anbara

Последние кому понравилось:Всего: 25

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
unforgivenp04 июн 2013
пару раз на предупреждение попадал. Но это бред.
Есть куча некурящих мудаков, которые постоянно мусорят на улицах.
Почему бы не ужесточить штрафы за загрязнение и выброс мусора в неположенных местах?
И начиная, тогда, с начала: урн тоже мало.
Их чертовски мало на километр даже в местах скоплений граждан.
Не всегда удобно нести мусор долго в руке и некуда положить.

а дружбаны один попал на штраф за курение (курил под камерой наблюдения, не удалось отвертеться)
Второй - за бутылку пива открытую прилюдно, сразу после введения закона.

Ну хуйня это, а не меры. Подобная реализация не даёт эффект.

#

2
SigSauerunforgivenp04 июн 2013
Я тоже раз попал с пивом когда ввели - оформили в отделении, потерял часа 3 и больше не хочу.
А с мусором кому как - кому-то из леса/парка вынести не сложно за собой. А кто-то руку протянуть не может чтоб в мусорку попасть.

#

0
kaktusOFFunforgivenp04 июн 2013
про мусорки у них отмаза есть: защита от терроризма

#

2
destr0er04 июн 2013
закон бессмыслен. более того, курильщики такие же граждане страны, а права наши ущемляют. если я способен нести ответственность и курить, то зачем меня приписывать к недолюдям?

#

1
Endorphinedestr0er04 июн 2013
Ну насчет нелюдей не знаю, но то что вы наркоманы, больные.. это да! как еще назвать. единожды проявив слабость вы портите себе здоровье и другим. чего в вас хорошего? мусор, пожары от непотушаных сигарет, постоянная вонь в местах где вм разрешают курить. Не даете нормально воздухом дышать

#

6
unforgivenpEndorphine04 июн 2013
пожары от сигарет. Конечно блеать! я тут в 50км от чалдайского бора и я вкурсе, как делают пожары от сигарет. Чтобы гарь пилить как негодный лес.

Всё, что ты слышал о пожарах от сигарет - миф на 90%.

#

1
Endorphineunforgivenp04 июн 2013
глупости сам то не пиши. Это доказанный факт официально всеми странами мира. Даже не знаю насколько надо быть недалеким чтобы это отрицать. Постоянно тушу окурки на балконе которые залетают с этажей выше. А по пьяни типа все тушат сигареты?

#

0
unforgivenpEndorphine04 июн 2013
Виктор, 23 года, тушу сиги даже по пьяни.
Учитывая, что моя пьянь это максимум пара пива.

Доказанный факт. Кем?
Сколько леса во "всех странах мира"? а сколько в коррупционной России? вот и всё.
И причины пожаров тут НАШИ.

Я знаю людей, которые живут в лесу. Я знаю людей, кто сезонно там работает летом (в лесу). Я знаю, как эти люди обращаются с огнем. Даже те, кто недолго был в лесу, относится к огню очень и очень осторожно.

Лесные пожары происходят изза халатности пожарных, а также по умыслу лесозаготовок. И не более.
Пойди в лес и попробуй что-то поджечь окурком. Тебе этого не позволят сделать, потому что это чьи-то деньги.

А курильщиков обвинять в пожарах - вот что есть глупость.

#

1
Endorphineunforgivenp04 июн 2013
да ты даже не понял, что я не про лес говорю. Мне на него все равно. Мне своя квартира дорога.
Лесные пожары происходят изза халатности пожарных
- это шедевр вообще. На этом пожалуй даже не стоит продолжать!
Виктор, 23 года, тушу сиги даже по пьяни.
Учитывая, что моя пьянь это максимум пара пива.
ну это ты конечно молодец, но ты не один в стране живешь.
И причины пожаров тут НАШИ.
, потом
Лесные пожары происходят изза халатности пожарных, а также по умыслу лесозаготовок.
Ты может определишься, на чью сторону перейти?
Ахаха кароче, такой глупости еще не читал!

#

0
unforgivenpEndorphine04 июн 2013(был изменен)
не, это ты меня не понял. НАШИ причины - значит причины в связи с нашим устройством государства и менталитетом. Т.е. разворовывание леса, с помощью фейковых пожаров.

Но я не буду долго объяснять, раз тебе всё равно на лес.
Збсь, что за свою квартирку переживаешь.

Вот на этом не стоит продолжать.

#

3
"Фейковые пожары"- это хороводы с бенгальскими огнями на Ивана Купала?!))))

#

3
Хотелось, чтобы вы еще плюс ко всему умели глотать табачный дым!)))
Мне бОльшего не надо)

#

5
мне тоже хотелось бы, чтобы вы умели глотать...мне большего не надо ;)

#

6
Эх жаль что можно только один раз плюсануть! Согласен на все 100! Ну не воняло бы и ладно пусть гробят себя сами сколько хотят и где хотят. Но увы сие невозможно и приходится и нам нюхать этот смердеж.

На самом деле курильщикам нужно просто представить себе что вокруг многие стали пердеть ужасно причем жесточайшей вонью. Легко так и не принужденно в кафе, на остановке, и в прочих местах, причем еще и компаниями. На лестничную площадку после стакана выйти с друзьями и подругами попердеть на радость соседям - это ж святое. А в лифте отпердеться не дожидаясь выхода на улицу сам бог велел. В маршрутке водителю обязцом пердануть нужно чтоб все пассажиры прочувствовали что платным может быть не только удовольствие. Может так как-то будет понятнее почему окружающие не хотят нюхать то что воспроизводят курящие и придумывают всяческие сложности. Причем в отличие от пердежа дым это не только вонь так еще и вред.

#

0
Endorphineunforgivenp05 июн 2013
ну можешь жить тогда в своем лесу, если он для тебя так важен. Курильщики - зараза и язва на коже нормальных людей. Вот на этом и закончу.

#

0
EndorphineHue_Vert05 июн 2013
шикарный коммент! :D

#

0
destr0erEndorphine05 июн 2013
у тебя зависимостей нет? ты весь святой такой и меняешь мир в лучшую сторону? мусор? ставте урны. пожары? брошенная бутылка в лесу тоже вызывает пожар. вонь? действительно, только курильщики воняют) нормально дышать воздухом? ты где живешь,милый? наша страна натыканна промышленными производствами и выбросы от их деятельности никогда не уступят ветку первенства нам) так что пора принимать законы о запрете нытья таких как ты) если закон должен выставить подобных тебе бойцов за ЗОЖ в лучшем свете, то слабо у вас получится) в стране не ущемляют на гос уровне права разного агрессивного сброда, а вот курильщики плохие снова)

#

0
так мы ж стараемся,а он снова выходит) это принцип курения)

#

0
destr0erHue_Vert05 июн 2013
человек с таким ником переживает за запахи вокруг?) по отношению к прорывам канализации или выхлопамстарых авто ты также относишься?) если курильщик способен отвечать за свои поступки, не курить в присутствии детей, выходить на улицу, а не в подъезд, в кафе сидит в зоне для курящих, то к чему все это?
пердеж кстати тоже вред;)

#

0
destr0erEndorphine05 июн 2013
глупые законы - вот язва на теле нормальных людей. ортодоксальность и тупость - вот зараза на теле нормальных людей. определение курильщиков как ненормальных людей - шовинизм недалеких существ. вот на этом если хочешь можем продолжить)

#

1
unforgivenpEndorphine05 июн 2013(был изменен)
да ты гонишь)
Завтра я брошу, возможно. А может - послезавтра.
А подруга твоя затянется разок:) Посмотрю я на твой батхёрт)

Ты людей в нелюди вписываешь по причине курения. Ты забываешь, о реальных опасностях (внатуре, те же заводы и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люди-зараза, люди-паразиты). И радуешься выходу закона, который ничего ровным счетом не изменит. Кроме очередной растраты средств налогоплательщиков.
Фактически толку от этого не будет.

#

1
Hue_Vertdestr0er05 июн 2013(был изменен)
Если курильщик способен отвечать за свои действия и портить жизнь исключительно себе а не другим то нового закона ему нечего бояться. К сожалению таких у нас очень мало. Что уж говорить про простых людей ежели даже публичное лицо с усами - М. Боярский во всеуслышанье заявляет: "Как это я не буду курить в ресторане? А вот буду курить все равно и пусть мне за это попробуют предъявить." Ну круто чо! Будет пердеть табачищем своим на радость окружающим. Красава! "Ктож его посадит - он же памятник". А вот я бы хотел посмотреть как ему к счету еще и квитанцию на штрафняк приложат, а в следующий раз откажут в посещении ибо кафехи и ресторации теперь тоже ответственность будут нести. Вот и получается что нашего человека можно только заставить под страхом чего-либо, а просить это бесполезно. И кстати насчет кафе и т.п. заведений: то что как правило в одной половине зала написано "зал для курящих" а в другой соответственно наоборот - эти полная хрень потому что дым все равно распространяется по всему залу. На серьезную систему вентиляции руководство как правило тратиться не готово.

#

0
destr0erHue_Vert05 июн 2013
на сколько помнится, сейчас и штрафовать еще не могут. закон не доработанный. по поводу гостиниц, кафе и поездов еще ничего не приняли. забавляет другое - нельзя курить в радиусе 15 метров от учебных заведений, по идее должны бы знаки повесить, в Ижевске еще ни одного не видел) таким образом, наши доблестные копы должны с рулеткой ходить? а если я стою на расстоянии 15 метров и 3 снтиметров я имею подать иск о клевете и ущемлении своих прав? с т.з. нормативной базы - закон фуфло и ерунда. с людьми говорить надо, а не запугивать чрезмерно огромным МВД.

по поводу канальи - заплатит и уйдет курить в другое место. налоги то на роскошь не так легко принять, как антитабачный.

#

0
Endorphineunforgivenp05 июн 2013
Да будет все. Посмотрю как ты будешь на работе, в барах, кафе, клубах курить, когда штрафы предприятиям лететь будут!
Курящие люди самые что не на есть реальная опасность. Самые опасные люди на планете! Не то что твои люди-зараза, люди-паразиты, люди-тараканы, кентавры, гномы и др. сказочные существа.

#

0
Endorphinedestr0er05 июн 2013
во всех более-менее развитых странах такой закон есть. А исполняется он или нет - это уже проблемы исполнительной власти гос-ва. А геи для тебя нормальные? а ведь гей не относятся к официально больным людям, только вот почему-то их сейчас так сильно гнобят. А пристрастие к курению - это официально подтвержденная болезнь. От которой умирают люди. Да - это угнетение прав недалеких существ, которые ни о ком не думают, только о себе и травят как себя так и других. И приносят много еще совершенно реальных, а не выдуманных бед, которые я отразил в комментариях выше. Кароче наркоманы никогда не будут себя причислять к наркоманам. Поэтому спор бессмысленен

#

0
Endorphinedestr0er05 июн 2013
Зависимости нет.
Мир Меняю, начинаю с людей, которые курят.
Мусор не выбрасываю в неположенных местах.
Урны стоят забитые, вашими воняющими окурками.
Бутылка не вызывает пожар.
Только курильщики воняют. Ну и еще бомжи, и просто люди которые не соблюдают гигиену. В принципе одинаково разлагающиеся аморальные личности.
Промышленность приносит пользу гораздо большую и несопоставимую с вредом, который приносит мне рядом сидящий курильщик.

Кстати скоро примут закон об увеличении акцизов на табачную продукцию. Так что вы скоро не только не будете в общ. местах курить, но и еще вообще забудете, что это такое.

Лично буду следить за исполнением этого закона. Удачи.

#

0
Endorphinedestr0er05 июн 2013
Насколько еще раз надо быть недалеким, чтобы думать что к вам будут придираться по поводу 15 метров. Нет дорогие мои, вас будут штрафовать в самих помещениях по факту!

Закон этот еще во времена Ельцина и Гайдара хотели принять. Но тогдашнее табачное сообщество производителей ничего не дало сделать. Слишком уж власть была слаба.

#

0
destr0erEndorphine05 июн 2013(был изменен)
ты даже нас с пидорами сравниваешь? какой смелый ублюдок) люди много от чего умирают, из-за перееданная например, или водички много выпить могут,так что херовенький аргумент) с чего ты взял, что мы не о ком не думаем? если б курильщики были такими зверьми как ты нас видишь, то курили бы все, потому что те, кто не курят,давно бы были уничтожены)
ну какие еще беды? лесные пожары? квартиры горят? что еще то?
если спор бессмысленнен, чего ты после этого еще 2 сообщения написал? пукан бомбанул?) не поленюсь,отвечу на все)

#

0
destr0erEndorphine05 июн 2013
зависимости нет? не был бы так уверен.
начни с себя и подходу к другим людям. в силу образования тонко намекаю - если придти к группе людей и сказать, что они пидарасы, а ты д'Артаньян, то тебя отпиздят, и слушать не стану. менятель херов.
молодца)
урны забиты бычками от того, что одна урна на 200-250 метров.
знаешь, у стеклянной бутылки доннышко может выступать в качестве лупы, рассказать про приломление лучей и тепловой эффект?
Черчиль, Петр Первый, Барак Обама, Фидель Кастро, Марк Твен, Зигмунд Фрейд, Винсент Ван Гог, Катрин Денев, Рассел Кроу, Жан-Поль Сартр, Джон Р.Р. Толкиен, Леопольд де Ротшильд - и вправду, среди нас одни аморалы)
ты желаешь видеть плюсы промышленности, но игнорируешь их обратную сторону? и вправду,зачем продолжать спор с однобоким судьей?)

кстати, как не приняли, так и не примут) с алкоголем тоже вон обещались) вместо этого хлеб с молоком снова подорожают)

уоуоу, блюститель, палехче) что ты будешь делать? как обезьянка бегать всех фотографировать и дяде полицейскому рассказывать? ну удачи) убедись только, что сам дядям полицейским не интересен)

#

0
destr0erEndorphine05 июн 2013
какой ты дурной) в каком помещении? я на улице и по факту курю. дальше то что?

а сейчас власть всемогуща,угу) как сиделе на экспортной нефти, так и сидим) только вот по телевизору таким как ты рассказывают, что у нас видите ли и гражданское общество и своя мдель демократии и Европу мы уже догнали и бла-бла, принимают законы, чтоб такие как ты гордо бегали и рассуждали о своей особенности и ущербности других) потому что ты живешь в просветленной Российской Федерации с полезной и новейшей промышленность, отлаженно работающими соц.институтами, а мы дикие курильщики тащим твою богоизбранную страну в днище)

#

0
Endorphinedestr0er05 июн 2013
1 Это ты дурной. В любом случае. Закон про курение в общественных местах. Знаешь что это такое?
2 Да ты все правильно написал. Только не по теме. Ты зол на власть, а мы про курение и курильщиков говорим.

#

0
Endorphinedestr0er05 июн 2013(был изменен)
1 Ну необоснованно сказать, что они пидорасы - это клевета. А если так и есть, то я сомневаюсь, что они смогут что-то сделать.
2 Меня не волнует, что урна забита, меня волнует, что она воняет так же, как и из ваших ртов.
3 Про интерференцию и дифракцию расскажи, очень хочу послушать.
4 Но они почему то не афишируют это как ты, а стыдятся.
5 Для промышленности уже давно есть ограничения и нормы, а для курильщиков нет.
6 Нет, буду общаться на великом русском, переубеждать. Как и раньше. А копам вы кстати будете очень интересны. 1500 рублей не лишние.

#

0
destr0erEndorphine05 июн 2013
1. поведай раз такой молодец)
2. я не зол на власть, я зол на общество, которое его выбирает.

#

0
destr0erEndorphine05 июн 2013
1. ты обосновываешь это в основном запахом изо рта. слабовато как-то. да и если ты именно так собираешься выстраивать разговор, то нахер ты никому не нужен. верить в себя это классно, но при этом думать - бесценно.
2. вот ты странный) мусор разлогается, что-то гниет, что-то распадается. если запах гниющего мусора для тебя сродни запаху изо рта курильщика, то явно ни разу не ощущал аромат кариеса.
3. молодец, загуглил термины)
4. ты серьезно?!) ни разу не видел сожаления или стыда на их лицах после сигаретки другой) притащидл тут что-то за уши и довольный)
5. действительно в это веришь? нам вот раньше нельзя было на заправке курить, в детских лагерях, зонах рекреации, общественном транспорте и много где еще. как-то всех устраивал такой договор.
6. если будешь это делать как сейчас со мной общаешься - запиши на камеру, любопытно как тебе звездюшек навешают)
про копов, вот тебе свежак. стою курю у подъезда, буквально пол часа назад. злобная бабулька с соседнего подъезда тащит за рукав сержанта МВД и втирает ему, что мне нельзя курить у подъезда, что закон я нарушил и штрафовать меня надо, да и вообще воняют и мусорют (дежавю благодаря тебе). измученный сержантик поблагодарил старушку и проводил ее до подъезда, обещал что будут приняты меры и бла-бла. потом вернулся, попросил прикуриться и 15 минут жаловался на таких как ты) закон ни разу не читали, в новостях, интернетах,у соседок нахватались инфы и возомнили себя судиями) штрафовать не имеют права, это часть закона не принята еще, курить у подъезда не равно курить в подъезде, про 15 метров просто поржал и сказал, главное за территорией школы курить, а не во внутреннем дворе. спросил - как подтверждать вину курильщика будут? фотоснимок, а вроде не является он доказательством в суде. вот и думай о всесильности закона и таких как ты)

#

0
Endorphine06 июн 2013
1 непонятная мне фантасмагория
2 нет гниющие зубы во рту у курильщика вместе с кариесом от курения сродни гниющему мусору в урне. так понятнее?
3 эти термины в 6 классе проходят, и встречаются они на каждом шагу каждую минуту твоей жизни. Загугли, для развития.
4 на красной дорожке Рассел Кроу курит и говорит как же это круто. Вот так сказки. Не дай бог его увидят с сигаретой в развитой стране, где действительно борются с курением. И что уж там говорить, если курят сейчас каждый третий почти человек, то и не мудрено, что известные люди тоже курят.
5 ну вот видишь! не курил же в этих местах. к ним добавились новые. и тут не будете. просто увидишь или увидим.
6 ну а я так не думаю. не будь уверен не говорил бы. А менты тоже курят, как паравозы. и им тоже как и тебе удачи и здоровья, большого и долгого...

#

Наверх