Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 136

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
11
razdvatri16 июн 2013
как бы во всём мире музыканты именно на продаже дисков и зарабатывают, а не чёсом и корпоративами как у нас.

#

9
Ну это в идеале так должно быть. А на деле, что цифровая дистрибуция, что ритейл мало что приносят. Ритейл сегодня - это вообще, скорее дань традиции, рыночный атавизм нежели статья дохода артиста.

А на хороший фильм, который вышел 10, 20, 30 лет назада сходить уже никак не получится, увы. Согласен лишь с тем, что за качество реально хочется платить, даже если есть возможность юзать на халяву.

#

6
vuazen16 июн 2013
Ну окей, предположим я повелся на рекламу, и купил диск андеграунд группы "Беспощадные Расчленители Говна"(билет на сеанс "форсаж 146: дрифт на горбатом запорожце"). Через полтора часа прослушивания (просмотра), я, выпив бутыль новопассита и закусив валерианой, прусь к продавцу (кассиру) со словами "вы че, охуели! верните мне полтора часа жизни, пидары. заберите ваш диск (билетик) и верните мои деньги". В ответ я слышу, естественно, посыл нахуй, вкупе с предложением пососать чей-то хер.
Кагбэ ситуация не особо фантастическая. А посему, пока не будет реализован механизм возврата некачественного товара, я буду слать на хуй продавцов говна. И я ебал их права до тех пор, пока они не начнут уважать мои права на присутствие вкуса и не перестанут пичкать говном, либо возвращать потраченные деньги на их жопорукие поделки.

#

1
cjclip16 июн 2013(был изменен)
покажите мне хоть одного писателя - которому пофигу что его книги скачивают с интернета и он теряет деньги ? т Помоему талантивому автру как раз таки будет в первую очередь не все равно, так как его покупают, а пиратство его лишает прибыли. Ладно бездарности, которые как платно не нужны так и бесплатно. А ты попробуй пойди в Турне денег заработай, я посмотрю на сколько тебя хватит. У людей с этим турне, нету не семьи, не сил на новые песни, не здоровья, и платят порой не таки большие деньги, особенно если ты состоишь в группе. А вот как раз на продажах музыки, можно прекрасно себя обеспечивать, и заниматься творчеством дальше.

"Леди GaGa ставит новые рекорды: ее альбом Born This Way занял первое место в чарте Billboard 200, так как был продан тиражом 1,108,000 копий за первую неделю. Это самые высокие продажи музыкального альбома с 2005 года: тогда рэпер 50 Cent распродал свою пластинку The Massacre тиражом 1,141,000 за неделю."

Я посмтрю на вас, сколько вам надо отпахать на концертах, чтобы заработать целый миллион.

#

0
linocjclip16 июн 2013
Копии бывают цифровые, это во-первых. А про писателей Витька Пелевин, например.

#

1
111111111cjclip16 июн 2013
А давайте на всё авторские права клеить и что получится: на стуле с расцветкой посидел - отстегни, зубом запромбированными пользуешься - плати... А представьте, как бы пришлось изобретателю телевизора расплачиваться с изобретателями транзисторов, диодов и электричества))

#

0
cjclip11111111116 июн 2013
А что ты хотел ? Патенты так и работаю, изобретателям отсегивают деньги.

#

0
iandarkencjclip17 июн 2013
покажите мне хоть одного писателя - которому пофигу что его книги скачивают с интернета и он теряет деньги

lurkmore.to/%D0%AE%D... - вот, например. Относиться к нему можно как угодно, но он открыто пропагандирует отказ от копирастии именно словами из сабжа

#

0
cjclipiandarken17 июн 2013
нашел мне автора ) Ну такой один на тысячу.

#

0
roman_varfolomejsk16 июн 2013
Люди, когда ж вы научитесь ставить запятые в нужных местах!

#

0
Что!

#

0
11111111116 июн 2013
Вы знаете, а я бы предложил издать закон о защите "мозга" от бездарной музыки и фильмов))

#

Наверх