• Пэйлин призвала бомбить Чехию в отместку за бостонский теракт

  • #бостон #чехия #демократия
  • В ответ на теракт на Бостонском марафоне скандально известная республиканка Сара Пэйлин призвала США к вторжению в Чехию. Экс-губернатор Аляски также призвала к ядерному удару по исламскому миру. Она заявила, что, хотя федеральные агенты еще не завершили расследование теракта, «время для активных ответных действий уже наступило». «Мы еще толком ничего не знаем об этих подозреваемых, но мы уверены в том, что они мусульмане из Чехии», — заявила Пэйлин во время ток-шоу на канале Fox News, намекая на подозреваемых — братьев Джохара и Тамерлана Царнаевых. «Я, как и простые американцы, всегда готова пойти туда, откуда пришли эти люди, и преподать им урок. И давайте не будем останавливаться на Чешской республике, пойдем во все арабские страны. Они должны узнать, что не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран. Мы должны показать им, как умеем вести дела», — заявила американский политик. На что ведущие шоу рассказали Пэйлин, что братья Царнаевы, обвиняемые во взрывах в Бостоне, являются вовсе не чехами, а этническими чеченцами, которые большую часть жизни провели в Киргизии, откуда и переехали в США. Однако Пэйлин вовсе не смутилась и с невозмутимым видом заметила: «Какая разница? Разве Чехия — это не часть России?» Нак передают интернет-СМИ, невежество Пэйлин вызвало большой резонанс в американском обществе, которое начало ее высмеивать. Однако и тут экс-губернатор Аляски увидела заговор. «Это всего лишь еще один случай политкорректности либеральных СМИ, которые отказываются говорить правду о радикальном исламе», – уверяет она. Ранее посольство Чешской республики в США выступило с заявлением, в котором обращает внимание на то, что Чехия — это не Чечня. На это заявление диппредставительство пошло из опасений, что американцы начнут путать чехов с чеченцами. Напомним, два взрыва прогремели в Бостоне 15 апреля на финише международного марафона. Погибли три человека: гражданка Китая и два американца, один из которых — восьмилетний ребенок. Более 280 человек были ранены. Обвинения в организации теракта накануне были предъявлены 19-летнему чеченцу Джохару Царнаеву, задержанному 19 апреля. Идейный вдохновитель взрывов, его старший брат, 26-летний Тамерлан Царнаев погиб в перестрелке с полицией

PedoBear

Последние кому понравилось:Всего: 30

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
14
pendulum24 апр 2013
Хорошо, что он не из Австрии. А то они бы и Австралию хотели разхуярить.

#

42
id4072pendulum24 апр 2013
хорошо что он не из Грузии, а то они бы уже бомбили свой штат Джорджию))

#

1
pendulumid407224 апр 2013
Это вин :D

#

0
id4072pendulum25 апр 2013
В деле Царнаевых появился грузинский след

В открытом доступе оказались документы, из которых следует, что старший из братьев — Тамерлан — мог быть завербован американско-грузинской организацией "Кавказский фонд" для подготовки терактов на юге России. В Тбилиси пока эту информацию опровергают. Между тем, американцы ждут от своих властей объяснений, почему Царнаев-старший, внесенный в список потенциальных террористов, не был задержан раньше.
В распоряжении "Вестей" оказались документы департамента контрразведки МВД Грузии. Это отчет полковника этой структуры Григория Чантурии перед министром внутренних дел Ираклием Гарибашвили. Из документа следует, что специально созданная грузинская организация "Кавказский фонд" занималась вербовкой молодежи и интеллигенции Северного Кавказа для усиления нестабильности и экстремистских настроений в южных регионах России. Летом прошлого года "Кавказский фонд" проводил семинары. На некоторых лекциях побывал ни кто иной, как Тамерлан Царнаев, когда приезжал в Дагестан.
Плотно сотрудничал "Кавказский фонд" с американской некоммерческой организацией Jamestown (штаб-квартира — в Вашингтоне). Создана НКО в 1984 году при непосредственном участии Аркадия Шевченко — это самый высокопоставленный советский перебежчик. Будучи заместителем генсека ООН, он был завербован ЦРУ, и все годы поставлял туда секретную дипломатическую информацию.
[16:52:18] kykypyzz: Jamestown управлялся известным русофобом Збигневом Бжезинским и бывшим директором ЦРУ Джеймсом Вулси. Сейчас в совете директоров — еще один экс-глава ЦРУ Майкл Хайден. Так что за учителя были у Царнаева?

#

6
akulla99924 апр 2013
По моему это очередная театрализованная игра американских спецслужб, как и теракт 11 сентября.

#

1
rivakulla99924 апр 2013
Еще я думаю, что житель Китая не спроста "умер". Все знают, что правительство России сейчас активно сотрудничает с Китаем.

#

3
Etrius23 апр 2013
Слышу звон да не знаю где он.

#

3
Айнур23 апр 2013
Американское быдло

#

3
Ochocinco24 апр 2013(был изменен)
Комментаторам самим не помешало бы мозг включить (:
snopes.com/politics/...

#

2
maximka24 апр 2013
Американский Жириновский...

#

1
Айнурmaximka24 апр 2013
Жирик хотя бы такую тупость не скажет

#

1
razdvatri24 апр 2013
а у нас ещё над жирковой смеются. странно, что пейлин не получила должность госсекретаря при буше младшем, представляете, какая парочка бы была?

#

0
f1nn24 апр 2013
"Чехи" и там скоро начнут партизанскую войну за независимость своей маленькой, но гордой республики. И в итоге отвоюют себе наверное резервацию, и посадят там брата кума свата троюродной тетки Кадырова.

#

0
Dennuc24 апр 2013
Фото явно не её)))

#

0
viberDennuc24 апр 2013
Актриса какая-то...

#

0
Dennucviber24 апр 2013
Именно)))

#

0
INVADER24 апр 2013
это было бы смешно, если бы не было так печально... А ведь кто то ее может и послушать)) США страна гениев

#

0
born2googleINVADER25 апр 2013
Не переживай. Касаемо бомбежки Чехии ее никто не послушает, потому что этого она не говорила. Это утка от "The Daily Currant".

#

Наверх