vitos84

Последние кому понравилось:Всего: 65

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
valeriyathompson16 июл 2013
Я бы если честно, больше удивилась бы если б пришла домой, а дома убираться не надо...посуда вымыта и нет валяющихся повсюду вещей...Эх, мечты, мечты ... :(

#

3
vitos84valeriyathompson16 июл 2013
приходи ко мне )) у меня так каждый день ))) но рисовать не умею )))

#

0
valeriyathompsonvitos8416 июл 2013
Не, мне не интересно так сразу на всё готовенькое Х) я лучше своё чудушко nikollor`а приучу к порядку) как там? через тернии к звёздам или типа того Х)

#

-2
roman_varfolomejskvaleriyathompson17 июл 2013(был изменен)
Ты, похоже, уже совсем охренела: тебе мужчина дарит необычный красивый рисунок (даже два), старается, проявляет мастерство, чтобы порадовать тебя после болезни... а тебе ещё что-то там не нравится! Сказала бы лучше "спасибо"! Вы только посмотрите на неё: другая девушка от счастья бы прыгала, а эта умудряется ещё и жаловаться на какие-то там "несбыточные" мечты (в виде убранной квартиры). Имей совесть!

#

2
CodenXDroman_varfolomejsk17 июл 2013(был изменен)
У каждого свои идеалы. =)
Ну а если, например, предположить, что у тебя нету никакого скилла в рисовании и вообще по жизни руки из жопы, то что ты будешь делать чтобы удивить девушку? %)

#

3
Пхаххахах XDDDDD Я художник. Если мне приспичит, я могу себе сама что угодно нарисовать. А вот убрать двухкомнатную квартиру в одиночку довольно сложно, учитывая то, что здесь и мастерская, и котики периодически свой "порядок" наводят, в одной из комнат незавершённый ремонт, и частенько в самых неожиданных местах попадаются детали от велосипедов и компьютеров. Ах, да. Во всем этом великолепии живу не только я, но и мой мужик. Следовательно никто не отменял раскиданных носков как символ, обозначающий "это моя территория" =)

P.S. какие то представления о жизни с девушкой у тебя радужные... Спустись с небес на землю, то, что судя по представлениям у тебя даже девушки никогда нормальной не было, не отменяет того, что не все вкрай такие инфантильные и с такими же радужными представлениями о совместной жизни.

#

2
Alcyd17 июл 2013
О, Сапковский на полке, круто!))

#

1
dermatinAlcyd17 июл 2013
Г. Уэллс круче!

#

Наверх