Sunved Universe

Последние кому понравилось:Всего: 29

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
Artёm01 июн 2013
Криптонитовый мэн!
Пс: тайсона напомнил, уварачивается шо пздц, а если и попали, то похую ваще, как так можно блеать, ловить прямые в колокол и как ни в чем, ебашить дальше?! Оо

#

1
ButtonArtёm01 июн 2013
гы, ты поищи на ютубе Артуро Гатти. вот у кого башка как коленка

#

1
ArtёmButton01 июн 2013
Да.. Голова как очередная конечность))
И я так понял, он юзал методу гомера симсона))

#

0
Anton_Neon02 июн 2013(был изменен)
Ну что ребят, следующий бой с Кличко!

#

0
Sunved UniverseAnton_Neon02 июн 2013
Ждемс, ждемс. Надеюсь дойстоно будет, а то всякие клоуны Володе попадаются

#

2
Anton_NeonSunved Universe02 июн 2013
Это же Поветкин, 26 боёв и не одного поражения. Он меня даже с монитора напрягает)))

#

0
ну главное чтоб этот спортсмен не оказался "клоуном" в конце матча) тогда посмотрим как начнут петь те, кто считает что Володе попадаются клоуны одни.)

#

0
Sunved UniverseAnton_Neon02 июн 2013
Ну так ждемс)

#

0
ButtonAnton_Neon02 июн 2013
бей гомосеков! ))

#

0
iandarken02 июн 2013
Скажите, нахуя вы постите эти якобы смешные или интересные видео? Раньше можно было хоть как-то терпеть, сейчас же пол-ленты этим говном завалено. И главное фильтра нет, чтобы отключить только видео.

#

0
Sunved Universeiandarken02 июн 2013
в чем дело? не по нраву бокс? не видишь о чем видео? скушай апельсинку))))

#

0
iandarkenSunved Universe02 июн 2013
Да на бокс пофиг. Видео лажовое, но фиг бы с ним - я не про конкретно это, а вообще про то что весь ВД завалило видео. При чем как правило весьма хренового качества и содержания. Даже на просранном мировой энтропии ЯПлакале и то каждое видео сопровождает нормальный пост с описанием. А тут - "Мальчик классно играет на гитаре" - да и похуй, пусть играет. "Бокс, лучшие моменты" - да заебись, я в ютубе сам могу найти по такому запросу, не засирая сайт. А вот нормальные рандомные новости найти простым запросом в гугле немного сложно. Но благодаря некоторым, ВД из адекватного ресурса превращается в очередной паблик Вкунтактика с "прикольными видосами".

#

1
Sunved Universeiandarken02 июн 2013
От души, видать действительно накипело.

Юная дочь тихонько вошла в покои отца-падишаха. Она почтительно ожидала, пока отец заметит волнение на её лице и начнёт беседу. Падишах отдыхал от мирских забот в обществе вазы с отборнейшим виноградом. И так прекрасны были его ягоды, что девушке непременно захотелось отведать их. Наконец падишах спросил её:

— Что обеспокоило тебя, дочь моя, что решилась ты посетить меня в минуты отдыха и уединения?

— Ах, отец, ты мудр и любим людьми и судьбою, дай мне совет, как и мне достичь твоего спокойствия и мудрости.

— Тебе хочется винограда, дочь моя, отведай его, утоли свою жажду, и мы продолжим беседу.

Девушка с аппетитом набросилась на виноград. Через какое-то время она спросила отца:

— Отец, почему ты предпочитаешь виноград с косточками, когда слуги в любой момент могут подать тебе плоды, которыми ты сможешь наслаждаться, не утруждая себя?

— Прекрасное и юное дитя моё, тебе очень хотелось отведать моего винограда, и ты набросилась на него, будто голодная лисица. Ответь мне, разве не прекрасен был его вкус?

— Мой господин, вкус винограда прекрасен, но в спешке я проглотила несколько косточек, а ещё несколько раскусила, и это испортило его вкус. Поэтому я и осмелилась спросить, отчего ты не прикажешь слугам подать тебе виноград без косточек.

— Ты просишь совета, дочь моя. Представь, что жизнь — это гроздь винограда, ягоды на ней — это события, а косточки — это уроки. В спешке мы часто пропускаем эти уроки и либо засоряем ими свою жизнь, либо негодуем, испытывая послевкусие. Поэтому когда я в тишине и уединении наслаждаюсь вкусом винограда, извлекая из него косточки, я напоминаю себе, как прекрасна и удивительна наша жизнь, когда неспешно наслаждаешься каждым её мгновением и не пропускаешь её уроки.

Нету времени, чтобы париться по пободным пустякам. Успехов тебе :)

#

0
AntonovAA103 июн 2013
краучик

#

Наверх