• Монумент в память о погибших во Вьетнамской войне

  • #интересное
  • Он состоит из 58 000 армейских жетонов погибших солдат во время этого конфликта и наглядно демонстрирует всю горечь человеческих жертв, павших во время войны. Смотрим далее.

  • Монумент в память о погибших во Вьетнамской войне

anbara

Последние кому понравилось:Всего: 41

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
14
Obe1kanobe21 июн 2013
Они забыли про вьетнамцев, которых сотнями тысяч убивали!

#

10
Пиндоское лицемерие во всей красе.

#

4
AravinObe1kanobe21 июн 2013
Угу... 58 тысяч ХАХАХАХА
Вьетнамцев там полегло (и не в последнюю очередь из-за вмешательства США, которое и растянуло этот конфликт) не меньше миллиона. И разрушенная страна.
Спасибо, США, бл*, как же мне жалко, что вас погибло "только" 58 тысяч, а моих соотечественников дофига. Лучше бы наоборот.

#

0
PushoverCode of Seduction21 июн 2013(был изменен)
Перед тем как когото оскорблять, пойдити историю своей страны поизучайте

#

0
PushoverObe1kanobe21 июн 2013
Они то как раз помнят.

#

1
Code of SeductionPushover21 июн 2013(был изменен)
Перед тем, как кому-то указывать, что ему следует делать, научитесь грамотно писать!

P.S. Читают газету в туалете, а историю создают и изучают.

#

2
Obe1kanobePushover21 июн 2013
откуда ты вылез ?

#

0
PushoverCode of Seduction22 июн 2013(был изменен)
Изучают, что-либо, в рамках своей профессиональной деятельности, а если Вы не являетесь историком, то Вы ее просто читаете, интересуетесь и тп. А насчет творить, сидя утром на горшке каждый из нас творит историю, это дело не хитрое.

#

0
AravinPushover04 июл 2013(был изменен)
А чего ты минусишь мой пост, ты про войну в Вьетнаме хоть что-нибудь знаешь или просто америкосам сочувствуешь, что приперлись в чужую страну убивать людей, отстаивая политические интересы?) Лицемер хренов. Или для тебя америкосы более ценными кажутся?

#

2
Darky21 июн 2013
Наверное звучит красиво если провести рукой

#

0
Stef_NDarky22 июн 2013
АХАХАХХАХАХАХАХАХ
ахахахаххааххахаахаахахах
аххахахахах
ахахах

#

0
qsf21 июн 2013
надеюсь это не последние трупаки этих уродов

#

5
upupiqsf21 июн 2013
Солдат не выбирает воевать ему или нет, при чем здесь люди? войну развязали не они ,войну развязало их правительство, так же как и наше отправляло в Чечню молодых парней на верную смерть , ради лишь корыстных побуждений .., почему ты не говоришь так про наших Русских ребят которые пришли в чужой дом с оружием , так же как американские солдаты пришли во Вьетнам ???Они тоже не имели на это никакого морального права, и Чеченец защищавший свой дом гораздо более оправдан в своих деяниях нежели Русский солдат ... Никогда раньше эти народы не испытывали ненависти друг к другу до этой войны ... нелепой , но выгодной ублюдкам у власти ... Ты рассуждаешь как и остальное стадо , которое пасут более умные и циничные ...

#

0
qsfupupi22 июн 2013(был изменен)
ой не пезти, чеченцы никогда не испытывали ненависти к русским? самому то не смешно от таких слов? когда они нашим пацанам скальпы срезали, уши и другие части, снимали это на видео с искренней улыбкой, родственникам детальки высылали, скольких в плену наших ребят они замучали! ЭТО ты называешь защищать свой дом?? и это не говоря о том что в коране ясным муслимским языком писано мочить неверных, и все мы знаем кто эти неверные в их понятиях. кроме того ненавидят они нас не за чеченскую компанию, а задолго до нее!
Сравнение Чечни (часть России) и Вьетнама (государство в Юго-Восточной Азии) вообще неполиткорректно!

И как ты смеешь мразота сравнивать наш русский народ с этими американскими колонистами, которые за всю историю ни одного года без войны не жили. Русские никогда не вторгались в чужую страну, НИ РАЗУ за всю историю! И ни в одной стране мы не устанавливали свою диктатуру. Америкосы враги для нас и для всего мира, они как гнойный чирий на жопе земли, который если вовремя не выдавили придется либо мучатся либо периодически давить. По мне так они все виноваты и руки у них у всех в крови и у их дедов и прадедов, не говоря уже о том что армия у них на 80% контрактная, соответственно идут туда одни добровольцы, идут убивать и захватывать, чего не скажешь о наших пацанах которых в большинстве своем вынуждают идти в армию, а там их еще и пиздошат всякие ебанутые даги и чеченцы.

Ты рассуждаешь как аморальный поганец, не имеешь ни малейшего понятия о исторических событиях и о истории в целом, твой мозг размером с грецкий орех, тебя отформатировали, а вдобавок еще и жестоко наебали при зачатии, тем самым ввели в заблуждение те, которые более умные и циничные ...

#

0
Aravinupupi04 июл 2013(был изменен)
Советую посетить музей войны в Хошимине, посмотришь, какие зверства вытворяли СОЛДАТЫ. С фотографиями кстати, никаких голословных сплетен. Сами америкосы позировали на фоне трупов, отрубленных голов и всяких других милых "сувениров" из человеческих частей тела.

#

0
upupiqsf06 июл 2013(был изменен)
Вся исторя что тебе известна , кем то написана и могла меняться в пользу того кто ее писал... я не рвусь на запад , я Русский и я уважаю свою страну ...я отслужил 2 года для своей страны .. и не бегал от армии ,у меня много друзей прошедших вторую чеченскую и один побывал в обоих ... но то о чем пыхтишь ТЫ это маразм... все твои доводы основаны на неадекватной ненависти к народу в целом , ты хомячек в клетке правительства, которому выгодно что бы ты ненавидел людей из других стран или другой веры ... ты ВЫСОКОПРИМАТИВНОЕ существо ... твоя эмоциональная составляющая подавляет логическую... развивай мозг , учись думать не стереотипами... не вижу смысла вести дискуссию, каждый из нас все равно останется при своем мнении ... так что больше не отвечу .. заметь я ни разу не оскорбил тебя .. хотя сделать это в интернете безнаказанно может любой дрищь.. Попробуй говорить людям мерзости в глаза, устанешь собирать зубы

#

0
upupiqsf06 июл 2013(был изменен)
И кстати что касается твоего текста ... знал ли ты что у подразделения наших ГРУ в Чечне по мимо ведения боевых действий была еще задача пресекать действия Русских солдат ... такие как Изнасилование Чеченок, убийство местных жителей (в том числе детей) ... и еще очень очень много адской жести .. которую тварят обезумевшие от вкуса крови люди , к сожалению среди наших было некоторое кол-во таких быдлоамаралов ,для них кроме войны в жизни ничего и не светит ... так же резали головы, части тела , насилывали дочерей на глазах отцов и потом убивали всю семью... конечно за такие дела большинство нормальных людей их осуждало... но даже одного случая достаточно ,чтоб возненавидеть весь народ

#

0
qsfupupi14 июл 2013
нахуй иди животное масонское, я тебе привел конкретные факты которые всем известны.
а если бы у тебя, "отслужившего два года", осталась хоть капля уважения к русскому народу ты никогда не посмел бы сравнивать нас с чеченами и тем более америкосами, не то что их защищать. надеюсь тебя суку всю службу в унитазе купали, ты чёрт и предатель родины. а предатели дохнут первыми.

#

0
upupiqsf21 июл 2013(был изменен)
Отслужил нормально вполне , как все, друзья с армии остались... ты не понимаешь что ты несешь, просто очень узколобо смотришь ,живешь в ловушке социума)С тобой просто не о чем говорить , вместо того чтоб тут слюной плевать, сделал бы что нибудь для своей страны,если ты такой патриот ,мудило

#

0
qsfupupi02 авг 2013(был изменен)
а ты гляжу прям дохуя сделал для страны что даже русских за людей не считаешь. ну давай открой ка мне гляза на твою супер правдивую реальность, ато я маразматик, живу в ловушке социума и дальше своего носа не вижу и вообще с другой параллельной вселенной

#

Наверх