alex_versetty

Последние кому понравилось:Всего: 31

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
Endorphine16 июн 2013
надеюсь он научил ее приносить пиво из холодильника

#

0
cjclip16 июн 2013
класс

#

-4
zlodei4eg16 июн 2013
чурку чему-то научили?

#

1
kaktusOFFzlodei4eg16 июн 2013
не обижай обезьянку. она многих людей умнее

#

-2
zlodei4egkaktusOFF16 июн 2013
толерасты и чурки минусуют.
может и умнее многих людей, обезьянка
но не умнее чурок

#

0
CodenXDzlodei4eg17 июн 2013
Ты так засераешь тех людей, которые строят сейчас лучше русских, работают у нас больше чем русские, да и спрос на их рабочую силу куда больше. Я могу понять, что есть другие личности не русской национальности, которые все покупают, думают, что можно все решить деньгами и тому подобное, но далеко не все такие и обобщать в данном случае не стоит. -_-
Возможно ты ешь мясо, которое разделывали для тебя "чурки", к которым ты так отрицательно относишь. Может ты живешь в доме, который тоже строили они. А ты к ним так относишься, ага.
При этом у меня есть не мало знакомых на которых работают именно лица не русской национальности, а на вопрос "почему ты выбрал именно их?" получаю ответ достойный "Понимаешь, эти люди куда лучше русских. Вот ему положено придти на работу к девяти, и он придет на работу, он не загуляет, не уйдет в запой.", их воспитывают по другому, и они на много дисциплинарнее русских, за это их и ценят. А со своим отрицательным мнением можешь идти лесом.

#

0
zlodei4egCodenXD17 июн 2013
ну конечно, они такие милые и хорошие. а то что на свадьбах по людям средь бела дня стреляют, то что толпой въебывают людей, лезгинку в макасах танцуют так на это похуй.
они ведь такие хорошие

#

0
CodenXDzlodei4eg17 июн 2013
Так я же написал, что не все хорошие, но и не все плохие. И не стоит всех грести под одну гребенку.

#

Наверх