igor_komissarchik

Последние кому понравилось:Всего: 40

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
buremgloid05 мая 2013
А от куда 11 забитых? Латвии 6 и Германии 4 шайбы закатили. Как ни крути, а только 10 получается. =)

#

2
eraserhead05 мая 2013
Вратарь у нас красавец

#

2
nobrains05 мая 2013
Какая неожиданная победа!

#

1
Dennuc05 мая 2013
Играли как сапожники

#

0
igor_komissarchikDennuc05 мая 2013
да ладно, вроде нормально было

#

1
Кофеigor_komissarchik05 мая 2013
херово играли. С таким противником нельзя так плохо играть. Это не Канада.

#

0
EndorphineКофе06 мая 2013(был изменен)
с каким таким? немцы не ровня нашим в хоккее. Нормально они играли! никто не будет выкладываться в группе поп полной + ищут свою игру и наигрывают связки. если дилетант,уж лучше помолчать...

#

-1
АлишкаEndorphine06 мая 2013(был изменен)
Немного не соглашусь, я еще на прошлом ЧМ обратила внимание на немцев, они значительно подняли свой уровень хоккея по сравнению с прошлыми годами. И если не видеть матча, то по счету можно как бы сказать "Да норм сыграли", но учитывая то, что в третьем периоде счет стал 1:2, а разница в одну шайбу для хоккея это можно сказать - нет разницы, то уже можно было немного понервничать.

Из того, что порадовало - это игра в меньшинстве. Наших удаляли если не ошибаюсь 5 раз ? И на 5-ый немцы таки затолкали нам шайбу, причем в буквальном смысле затолкали.

Из того что не понравилось, это такое огромное количество удалений. Обычно удаляется команда которая слабее по скорости и по технике, но это не тот вариант, поэтому откровенно было не понятно почему так. Собственно как и тот момент, когда не последовало удаления у Германии за откровенную подножку игрока владеющего шайбой.

Я думаю, что выкладываться в принципе можно и нужно в любой группе. Любой гол идет в зачет.

#

2
EndorphineАлишка06 мая 2013
1. Ну да выкладываться на немцах, а когда будем играть "на вылет" будем просидать с командами из первой пятерки топ команд чемпионата.
2. Игры могут складываться разные, из-за разных факторов. В первом матче моменты шли и шайбы забивали. И команда соперника возможно хуже сыграла. А немцы значит возможно на порядок сильнее, кто знает, в любом случае 1:4 более чем уверенная победа.

#

-1
АлишкаEndorphine06 мая 2013
Кстати, вторую шайбу немцев, которую не засчитали - это повезло. После 2:2 игра пошла бы еще сложнее. Если бы нам в аналогичной ситуации не засчитали такую шайбу, мы бы были очень недовольны :)

Выкладываться не нужно, по твоим же словам, с такой командой нужно играть как с Латвией, налегке. 6:0 при том так, что бы ни у кого не вызывало сомнений, что они недоиграли.

#

2
EndorphineАлишка06 мая 2013
1. Ну засчитали бы, и также бы выиграли. Игру строят от счета.
2. Я наоборот говорю, что Латвия и немцы две разные команды. два раза подряд 6:0 выигрывать не поулчится. Все подготовлены по-разному.

#

0
КофеEndorphine07 мая 2013
Немцы слабее классом. Наши играли первые два периода СЛАБО. Я не говорю, что нужно 17-0 делать. Сыгранности еще нет.

#

0
igor_komissarchik05 мая 2013
ой)

#

0
pavel_ivanov06 мая 2013
Есть чем гордиться :D Ждем сенсационную победу над Бразилией. Если они конечно клюшки из банановых пальм настругают.

#

Наверх