• Kiddy VS Universum - игра от киевских инди разработчиков на кикстартере.

  • #kiddy vs universum #games #игры
  • День добрый, я представляю небольшую команду Екскалибур Геймс, пару дней тому назад мы начали кампанию по сбору средств для нашей игры Kiddy VS Universum на Кикстартере. Будем очень благодарны если вы расскажете о нашем проекте своим друзьям.

  • Kiddy VS Universum - игра от киевских инди разработчиков на кикстартере.

HeavyGame

Последние кому понравилось:Всего: 26

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
denself25 мая 2013
Графика крсивая, идей неплохая, но $22.000? Ребята, на что? Это же инди игра! Все затраты разработчиков на инди игры - это деньги на еду и пиво, поглощаемые самими разработчиками в процесе.

#

1
TheHeavyGamedenself25 мая 2013
Бро там все полностью расписанно. Но могу повторить. Во первых рыночная стоимость полной разработки такой игры в КИеве составляет около 75к баксов. Это концепт, геймдизайн, скетчи, арт, анимации, программирование, движок, музыка, озвучка стартовый ПР менеджмент. У нашей игры все готово кроме программирования и звуков, наемные программеры ставят цену в 12-15к баксов за хороший код 3 платформенной версии (И это еще дешиво и по знакомству, а отдавать на кодинг игру более дешовому не проффесионалу было бы ошибкой) . Далее около 2к баков пойдет на озвучку и музыку. Итого набралось 16к. Теперь 3% забиает себе КС от суммы, далее Амазон пейментс от 2 до 5%. И самое главное 30% о оставшейся суммы забирает налоговый департамент США. Вот от 22 и остается тютелька в тютельку на окончание разработки.

П.С. Я на полном серйозе говорю, что 22 поставленна не отжадности, и из этой суммы мы бы не один бакс не пустили на личные блага.

П.П.С. "Это же инди игра! Все затраты разработчиков на инди игры - это деньги на еду и пиво, поглощаемые самими разработчиками в процесе." это огромнейшее запблуждение.

#

0
mazepaivan25 мая 2013
Я подумал, что Янукович стоит О_о

#

0
Roshoh25 мая 2013
*что то говорит* need ваша помощь *и опять по английски*

#

Наверх