lazo2

Последние кому понравилось:Всего: 47

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Artёm05 июл 2013
Для ЧЛБ:
- если б я ездил на общественном, то тратил бы 36 руб. (А то и все 30) в день. Но так как я пешкомец, то я ваще бесплатный.
- не дорога туда и обратно... Ну ээ.... 40-45 минут. А так да, уходило бы минут 15 в сумме, но учитывая что я спокойно ездить не умею, я б до выплевывания легких ездил бы, да еще потный был бы как говно!
- не нервничаю ваще:3
- здоровье... ну типа я больной, но я и не уничтожаю себя, веду полуздоровый образ:3
Спасибо тебе.. Я!

Зы а паста типа пропагандит зожу? Как по мне, то всем насрать, кто хотел, давно купил и ездит, а те кто все еще не купил, все так же не купят=/

#

0
Пришёл и всё обл.....критиковал!))))


А я на работу не езжу (ну...как минимум, нелепо буду смотреться на велике в юбке-карандаше и на шпильках))) ), но всё равно люблю своего малыша!)

#

0
Велик - это агонь!!1
Но вот что за децкий лепит?)))
Мы и так знаем, что веллик это круто!))

#

1
prology10705 июл 2013
ну с начало его купить надо а цена от 15+ норм велика

#

0
nikollorprology10705 июл 2013
Будь мужиком. Собери.

#

1
Obe1kanobe05 июл 2013
Все это верно . но цена на велики начального уровня от 3 тыс грн ( хотя можно и на рынке купить за 1.5 к.

#

1
Да ладно тебе, Украину можно и за 600 найти))))

#

2
а потом все время его чинить. знаем, брали.

#

0
Я всё детство на ней летала, и ничего!)))

#

3
не. про те что в детстве были я ничего и не говорю. Я про те что выпускаются последние лет 10. Это просто дикое говно и деньги на ветер. В начале у меня тупо ушатались в хлам педали - да я даже не падал! потом сломалось переключение передач - мать вашу, сначала сам регулятор а потом и та хрень которая перебрасывает цепь! я чинил этот хлам, ушло денег как раз на еще один такой же. после этого я сделал вывод - надо его по быстрому впарить какому то лоху, пускай сам с ним парится. Лучше купить за штуки две норм велик. За 600 это скрученый воедино хлам.

#

0
Я и за две нормальных не видела.
А относительно шестисот- я шутила ;-))

#

0
maxl05 июл 2013
только вот бы ещё товарищи велосипедисты ставили на свои велосипеды хотябы какой нибудь шумогенератор, то проклятий себе в след бы не получали.
а то бывает, идешь себе спокойно по пешеходной дорожке, и тут бля как вылетает сзади сранный велосипедист, пугаешься и думаешь "мудак сранный".

#

0
Zanaveskamaxl05 июл 2013
то, что вы обозвали шумогенератором, именуется в простонародье "звоночком" :)

#

0
maxlZanaveska05 июл 2013
у старых советских велосипедов, звоночек при езде всегда чуть звенел, и всегда можно было раслышать приближающегося велосипедиста, но нынче вылосипедисты пошли по пути ниндзя, и очень этим злят. :)
да хотябы можно не громкую трещалку на спицы купить, т.е чтобы тихо тихо но издавала шум. :)

#

1
petya_bamperZanaveska05 июл 2013
я, например, орально предупреждаю людей с какой стороны проеду
никто ещё не жаловался)

#

0
petya_bampermaxl05 июл 2013(был изменен)
если ездишь целый день от подобной трещалки мозг через уши вытечет, просто нужно иметь совесть и не пугать людей

#

0
Zanaveskamaxl05 июл 2013
это правда, мне самой нужно что-то такое

#

0
nikollormaxl05 июл 2013
У меня на 28-дюймовке тормоза скрипят один-в-один как на камазе. Вроде и пугать не хочется, но отпрыгивают =(

#

0
zhe06 июл 2013
Есть мнение, что повседневное использование велика в городе - это не плюс, а минус к здоровью. Когда едешь на велике, дыхание становится очень интенсивным. Так что если едешь вдоль загазованной пробки, то начинаешь засасывать копоть в лёгкие в усиленном режиме. Так что пробку действительно лучше пересидеть в машине (где есть фильтр кондиционера), или пошурику проскочить на мотоцикле.
Я сам одно время ездил на работу на велике. После поездки прямо ощущал выхлопные газы на языке. Теперь у меня велик только для прогулок в удовольствие в свободное время. Вон завтра еду в лес ездить - километров 20 накатаю по свежему воздуху и збс ))))

#

0
AntonovAA106 июл 2013
«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

#

Наверх