Chekhov

Последние кому понравилось:Всего: 39

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
Nancy17 апр 2013

#

3
Artёm17 апр 2013(был изменен)
Изабэли, подумал я, и спросил у гугла, красиво сказанных слов, а ту статью, которая кстати гениальна, я не нашел, но нашел много других букаф, суть в них, заложена та де самая:3

1. На мыле кто то пишет: Чаще всего девушки ведутся на то что падонки более яркие личности но они не постояны и не надёжны в плане отношений серьёзных. Поэтому девушки любят оброз этих парней а вот внутрений мир им по просту не интересен. Вот пример пришла девушка покупать сапоги в магазин и перед ней выбор 1.сапоги на вид не очень симпотичные но очень качественые. 2 сапоги красивые и ей очень нравятся но по качеству гавно. Угадай какие она выберет... Ну вы все поняли))

2. Статейка о том, что надо этим мозгоклюйкам: psyche.biznet.ru/top...

Вывод: все дерьмо, на подсознательном уровне, прикинь! Тяга к собственному мозголюбству, имеет место быть. К слову, этот мозготрах, применителен и к нам котаны, но у них чаше.
Однако есть и исключения, не все жетакие "нормальные", есть туча разных типов, кто-то любит сверху, кто-то с боку, то есть кто как хочет, тот так и хочет! Но да, в основном они хотят, чтоб их взяли, а гуд гайс слишком няши, телки не хотят трахать плюшевых ведмедей!

Каааанец. Ой, зэ энд!

#

0
aslhan17 апр 2013
это потому что мудаки бывают решительными и настойчивыми) а хорошие парни скромные

#

0
Tonyaslhan24 апр 2013
И в итоге кто оказывается в мудаках?

#

0
Ramilius19 ноя 2014
давно извечтно что девушки гуляют с отчаянными, а остаются с надёжными!

#

Наверх