даже не обсуждается. А свое мнение можете отстаивать в среде таких же латентных. Не утруждайте себя, не оправдывайтесь! А то столько оправдывающихся! Мне ведь все равно. Между делом сказала, а реакция столь бурная оказалась. Вы себя можете успокоить, ну а толку? Что вам даст это? Сделает вас более мужиком? Вряд ли.

#

-7
qazwsxturkishsoad16 апр 2013
Вы бы выражались еще яснее, русским языком! А попытка юморнуть прокатывает со мной редко) Не юморная)

#

4
ruslan_fominqazwsx16 апр 2013
Ах как зацепило то вас,женщина!Как говорится,у кого что болит..

#

7
yoshiidjqazwsx16 апр 2013

#

-3
qazwsxruslan_fomin16 апр 2013
Я девушка еще, не женщина! А болит душа за нацию, которая из самых славных и непобедимых богатырей ведется на пропаганду и превращается в чахликов. Представьте, есть те, кому небезразлична судьба народа.

#

-3
qazwsxyoshiidj16 апр 2013
Так это-то и плохо.

#

0
ruslan_fominqazwsx17 апр 2013
Простите,а при чём тут это?То,что нация превращается в чахликов,это совсем другой разговор,а вот если мужик любит экспериментировать,и появилась возможность трахнуть 2 женщин,это сугубо его личное дело и его личный вкусов.Хватит уже всех под одну гребёнку.

#

-2
qazwsxruslan_fomin17 апр 2013
Разговор не другой, все связано. А за подобный извращенный вкус мужичка подвесить за ноги и не отпускать, пока дурь из ушей не вытечет. Более того, дело нации не личное, а очень даже общественное.

#

0
ruslan_fominqazwsx17 апр 2013(был изменен)
То есть вы не уважаете личных вкусов и пристрастий отдельных индивидуумов?!..Даже если это ваша родня?Будь у вас сын,вы откажетесь напрочь от своего сына,если он вдруг окажется геем?Сгнобите и забудете,что это ваша плоть и кровь?И только не нужно говорить,что вы так его воспитаете,что он в жизни таким не станет,это бред,милочка.

А личное должно быть личным,не стоит это выносить в общественность.Или же вы с радостью оседлаете член вашего мужа в метро?

#

-1
Artёmruslan_fomin17 апр 2013
Хренали это бред?! Оо
С помощью воспитания, можно кого угодно слепить, главное делать это правильно

#

1
Artёmqazwsx17 апр 2013
А если я скажу, что я люблю красивых чик, которые сосутся или скажем имеют друг друга, и так же мне жутко противно видеть пидоров, ну то есть тошнит, и это только на экран, живьем гомосеков не видел слава богу) я пидор?

#

-1
ruslan_fominArtёm17 апр 2013
Согласен,можно,но не факт,что он/она в 20-25 лет не осознает,что хочет "побаловаться" со своим полом..

#

-1
Artёmruslan_fomin17 апр 2013
Меня воспитали так как получилось, и я не хочу есть наркотень и не хочу месить говно ни себе ни кому то из числа обладателей яйц!)) так что хз, воспитание вполне может решить эту ситуацию))
Опять таки имхо, я могу жестоко ошибаться))

#

1
ruslan_fominArtёm17 апр 2013
Так вот меня так же,вполне нормально воспитали по советским меркам,хотя у меня была неполная семья,практически вырос с бабушкой и дедушкой,видел и бедность,и достаток,но при этом ни разу не курил,наркотой не баловался,пью лишь по праздникам,ну как и все))гетеросексуал,уважаю родных и близких,учусь,работаю,скоро женюсь,кстати))..Но я знал очень многих ребят,которые выросли в полных семьях,где всё было,ни в чём не нуждались,детей холили и лелеяли,но в итоге вырастали такие моральные уроды,которые либо от наркоты загибались,либо спивались,либо в тюрьмах заканчивали..Так что,тут уж многое ещё от дальнейшего окружения зависит,да и вообще,от человека.Но возвращаясь к разговору,хочу сказать,что разницы нет,кого ты по ночам трахаешь,баб или мужиков,главное,какой ты сам человек по себе,твои приоритеты по жизни,цели и понятия.А то,что ты любишь больше и что тебе больше нравится,член или вагина,это твоё личное дело,и никак оно не влияет на душу нации.Другое дело,если это специальным образом пытаются вставить в ещё несозревшие головы,которые легко поддаются влиянию,пропаганда,это уже неправильно.
Не принимай на свой счет,опять же,всё имхо,просто тут "девушка" уж слишком националистично настроена.

#

-1
Artёmruslan_fomin17 апр 2013
Вот тут я согласен))

#

0
turkishsoadqazwsx17 апр 2013(был изменен)
Девушка, зачем ты воюешь со своими стереотипами, приобретенными из непонятной проФрейдовской "литературы"? Я, как и большинство, прочитавших и "оценивших" твой поток сознания, могу только сказать, что называя людей педерастами за то, что вид двух целующихся девушек не вызывает у них отвращения, как минимум не тактично. Такой комментарий наводит на мысли о том, что по ту сторону проводов сидит закомплексованный человек со странностями мышления и садистскими наклонностями (описанными чуть ниже в твоем комментарии), нежели девушка, которая может сказать что-то вразумительное на предмет более глобальных проблем, связанных с вырождением нации, таких как: наркомания, беспризорность, нищета периферии и прочее. А судьи кто? Мир надо начинать менять с себя. Что лично ты сделала для того, чтобы нация не превращалась в хлюпиков? Судя по тому, что ты еще "девушка", как ты выразилась, то трех богатырей еще не родила, и на путь истинный тебе ставить пока некого, кроме безликой аудитории в Интернете. И твое "любители лесбо все гомики вне сомнений! Несмотря на отрицания, которые не устают вещать))" звучит убого и безосновательно.

#

-3
qazwsxArtёm18 апр 2013
Пидор не пидор, но отклонение есть по-любому! Ну не может нормальному Мужику нравится вид двух сосущихся чик, априори не может. Таковы законы природы и спорить с этими законами глупо. Вы можете их не знать, но законам плевать на ваше незнание!

#

-1
Artёmqazwsx18 апр 2013
Ну окей, но с законами я все равно не соглашусь))

#

-2
qazwsxruslan_fomin18 апр 2013
Мой сын никогда не будет геем. Это каким нужно быть лошарой, чтобы после воспитания получить в итоге гея. Или генетика ломаная.
Не путайте понятие интимного с личным/публичным. Головой думайте, головой!

#

1
gradysnikqazwsx18 апр 2013
Боюсь, что в вашем случае именно так и будет! Девушка, (не женщина) или как к вам там надо обращаться, вы бы книги по психологии почитали или, к примеру, психиатрические исследования дедушки Фрейда - много нового для себя откроете, например, что при такой позиции как у вас, если вы в таком контексте воспитываете своего ребенка, то, простите, обычно все кончается не очень хорошо.)
А вообще, ЛОЛ то, что вы пишите, спасибо, порадовали)

#

-3
qazwsxgradysnik18 апр 2013
С такими взглядами ваш ребенок плохо закончит, став пидором или проституткой. Почитайте умные книги, а не желтую прессу. Или откуда вы там понабрались вашего тупизма!

#

1
gradysnikqazwsx19 апр 2013
Толсто тролите. Страдаете гомофобией? Первый признак серьезных психологических проблем! Обычному нормальному человеку пидоры и лесбиянки до лампочки, а вы, я погляжу, серьезно так переживаете) А по всем вашим комментам можно сказать, что проблемы запущены до предела!)
А вообще, все это написал и подумал, что толку ноль, только сейчас перечитал все ваши старые комментарии к различным постам и понял, что там диагноз неоспорим...

#

-2
qazwsxgradysnik20 апр 2013
С моей головой все хорошо, мед комиссию проходила в связи с профессией, где к голове особое внимание! А вот у вас реальные проблемы, раз вы считаете, что сказанное вами в пределах нормы! Сходите, проверьтесь, полечите голову свою! Говоря русским языком вы - чумной! Этим все и сказано!

#

3
turkishsoadgradysnik26 апр 2013
С дамой все ясно.

#

Наверх