pasha_login

Последние кому понравилось:Всего: 72

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
iandarken09 мая 2013
– Ого!.. Мы молодцы. Впрочем, еще Бисмарк сказал, что Россия медленно запрягает, но быстро ездит!
За столом заулыбались, я видел даже, как расправляются плечи. Бисмарк, заклятый наш враг, величайший из канцлеров, если уж сказал такое, пусть сквозь зубы, то тем более его слова весомы. Друг может похвалить, а если признает враг, то...
Я тоскливо посмотрел по сторонам. Забайкалов перехватил мой взгляд, усмехнулся. Его рокочущий неторопливый голос прокатился, как тяжелая волна:
– Деза.
– Что? – переспросил, не поняв или не расслышав, Коломиец.
– Деза, – повторил Забайкалов так же неспешно. – Дезинформация. Уловка, которую запускает противник, чтобы ввести оппонента в заблуждение.
На него смотрел не просто недоверчиво, а с неприязнью. Даже Кречет насупился, сдвинул брови, на лбу пролегла глубокая морщина, словно противотанковый ров.
– Мы знаем, что такое деза, – сообщил он.
– Да?
– Но при чем тут деза?
– Бисмарк был гений, – сказал Забайкалов невозмутимо, даже довольно, словно это он в молодости успел побывать и Бисмарком. – Он сказал такое, зная русскую лень, что мы вот уже сотню лет вовсе не запрягаем. Знаем, что ежели восхотим, то слезем с печи, запряжем и... обгоним. Сам Бисмарк такое сказал!.. Эх, зря не сказал, что ежели русские кинутся с моста в реку, то вылетят лебедями. Кто знает, может быть, такого дурного народа уже не было бы...
Министры переглядывались, недовольно хрюкали. Я бросил невинно:
– Вот ежели Бисмарк сказал бы, что русские – ленивые дураки, то именно это мы назвали бы дезой! А когда назвал нас красивыми и умными, которые даже не слезая с печи и не вытирая соплей с морды, все равно самые лучшие – то с этим мы согласны.

#

2
Artёm09 мая 2013
спс, немного тронуло, а как дем проходняк, но нет, живи еще хоть четверть века...

#

1
iLehskaArtёm09 мая 2013
Всё будет так исхода нет.

#

0
ArtёmiLehska09 мая 2013
именно, чувак, именно

#

1
iLehskaArtёm09 мая 2013
Я думал ты продолжишь.... БЫЗЫСХЫДНЫСТЬ...

#

1
ArtёmiLehska09 мая 2013
а нах?

#

3
anbaraArtёm09 мая 2013
действительно, нах продолжать...тщетно бытиё :)))

#

2
bSun000009 мая 2013
Как не может? Запилите "западное" образование и дело в шляпе. Вся эта "половина фундаментальных открытий в науке" канет в историю.

#

2
timur09 мая 2013
полагаю, эта половина фундаментальных открытий была сделана евреями )

#

5
akulla999timur09 мая 2013
Русскими евреями.

#

1
qazwsxtimur10 мая 2013
Где есть хорошее про русских - обязательно гадость скажешь. Где плохое - согласишься. Дивно, как ты вообще еще в этой стране проживаешь и жив-здоров??! Хотя конечно, открыто ты никогда подобного не заявишь! Только тявкаешь моськой!

#

0
timurqazwsx10 мая 2013(был изменен)
Я тут кого-то оскорбил?? Безпятиминут психбольные не считаются )))
Я говорю только правду. А что в этой стране гадости можно говорить только про нерусских? Русские тоже в глаза мне ни разу ничего не сказали. Зато здесь волю даете. Если ты такая правильная иди и делай замечания русским. А я по нац признаку никого не оскорблял, тем более никогда не оскорблял целую нацию. Не считаю нужным опускаться до вашего уровня.

зы. тявкаешь как раз ты. постоянно какие-то детские угрозы.

ззы. кстати, этот самый Ричард Филипс Фейман тоже еврей, который убежал из России.

#

0
qazwsxtimur11 мая 2013
Тебя так волнует состояние психического здоровья? Может дело все же в твоем плачевном состоянии и ты от зависти всех психами называешь?))
В этой стране русским можно значительно больше, чем приезжим. Земля наша. А позволь русский подобные высказывания на вашей территории - столько бы истерики было. Кстати, лично я, хрупкая девочка, немало ваших опустила. И вы так потешно себя ведете, петушитесь поначалу, ручонками сучите, потом сдуваетесь! Но не бойся, совсем сильно не обижаю, так, потехи ради! И девки у вас курицы те еще, и им достается, особенно, если ведут себя безобразно, бутылки на проезжую часть кидают. Свиньи! Хотя, когда они признали, что свиньи, была обескуражена. Ну что еще ответить нерусским тп, признавшимся, что они свиньи. Хотя если кто беспорядок чинит, без разницы национальность. Даже говорить не всегда нужно, взгляд у меня тяжелый.
К твоим зы добавлю, об угрозах даже не помышляла. Зачем угрожать, когда можно отлавливать по факту содеянного? Подумай на досуге! Думать ты умеешь!

#

0
timurqazwsx11 мая 2013
Твое психическое состояние меня мало волнует, я поэтому и оговорился сразу, что психбольные не считаются )
При чем здесь какие-то курицы, о которых тебе вздумалось поговорить, я так и не понял. Но до девушек наших тебе и таким как ты, все равно что пешком до Китая ;)

#

1
qazwsxtimur13 мая 2013
Ты перепутал, это им слишком далеко нас, славянок! Ишь, замахнулся ваших простушек сравнивать с нашими аристократками-красавицами?) Настоящие славянские девицы испокон веков слыли самыми красивыми, таковыми являются по сей день и всегда будут лучшими! Хочешь ты того или попытаешься отрицать, но славянки - лучшие! Это факт! На этой ноте и закончим.

#

0
timurqazwsx13 мая 2013
палата номер 6 )))))))

#

0
qazwsxtimur14 мая 2013
Хорошо, навещу тебя))

#

1
pasha_login09 мая 2013
Если было, ничего страшного.

#

1
Hivery10 мая 2013
Вы повелись на очередной троллинг от Фейнмана, посмотрите на выражение его лица

#

0
Госдеп09 мая 2013
россиянский народ уже выродился...на улицу выйдите

#

0
qazwsxГосдеп10 мая 2013
Пока живы чистопородные русы - народ не выродится. А чистопородные славяне были, есть и будут всегда.

#

0
timurqazwsx10 мая 2013
а чистопородные, это какие? ))

#

0
anbaratimur10 мая 2013
это те - которые верят в Андреевский флаг, который на самом деле является обычной буквой "Тау" - то есть обычное рабовладельческое "тавро", которое у них обманом выжжено на жопе, а они этого не замечают, ибо фанатики до усрачки, как Газевникс :)))

#

0
Darth Vader10 мая 2013
Ну при существующем режиме и подобном отношении к народу - вырождение медленно, но верно гарантировано.

#

Наверх