МорячкаТаврическая

Последние кому понравилось:Всего: 18

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
kvadro20 авг 2013
маразм крепчал, деревья гнулись ...

#

3
vitos8420 авг 2013
вода уходи , а сам брызгает водой )))

#

1
vicente_goldwyn20 авг 2013
ОЧень нужное использование вертушки=)

#

1
Stereo20 авг 2013
Пожалуйста, скажите что это фэйк...

#

0
ivan.pp21 авг 2013
не надо шутить в подобной ситуации и высмеивать данный поступок или жест( как хотите), даже во время Великой Отечественной вокруг Москвы самолет летал с Казанской Богоматерью. Когда положение на грани отчаяния все уповают на высшие силы, и только тот кто никогда не оказывался на грани - не поймет...

#

1
Episkopivan.pp21 авг 2013
Не фигней надо в таком случае заниматься и не для молебнов использовать вертолет, а для спасения тех, кто в этом нуждается. Совсем уже охуели со своими средневековыми верованиями. Россия, блин. Мы не будет бороться с наводнениями, мы побрызгаем с вертолета водичкой и покажем людям деревяшку с картинкой и всё само собой рассосется.

#

0
ivan.ppEpiskop21 авг 2013
деревяшка с картинкой будут у таких как ты на глиняном холмике. Ты что думаешь, что умнее всех? или знаешь рецепт от всех бед, наводнений и пожаров? Почему ты тогда еще не президент? А вертолет был использован наверняка в других целях, а не только чтоб "водичкой с него брызгать". И не надо путать средневековье и православную веру. Хотя , наверное, зря я все это объясняю.

#

Наверх