• Sony наконец-то показала PlayStation 4

  • #playstation #игры #консоль


  • Во время конференции E3 Sony подтвердила слухи о том, что теперь все консоли будут на одно лицо: ПК с процессором от AMD в квадратной коробочке. Новая приставка поступит в продажу в конце этого года и будет стоить 399 $ в США и 399 € в Европе, что на 100 долларов дешевле по сравнению с новым Xbox. Потоковая трансляция игр ожидается где-то в 2014 году. Также Sony намекнули на какое-то партнёрство с Sony Pictures. Наверное это связано с тем, что у них будет даже два приложения для фильмов: Flixster и Redbox Instant.

    Кроме того, соники сделали интересный ход объявив, что в отличии от Xbone, игры для PS4 не будут привязываться к акаунту пользователя, и можно будет свободно их менять или продавать. «И выпустили забавное видео на эту тему» подсказывает tp7 в комментариях. Также не будет обязательным постоянное подключение к сети, чем не может похвастаться приставка от Microsoft.

    Из игрушек ожидается сиквел Killzone, новая Final Fantasy, сетевая стрелялка Destiny и продолжение JRPG Kingdom Hearts. Студии поменьше тоже получили свою долю внимания: был показан Transistor от создателей Bastion, также планируется выход Don't Starve и сиквел к Octodad. Всё остальное стандартно: Assassin's Creed: Black Flag, Elder Scrolls Online и Infamous: Second Son.

    Подробности читайте на официальном сайте. ru.playstation.com/p...







    via habrahabr.ru/post/18...

Trololo

Последние кому понравилось:Всего: 22

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
bolnoj12 июн 2013
я думал сони в отличии от иксбокса представит достойный дизайн, но к сожелению, это еще одна квадратная коробка похожая на мой видик.

#

1
unforgivenpbolnoj12 июн 2013(был изменен)
а как по мне - так шикарный дизайн.
И гора плюсов, по сравнению с убогой коробкой.
Майкрософт наступает на грабли эппла, привязывая нас к своим серверам, сервисам. Делает это грубо, неумело и неприятно.

Рекомендуется использовать широкополосное соединение со скоростью 1,5 Мбит/с, можно через мобильный широкополосный доступ. Игры, работающие с облаком, могут требовать постоянной связи. Консоли необходимо подключение к серверам каждые 24 часа, или каждый час, если вы используете разные Xbox One для доступа к своей коллекции. По истечении этих промежутков времени вы не сможете больше играть до новой проверки. Останется лишь возможность смотреть ТВ, DVD и Blu-ray.

#

1
Hizgret12 июн 2013
Так уже вроде сломали ведь. А по теме:

#

0
torret12 июн 2013
о-дааа....выпустите четверку...дайте еще сломать третью....и людям еще будут в третью рубиться несколько лет

#

Наверх