• Самый крупный из нераскормленных котов в мире.

  • #коты #интересное #рекорд
  • Руперт самый крупный из нераскормленных котов в мире

    Кот Руперт весит 9 кг, при этом он совсем не жирный, просто очень крупный. Руперт из породы мейн-кунов, он еще совсем молодой и он еще продолжает расти.
    Руперту без малого три года. Через несколько лет он заматереет и, вероятнее всего, поправится еще чуть ли не на 5 кг. И все это в основном за счет мощного костяка и мышц.
    Когда кота принесли на выставку кошек в его родной Австралии, то там сразу же сказали, что такого крупного мейн-куна они еще никогда не видели.
    - Это не кот, а настоящий кото-мега-монстр,-до сих пор удивляется судья Лесли Морган Близ(Lesley Morgan Blythe),-И это он еще не до конца вырос.
    -Он великолепный кот с потрясающе диким взглядом.-говорит хозяйка Руперта Кира Фостер(Kyra Foster),- Людей буквально сдувает от его взора, когда они осмеливаются подойти к нему ближе.
    По всей видимости, как считает издание Daily Mail Руперт один из самых крупных и при этом не жирных домашних котов в мире. А может быть самый крупный. Мейн-куны, впрочем, давно известны своими крупными габаритами, но даже среди них встречаются уникальные экземпляры.




МорячкаТаврическая

Последние кому понравилось:Всего: 50

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
Artёm10 июн 2013
Мэйн кун, мэйн тян... Даешь норм котэ:3

#

2
Ленок К.10 июн 2013
для своих лет не такой уж и крупный. для взрослых котов этой породы вполне нормально весить 15 кг. эти коты и растут то примерно до 3-4 лет.так что навряд ли он еще сильно прибавит. на фото вполне стандартный для породы

#

1
ArtёmЛенок К.10 июн 2013
Взяла и разрулила всех.. А я так порадоватся хотел... Ну океу чО..:(

#

1
Ленок К.Artёm10 июн 2013
за кота порадоваться?

#

0
ArtёmЛенок К.10 июн 2013
Ога:3

#

2
anbara16 июн 2013
ты бы его и не подняла, худышка )))

#

1
fedyasifra10 июн 2013
Девочка хороша. Мужика ей надо кормить, а не кота.

#

0
3y6ep10 июн 2013
Ну и рожа у тебя Шарапов

#

0
V1tol3y6ep10 июн 2013
Не, вот рожа)

#

Наверх