• Кадыров раздал пачки денег чеченцам

  • #чечня #кадыров #дотации #новости
  • Телеканал города Грозный с восторгом сообщил об интересной инициативе Рамзана Кадырова – вместо безналичных субсидий определённым категориям лиц выдавать деньги пачками отдельным избранным, благо республика является дотационной и содержится за счёт всей Российской Федерации.

    В сюжете сообщается, что от граждан Чечни в адрес местных властей поступило 47 тыс. обращений с просьбой о материальной помощи. Министр территориального развития Чечни выбрал 14 тыс. кандидатов, а затем другие чиновники выбрали самых нуждающихся, передаёт Росбалт.

    Финалистов отбирал лично Рамзан Кадыров, который и выдавал каждой семье 1 млн или 2 млн руб. наличными прямо в своём кабинете.

    "В первые минуты собравшиеся не поверили своим глазам. Несколько секунд молчания и слезу радости. Деньги выделялись из расчёта размеров семьей. Семьям, где больше восьми человек, четыре комнаты, у кого меньше - три. Плюс ванная, кухня, прихожая и условия для подсобного хозяйства", - с восторгом рассказывает местный репортёр, неправильно расставляя ударения в некоторых русских словах.

    В комментариях к видео царит вопиющая неполиткорректность – россияне гневно спрашивают друг друга, как долго они будут содержать взрослых здоровых мужчин и женщин за свой счёт.

Николай Валуев

Последние кому понравилось:Всего: 6

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
atos197607 авг 2013
Если так то молодцы ! Янукович тоже помогает своему народу !! Он все покращуе и покращуе...

#

2
Тимур07 авг 2013(был изменен)
местный репортёр неправильно расставляет ударения в некоторых русских словах, а автор поста с трудом маскирует свою желчь ))

#

1
на самом деле я даже не знаю как на это реагировать, ты думаешь это нормально?

#

2
atos1976Николай Валуев07 авг 2013(был изменен)
Я считаю что вполне нормально. Не нормально своё государство в грязь втаптывать. А Рамзан хоть показушно но что то делает.
Хотя политика это грязь, я манал на сон грядущий про это лялякать..

#

0
"я манал на сон грядущий про это лялякать" - ок, завтра с утра продолжим XDD

#

1
atos1976Николай Валуев07 авг 2013(был изменен)
Да хуета все это дружище. Ну дал Рамзан денег и что с этого ? Ну молодца. Ну а не дал бы . Тоже молодца.

#

0
ТимурНиколай Валуев07 авг 2013(был изменен)
А что именно тебе кажется не нормальным? Думаю если бы в каком-нибудь мухосранске малоимущим, многодетным семьям оказали такую помощь, тебя бы это не так сильно задело.
В России творятся еще более странные вещи. Просто тут Кавказ, а вас хлебом не корми, дай Кавказ пообсуждать )
К тому же Чечня нефтяная республика, и на самом деле не такая уж дотационная. Уверен, Чечня на свою нефть могла бы жить не хуже, если не лучше.

#

0
viber07 авг 2013
Тут ещё одна проблема - демографическая. Если у росских в среднем 2-3 ребёнка в семье, то у мусульман - вдвое больше (и у них это поощряется). Так же как у Европе, коренное население будет вытеснятся мусульманами за счет высокой рождаемости и миграции.

#

0
2012122107 авг 2013
Путин собрал, Кадыров раздал

#

Наверх