Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 125

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
12
Tanita10 июн 2013
Чувствую себя Станиславским))

#

8
vOda10 июн 2013
Вполне себе адекватный... и ведь не исключение. +1 к уважению!

#

5
Dennuc10 июн 2013
Админы, а шо, теперь отзывы поверх всплывать не будут ни когда(???

#

0
vitaflenDennuc10 июн 2013
присоединяюсь! раньше было намного удобнее, чем так- каждый раз новое окно

#

2
id474110 июн 2013
"Верю, верю дикому зверю, а тебе ежу - погожу!" (русс.пословица)

#

2
Der-vish10 июн 2013
Заметьте, в резюме ни слова о профессиональных навыках и опыте работы, только некоторые "положительные" черты, но как только он попадет в стаю соплеменников. станет таким же бараном. Так куда его отправить работать? Мести улицы вместе с таджиками? Или на стройку??? Так не будет он там работать. Этот народ работать не умеет и не любит годен только воровать баранов у соседей.

#

1
vOdaDer-vish11 июн 2013(был изменен)
человек ищет развития... работать умеют и добросовестно и честно. у меня коллега один дагестанец, один ингуш, я знаю этих людей не по наслышке, как они общаются в своем кругу - это их дело, при мне никто баранов не воровал, опять гребешь всех под одну гребенку.
не в их защиту пишу... в твое благоразумие...

#

0
Der-vishvOda11 июн 2013
Верю! Все говорят что очень гостеприимные и милые люди, с уважением относящиеся к старшим. Вот только почему когда они приезжают в Россию они сразу меняются? Где они настоящие? Там у себя или здесь?
А работать они действительно не умеют и не хотят. Я не видел еще ни одного дагестанца, который был бы хорошим специалистом (врачом, инженером, учителем) вот зато на рынке их полно.

#

1
vOdaDer-vish11 июн 2013
согласен только с рынком, просто там ты их видишь чаще вот и все. а приезжают и меняются быдло. нормальные не изменят своим традициям. а для контраста рассмотри как себя ведут наши соотечественники на отдыхе в какой нибудь Турции или Египте или Таиланде... ;)) я не про всех... я про быдло... лично мне стыдно за них и за нацию. я держусь от таких подальше, а местным объясняю что это не константа... это увы не нормальное исключение.

#

1
PedoBear10 июн 2013
Чем им в аулах своих не сидится

#

8
vitaflenPedoBear10 июн 2013
а половине россии что не сидится у себя дома?!! все в москву прут

#

2
TimyrPedoBear10 июн 2013(был изменен)
youtube.com/watch?v=...

youtube.com/watch?v=...
когда вы оставите в покое Кавказ все будут сидеть по своим аулам.

#

1
PedoBearTimyr10 июн 2013
Ваш горный народец всегда под кем-то был
Радуйся что Ичкерией не стали в 90хх-00хх

#

0
TimyrPedoBear10 июн 2013
ну вот, что вы за люди!? ))
я тебя оскорблял?
Ну раз уж ты сам начал этот разговор.. )
Мой народ сегодня насчитывает меньше пятиста тысяч человек. Главным занятием его, во все времена, была война. И за всю свою историю, несмотря на свою малочисленность, не был ни под кем. Даже после вхождения в состав РИ ингуши были свободным народом, на других условиях они бы и не подписали тот договор. На тот момент, когда ингуши вошли в состав РИ твои предки скорее всего были крепостными крестьянами, либо холопами, у которых были хозяева, которые могли продать, подарить, или отправить в ссылку твоего недалекого предка.
Так что давай ты не будешь, задевай другие нации, и тебе не укажут на твое место ;)

#

2
PedoBearTimyr10 июн 2013
Ну относительно меня - я этнический немец и холопом быть никак не мог, а "понаехал" лет 300 назад.
А то что у вас ничем кроме как войной заниматься да караваны грабить - это ты прав.

#

0
TimyrPedoBear10 июн 2013
Конечно я прав.
у вас щас кого ни спроси, либо потомственный дворянин, либо еврей, либо немец какой-нибудь ))) русские есть вообще? ))

#

4
ivan.ppTimyr10 июн 2013
а вот если бы работать учились , то и жили бы без войны нормально, а коз пасти это не работа, а способ не сдохнуть с голоду. А русские , к твоему сведению, не все крепостные были. И свободных народов не существует в принципе.Свободных -это не значит зикать по горам и стрелять вверх с криками. Далее цитата: У ингушей в те годы тоже ещё не сложилось сознания своего единства и не было единого самоназвания. Побывавший у них в 1920—1922 гг. лингвист проф. Н. Ф. Яковлев отмечал, что в ингушском языке не было понятия о народности, и обитатели Ингушетии иной раз определяли свою идентичность по аулам или жившим там фамилиям. Он признавал, что ингуши имели самоназвание «галгай», но отмечал, что у них не было специального этнического названия для своего языка, и они называли его просто «наш язык». А ешё раньше Лаудаев сообщал, что ингуши прежде назывались по фамилиям: галгай, галой, ингуш (ангушт) и пр., а после того, как спустившиеся па плоскость ингуши основали аул Несер (Назрань), они стали называть себя пo его имени. В 1930 г. один из первых крупных советских кавказоведов А. Н. Генко также не обнаруживал у ингушей сознания этнического единства. Известный русский археолог Е. И. Крупнов считал, что никакого единого названия у ингушей в XVII в. ещё не было, и даже в 1832 г. царские чиновники не считали их единой общностью. В первой половине и середине XIX в. русские документы называли их то «ингушским», то «назрановским народом».

#

0
PedoBearTimyr10 июн 2013
Либо с кавказа забыл

#

0
Timyrivan.pp10 июн 2013(был изменен)
И работают и учатся слава Богу. У нас, чтоб ты знал, 100% молодежи учиться. И не только в России, где образование посредственное.
Я знаю, что не все были крепостными. Но были и, вроде, большинство. Те же горцы всю свою историю воевали, то с одними, то с другими, чтобы не оказаться в таком положении. Однако же именно вы, русские, пытаетесь на других пальцем показывать.

Погуглил молодец. Ну и что с того? ))
Мы действительно жили обществами. Кланами, если хотите. У каждого клана свое название. Каждый клан знает от кого он происходит и всю свою родословную начиная от основоположника. У многих горцев такая система. У тех же шотландцев была такая.

#

0
TimyrPedoBear10 июн 2013
да при чем здесь кавказцы )

#

1
ivan.ppTimyr11 июн 2013
Да просто не надо показывать всем свою "исключительность" , сам сказал что многие народы так жили, и никто бы в Вас пальцами не показывал, если бы не вот такое высокомерное поведение .

#

1
Der-vishTimyr11 июн 2013
"Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры."

#

0
jasspersPedoBear11 июн 2013
право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства гарантировано конституцией, не?

#

2
vOdaTimyr11 июн 2013(был изменен)
Есть, Тимур! И ксенофобией, рассизмом и прочими фобиями и *низмами не отличаемся. Есть раздражающие факторы, есть "бараны" в любом обществе, "PedoBear" тому не хилое подтверждение. И нехуй тут (в этом посте и в других) повествовать (не к тебе относится) про "... а вот если бы вы... то мы бы..." писками мерится не за чем... Сараджин в данном случае больший адекват чем многие присутствующие. ИМХО. разжигать ненависть не трудно, труднее мириться и дружить. Я не пытаюсь и не хочу простелиться под чью-то нацию, я готов до последней капли пота и крови отстаивать свою землю и свой народ (уже было, проходил, иммунитет выработал, страх потерял, кому обосновать - подходи по одному), потому что родился здесь, здесь лежат мои предки, здесь будут жить мои и ваши дети.. и никуда от этого не деться. Люди всегда переезжали и буду переезжать по всей планете в поисках лучшей жизни (как им кажется)... я много путешевствую и во многих неблагополучных и очень благополучных местах побывал. если кто и виноват - это к верхАм... к ним у меня много претензий и вопросов... никого не хочу и не буду оскорблять. минусите кто хотите это мое мнение. Мир!
Наша земля не дана нам нашими предками, это мы взяли ее взаймы у наших детей.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть...

#

1
Ognea11 июн 2013
А я не хочу в Москву.

#

-5
HooligaNRus10 июн 2013
Один Х*й чурка, как ни крути

#

19
jdmHooligaNRus10 июн 2013
всех под одну гребенку не стоит,есть довольно таки нормальные и воспитанные среди них,получше русского быдло

#

3
PedoBearjdm11 июн 2013
Быдло есть везде
просто там их больше

#

0
vOdaPedoBear11 июн 2013
а ты не "былдо"? а в Саранске был? там молодежь видел?

#

Наверх