• Apple гавно говоришь ?

  • #apple
  • Вещь !!! Жалко будет стоить как космос....

  • Apple гавно говоришь ?

cjclip

Последние кому понравилось:Всего: 12

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
Korund13 июн 2013
скажу что эппл гавно, меня как геймера, не устраивает ни его система ни его железо, ибо на иос идут не все игры, я не говорю о популярных, типа скурима, или бф3, например я еще инди люблю, плюс маки как правило моноблоки, что совсем меня не устраивает, я люблю обновлять железо, нахуй мне коробка за 3000$ которая через пару лет устареет, я за эти же деньги лучше AlienWARE куплю, у них и железо и дизайн на уровне

как сказали выше, эппл неоправдано завышает цену за свои девайсы

#

0
cjclipKorund13 июн 2013
Ну начнем с того, что Apple однозначно не для игр. В этой индустрии работают консоли. Так что, если уже играть в игры, то на консолях лучше всего. Вплане этой стороны сгласен на счет Apple. Хотя опять же запустить пиратскую версию на PC тоже бывает проблемотично, то глюки, то выбросы... А лицензионка стоит мама не горюй, и не факт что нормально будет работать везде.

#

0
Korundcjclip13 июн 2013(был изменен)
как бы это не звучало банально, но консоли не обеспечат "графффоооооооон!" и опять же теже инди... их нет на консолях, не играю в пиратки, пользуюсь стимом, покупаю лицензионные игры на распродажах, или когда бывают скидки, при этом получаю полную поддержку, в качестве саппорта и своевременных патчей, и к тому же игры на ПК гораздо дешевле консольных, для офисной работы есть пк за 10 килорублей, другое дело графические станции, вот тут уж точно спорить не буду, не разбираюсь в графических программах как на мак так и на обычных пк с виндой или юникс ОС, разве что слышал, что на мак вроде как эта часть сильна

#

0
cjclipKorund13 июн 2013(был изменен)
Ну ок, ПК с горем пополам еще тянет на "Игровую" тему. И справляется с этим лучше чем Apple. Согласен. на Apple толком игр нету.

#

0
Korundcjclip13 июн 2013
ну так что, по мне так до ближайшего созвездия куда ближе=) мак славен стабильностью, это я никогда не отрицал

#

-1
Korsar_ucjclip14 июн 2013
На апл ничего толком нету:_)

#

1
id819016 июн 2013
Народ, че вы паритесь? Яблоко разрабатывает свои оси строго под свое железо - потому маки такие стабильные!Во всем есть свои плюсы и минусы - что бы судить по достоинству нужно вначале нормально по пользоваться со всем этим! ПК - для игр збс! Всем WASD))

#

0
cjclip13 июн 2013
Вот как они только умудряются, все свои революционные вещи превращать в гавно, выпуская новый продукт ?
Эту модель MAC PRO - считаю восхетительной. Что-то из фильмов будущего. Обычным PC до Apple как до соседнего созвездия.

#

3
Andreyka2193cjclip13 июн 2013
и чем он отличается от обычного PC ? Я никогда не говорил что эпл говно я всегда говорил что не стоит он таких денег.

#

0
cjclipAndreyka219313 июн 2013(был изменен)
Ты презентацию посмотрел ))) ? Еще спрашиваешь ) Чем... Хотя меян смущает форма ))

#

3
Andreyka2193cjclip13 июн 2013
Посмотрел. И не вижу сложности купить железо и собрать то же самое самому. А за яблочко на корпусе доплачивать еще половину стоимости как то не горю желанием)

#

0
cjclipAndreyka219313 июн 2013
Ага, а лучше убунту вообще поставить, и 3d стол рабочий установить )

#

0
Andreyka2193cjclip13 июн 2013
Если руки прямые все будет работать стабильно и хорошо. Убунту не убунту пофиг. А более увесистых аргументов нет?)

#

1
cjclipAndreyka219313 июн 2013
Мой более увесистый аргумент, что за все 15 лет, или больше. Начиная свои первые знакомства с компьютером спектрум, еще на кассетах такие были.. и остальные, по развитию. Я ничего лучше не встречал, чем Макинтош, при чем перешел на него только два года тому назад. Не знаю как можно после стабильной, удобной, четкой работы на макинтоше, с их прекрасными мониторами, переходить обратно на глюченую долбаную windows, какая бы там суперсборка и конфигурация не была... Не верю тебе, что у тебя есть макбук, или макинтош. Что ты так говоришь об этом.

#

0
Andreyka2193cjclip13 июн 2013
Нету конечно ) но я им пользовался как то ) Ничего особенного не увидел он только мозги трахал мне)) Ось может и хорошая но железо там что ни наесть обычное. И еще раз повторюсь если руки прямые то все будет работать так же как ты описываешь. Мониторы тоже продаются... Не думаю что в продаже только хуже чем эпловские ) Но уверен что в сумме все равно будет дешевле чем покупать макбуки

#

0
cjclipAndreyka219313 июн 2013(был изменен)
Попользоваться это - не работать на нем. Еще скажи, там расскладка неудобная клавиатуры была. )))

#

0
V.V.PutinAndreyka219314 июн 2013
НЕТ ТЫ ЧТО БЛЯХА МУХА ЭТО ЖЕ АПЛЕ В ПЕРВЫЕ ЖЕЛЕЗО СОБРАНО В ЦИЛИНДРЕ А НЕ В ПРЯМОУГОЛЬНОЙ КОРОБКЕ!!! В ЦИЛИНДРЕ ЭТО ЖЕ СТОИТ 100500тысяч рублей!!! ЦИЛИНДР!! А так да тупость полнейшая я не верю, что до Апле не было такого железа которая есть в этом цилиндре.

#

0
TheHeavyGame14 июн 2013
Провокационный вопрос. Я бы купил эту машинку и поставил бы на него 7-ерку. Сейчас у меня во владении Алиенваере МХ 14 последней 2012 ревизии для игр, а для работы и по командировкам ультра бук 11 дюймовый от асус таскаю и никогда не перейду в работе на Апл оси, разве, что только на железо.

#

0
cjclip14 июн 2013

#

0
Endorphine16 июн 2013
даже уже американцы стёбутся над этим дизайном, а ты говоришь что это шедевр лоол

#

Наверх