U.V.S.

Последние кому понравилось:Всего: 23

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
aleksei198825 апр 2013
пердодинамики

#

-3
zaichig24 апр 2013
всё это лажа, а не звук

#

0
aeriazaichig25 апр 2013
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках

#

-1
zaichigaeria25 апр 2013
это как раз и есть колбасные обрезки. иначе не назовешь

#

0
ivan.ppzaichig27 апр 2013
а что по твоему звук? проясни нам сирым...

#

-1
zaichigivan.pp27 апр 2013
звук это то - что более менее похоже на живое звучание. один метр нормального акустического кабеля стоит в разы дороже, чем весь набор этой поебени на картинке (не говоря уже о межблочниках, силовых кабелях и всем остальном). сей набор "старого звука" годится для прослушивания разве что mp3 64кбс. либо, как вариант, то, что на картинке годится на то, чтобы полить солярой на дачном огороде и запалить веселый костерок.
чтобы всерьез относиться к подобным компонентам, нужно быть действительно "сирым"

#

4
ivan.ppzaichig27 апр 2013
ебать-колотить, частоты которые выдают хорошие басы и "пищалки" тоже от акустического кабеля зависят? , т.е если дорогой акустический кабель воткнуть из сраного усилка к динамику от автомагнитолы будет что то похожее на живое звучание??? ты вообще о чем? а формат мр3 для нормального звука вообще нормальными людьми не рассматривается. А то что советская акустика при правильном использовании и наличие качественной " головы" и усилка, и естественно записи, выдавала хорошие частоты - факт, а факт самая упрямая в мире вещь.

#

-2
aleksei1988zaichig13 авг 2014
Поддерживаю. Слушал Hi-End в правильном помещении, если закрыть глаза, то я лично не мог отличить звук от живого инструмента. Но то стоит очень дохера. Надеюсь, что когда нибудь дойдут руки и построю свои колонки, чертежи, расчёты есть, нет времени и средств сейчас(

#

Наверх