• Не в деньгах счастье

  • #счастье #деньги
  • "Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не хуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйней.

in_pro

Последние кому понравилось:Всего: 84

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
10
zhe21 мая 2013
В современном мире, построенном на капитализме и культе потребления, без денег почти невозможно получать удовольствие от жизни. Покажите хоть одного счастливого нищего, или бомжа.

#

35
non_ipadozhe21 мая 2013

#

1
kotikzhe21 мая 2013
удовольствие и счастье это разные понятия))

#

0
zhekotik21 мая 2013(был изменен)
Счастье - это следствие получения удовольствия. Получаешь удовольствие - ты счастлив. Не получаешь - несчастен. Всё просто :)

#

0
kotikzhe21 мая 2013(был изменен)
спорно) об этом можно долго спорить)) у каждого свои взгляды на мир))

#

2
zhekotik21 мая 2013
Ну ок. Если умеешь быть счастливым, не получая удовольствия, то мои поздравления. )))

#

0
kotikzhe22 мая 2013(был изменен)
спасибо)) умею)) но с удовольствием счастье становится круче))

#

0
fedyasifrazhe22 мая 2013
Нет уж. Дунул маривану и получил удовольствие, но это не делает меня счастливым, так как я знаю, что это иллюзия счастья.

#

0
Откуда у него такая аккуратная борода...

#

0
да бомж это, при чем известный, вернул кошелек какой то женщине

#

10
SigSauer21 мая 2013
Какая-то быдло-логика, наверное внучек А.А. Выбегалло сочинял! ;)

#

6
Asatalabana21 мая 2013(был изменен)
ну тут смотря у кого какие ценности в жизни.

была история как какой-то журналист пожил очень долго у индейцев, так вот он со временем охуел с того, что люди на столько зависят от всякой хуиты...

#

3
Button21 мая 2013
а я с ним согласен.

#

2
jasspers21 мая 2013
говорит - как думает. таких мало

#

6
Алишкаjasspers21 мая 2013
Таких мало и их обычно не любят :D

#

2
Alex277227721 мая 2013
Примитив.

#

2
monitor21 мая 2013(был изменен)
не в деньгах счастье, а в их количестве

#

2
VASYAn21 мая 2013
"счастье стало полной хуйней" -вот и весь печальный итог данного монолога.

#

2
11111111121 мая 2013
А ещё, когда у тебя очень много денег и ты крутой начальник, то можешь своим подчинённым пропагандировать, что не в деньгах счастье, что у вас долг, (присяга, клятва...), что нужно в первую очередь духовно и профессионально совершенствоваться. А пока идёт совершенствование, художник должен быть голодным))

#

1
Morfishe22 мая 2013
Деньги не приносят счастья в основном из за способа их заработка, посмотрите например на депутатов или на быдло на порш кайенах, у них много денег, но они все злые, они всех ненавидят из за того, что всю жизнь они на нервах, они воруют и боятся за свои деньги потому-что знают, что все могут в секунду потерять. И они не радуются жизни, они покупают дорогущие машины, квартиры, но они постоянно на нервах, постоянно работают, постоянно обманывают, поэтому деньги их не делают счастливыми, они их как бы удовлетворяют. Или взять простых предпринимателей, вот например моего директора, денег у него скажем хватает на выше чем среднюю жизнь, но не скажешь, что он рад этому, он торчит на работе 6 дней с 8 до 8, в то время как у всех рабочий день с 9 до 6 и второй год не может поехать отдохнуть даже. Другое дело такие люди как Ричард Бренсон, основатель корпорации Virgin, смотрел разные интервью с ним, вот он выглядит счастливо, у него немерено денег и он счастлив.

#

Наверх