Darth Vader

Последние кому понравилось:Всего: 45

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
andrej_belousov26 июл 2013

#

2
aeria26 июл 2013
пост доставляет))

#

-1
zhe26 июл 2013(был изменен)
Фу! Ставить великие Звёздные Войны в один ряд с этой шнягой - кощунство.

#

2
Alcydzhe26 июл 2013
"Песнь льда и пламени" посерьезнее произведение, чем фильмы ЗВ, хотя сама вселенная да, великая.

#

1
zheAlcyd26 июл 2013(был изменен)
По какому критерию измерял "серьёзность"?

И да - не глупо ли сравнивать книгу и фильмы? Я то сравнивал фильмы с обоих сторон: великую киноклассику, эталон фантастики и пластмассовый дешёвый телесериал. Вернее я намекнул, что сравнивать их - глупость.

#

1
andrej_belousovzhe26 июл 2013
пластмассовый и дешевый? Оо

#

0
Gottfridzhe26 июл 2013(был изменен)
По Звездным Войнам тоже есть книги, кстати. И вот там разница ощущается.

#

0
Alcydzhe26 июл 2013
А я сравнивал сюжет, сценарий, реализацию потенциала, затрагивание философских тем и персонажей. Да, фильмы ЗВ детские. Или вы хотите сказать, что там как-то тонко передается ужас и боль которую несет империя? Что-то, когда там целую планету уничтожают это как-то не воспринимается. Там есть интересные любовные линии? Нет. Да единственные два момента, которые прям захватывают, это концовки 3-го и 6-го эпизодов. Можно долго об этом говорить, но да, ЗВ ориентированы на младшую аудиторию, даже сама концепция добра и зла об этом свидетельствует. Хотя ЗВ интересны многим, мне в том числе. Вселенная просто шикарная и фильмы сильны и интересны только благодаря ей.

#

1
Alcydzhe26 июл 2013(был изменен)
Да хоть с сериалом сравнивайте, там не особо сюжет отличается. Игра актеров повыше чем в ЗВ уж точно. И я не понял, где вы увидели пластмассовый и дешевый? Сериал уже 2 года получает награды во всех технических номинациях(декорации, грим, спецэффекты и т.д.). Единственный сериал, где столько натурной съемки(столько во многих полнометражках этого жанра то нету, в том числе и в ЗВ) да еще и в таких живописных местах. Я согласен, что ЗВ - великая классика, но пожалуйста не надо называть "шнягой" реально хороший сериал, коих и так немного.

#

Наверх