Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 56

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Jimmy22 июл 2013
Маркерами.. нарисовали граффити?

#

1
KorundJimmy22 июл 2013
скорее какую нибудь мелкую деталь подретушировать, это нормально, я в универе тоже чертежи карандашом чертил а потом гелевой ручкой обводил что заебись смотрелось

#

1
Artёm22 июл 2013
Не чувак, не делай красиво, а то потом жалко будет (прям как у пчёлки), когда закрасят твою красоту:(

#

1
andrej_belousov22 июл 2013
меня вот бесят эти графисты и прочие рисовальщики. Вот блин вот до невозможности. Вот взять любое здание или подъезд - он старый, с обваливающейся штукатуркой - но сцука чистый. Стоит эту стену покрасить или както ее привести в божий вид то через день появляются эти мудаки. И блять рисуют непонятную хуйню. Какието сраные надписи нифига неразличимые. Выглядит эта хренотень так, как будто ее рисовал даун с болезнью паркинсона.

#

1
Episkopandrej_belousov22 июл 2013
Весь город разрисован подобной поеботой. Ладно бы что-нибудь существенное изобразили. Так нет - везде их сраные тэги. По мне так лучше написать на стене старое доброе слово "Хуй" - хотя бы понятно будет что написано.

#

0
andrej_belousovEpiskop23 июл 2013
да! да! Вот такая хрень! Только на картинке на нее можно еще смотреть без рвотного рефлекса, а то, что на стенах рисуют так это просто ппц. Самое раздражающее то, что рисуют блин на новых стенах, а старые блин не трогают. Вот недавно в подъезде сделали ремонт. На стенах были конечно редкие надписи типа "хуй" которым лет 10. И никто ничего не рисовал. И вот стены заштукатурили, побелили, покрасили и уже сейчас спускаешься - там, там, там везде эта хрень!

#

1
saшko22 июл 2013
малолетние тупые уебаны портящие все вокруг своими высерами.за исключение действительно-красивых графити.

#

0
sergefly22 июл 2013
Не дал чуваку дописать подпись к картинке: "ХУИТА".

#

0
iexistsergefly22 июл 2013
коммент под постом в реальной жизни))

#

Наверх