Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 149

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
11
Nitrater07 июл 2013
золотые слова Юрий Венедиктович

#

9
11111111107 июл 2013(был изменен)
Вот смотрю, типа взрослому мужику нечего делать, как комментировать статусы малолеток. Ведь она же не для него писала, а с целью получить поддержку. А люди имеют свойство затаптывать и без того слабых людей. Ну вы представьте, если бы у вас заболел зуб, а стоматолог сказал, что это не та боль, которую испытывали солдаты в войну и начал бы вам сверлить рот без анестезии. Или не дай бог какая-нибудь серьёзная неприятность, а вам бы говорили: "не умер - не проблема".
ЗЫ: кстати, может это девочка после химиотерапии такие статусы стала ставить, а мужик хоть где-то успел самоутвердиться.

#

0
anbara11111111108 июл 2013
ты прав...мой стоматолог, сука, так и говорит...и сверлит, сверлит :))) ну, правда он ещё приговаривает, что укол гораздо вредней, чем те пять минут боли от сверления :)))

#

3
alexander_geon07 июл 2013
Выгравировать эти слова, золотыми, церковно-славянскими буквами на гранитной плите и помещать данную надпись на странице у каждой "недалёкой юной девы" при появлении такого статуса.

#

0
Алишка07 июл 2013
Да он тоже не лучше, видимо ему самому от силы лет 20, вот и не понимает психологию подростков, для которых любая драма, по сути никчемная для взрослого - переживается очень глубоко. Просто возраст такой. И поколение тут совсем не при чем. Или он думает, что подростки военных лет не переживали происходящее ? Да проблемы нынешних подростков конечно несравнимы с проблемами тех, но психологию это не меняет.

И я считаю, что очень глупо упрекать нынешнее поколение детьми холокоста, он что, хотел бы что бы сейчас так же было ?

#

15
dimon_medvedАлишка07 июл 2013
знаешь, и я и мои друзья тоже когда то были подростками, и что-то ни от кого такого нытья не было

#

12
razdvatridimon_medved07 июл 2013
ну так и сейчас есть много адекватных подростков, зачем видеть один негатив? или нынче пора «вот в наше время» уже до 30 начинается?

#

-6
Алишкаdimon_medved07 июл 2013(был изменен)
Знаешь, мне кажется, что ты просто необъективно оцениваешь свой подростковый возраст.

#

19
cjclipАлишка07 июл 2013(был изменен)
От части со всеми соглашусь вами. Да, психология всегда была плюс минус похожая. Для детей мир всегда очень жестокий и несправедливый. И каждое происходящие воспринимается как катастрофа. Но особо сильно, это происходит тогда, когда их родители ничем не занимаются по жизни, и не воспитывают. Простыми словами детям "Не хуй чем заняться..." А виноваты кто ? Дети ? Так, что давайте говорить не о детях, а о тех родителей которые их воспитывают. Оглянитесь вокруг, большинство родителей, это 22 летниие пары, алкоголики, которые по залету наклепали детей, а потом ходят с утра с бутылкой пива в одной руке, сигаретой в зубах, и с коляской в другой.... (Которые ну никак, не могут воспитать нормально детей, потому, что сами еще бутылку не оторвали от губ...обо всем остальном уже молчу...)

Это матери одиночки, чьи отцы как сцыкливое чмо, оставили их, после чего мать ненавидит своего ребенка глубоко в душе, который напоминает ей об этом ублюдке, который поломал ей жизнь, и которая вообще не знает как ей жить и что делать дальше....

Вот и потом как девочка может не писать таких статусов ? Когда её сосбвтенная мать никога не любила, и вообще она получилась случайно, её не должно быть, когда в семье не было отца, когда она одевалась в школе в дешевые тряпки, и её чмырили, потому, что нет дома добытчика, который бы достойно мог обеспечивать их, а мать и так разрывается на двух работах, чтобы оплатить квартиру метр на метр, и хоть как то содержать семью...В семье где ребенок не нужен, где элементарно нет любви... И таких историй очень, очень много... Конечно, дети потом подрастают, многие понимают все, прощают... А некоторые вырастают такими же душевноранеными со своими комплексами и проблемами... (и потом это тоже переноситься на их же детей....)

У детей на все нормальная реакция, это природа, её не изменишь. И если Витя с соседнего подьезда бросил Лизу, то это действительно трагедия, ведь кроме этого Вити у неё никого больше нет. Это тот человек, который хоть как-то делал её жизнь лучше...

И кто когда-то любил, влюблялся, и кого когда-то предавали будучи подростками, тот прекрасно знает как это больно....

Поэтому не будем гнать на детей. Они такие не потому, что они сами так захотели, они такие, потому что родители их так воспитали.

Раньше семьи были крепче, был спорт, были секции, вспомните старые фильмы ? Чаще всего фигурировала крепкая семья, где есть отец, мать, брат... Где все любят друг друга... И готовы всегда помочь, особенно мамы... Где у детей были цели.. учавствовать где-то, выйграть матч по футболу, еще что-то... Каждый ребенок, после такого фильма, хотел выбежать во двор, и провести свой матч по футболу, построить шалаш, покататься на лодке...

А не сейчас, когда ребенка можно слить на воспитание компу, и пусть сам там вариться, лишь бы лишний раз не тревожил, со своими "пустякам".

А сейчас что нам показыавают, какой мусор вливают из ТВ в мозг детям (с большего, есть и полезные передачи, но опять таки это забота родителей, следить за тем, что смотрит ребенок....)

Ситком "Счастливы вместе ?" Где отец дибил, который ненавидит свою жену и семью. Детей , где брату надо только поебаться, а сесте найти богатого мужика, и матери, которой вообще на все на срать и которой нужны только деньги. И все они по себе алчные, жадные, ненавидящие друг друга люди.

Это не дети деградировали, а то общество в котором они растут.

#

2
Алишкаcjclip07 июл 2013
Браво.

#

0
cjclipdimon_medved07 июл 2013
Когда не было интернета ? И заметь кто ноет! В основном - девочки. От куда ты мог знать о том, что в душе у девочек, в то время как ты тусил с парнями...

#

0
cjclipАлишка07 июл 2013
Вот к своим словам, еще видеоподтверждение добавлю:
youtube.com/watch?v=...

+ если и этого мало, посмотрите программу "Дорогая, мы убиваем детей..."

#

3
111111111Алишка07 июл 2013
Суть понятна: Чужое горе -насрать. Зато когда своё горе станет рассказывать, то удивится, почему остальным насрать.

#

Наверх