• Люди, ну не обгоняйте вы через сплошную!!!

  • #авария #жесть #дтп #нарушение
  • Жена поехала за цветами, и наблюдала последствие аварии произошедшей 20 минут назад. На этом месте установлен знак "Опасный участок дороги". Водитель внедорожника не успевал обогнать, и ему пришлось подрезать ЗИЛ.

aleksandr_alimov

Последние кому понравилось:Всего: 10

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
Polytech22 авг 2013
Офигеть, страшно за людей в красной машине. Надеюсь все живы.

#

0
aleksandr_alimovPolytech26 авг 2013
Водитель мертв на сколько я знаю...

#

0
КофеPolytech13 янв в 15:32
Водитель труп, 99%. Из-за дебила на джипе. Надеюсь, что он надолго сядет.

#

0
Кофе13 янв в 15:33
Published on Aug 21, 2013
Водитель-лихач спровоцировал в Ярославской области смертельное ДТП. Мужчина, грубо нарушая ПДД, попытался обогнать грузовик, который в результате этого вылетел на полосу встречного движения и смял легковушку.

Смертельное ДТП с участием многотонного грузовика попало на видео регистратора. Авария произошла накануне в Ярославской области на трассе «Холмогоры». Один человек погиб на месте аварии.

На кадрах видно, как водитель Nissan при обгоне через сплошную линию подрезает ЗИЛ, из-за чего обе машины летят в отбойник. От удара грузовик сталкивается с джипом, потом летит на полосу встречного движения, где врезается в легковушку, которая за считаные секунды превращается в груду металлолома.

Удар пришелся по той стороне, где находился водитель Kia. Мужчина погиб моментально. Чтобы вытащить из железного плена раненых и погибшего, спасателям пришлось использовать спецтехнику.

#

-2
PedoBear22 авг 2013
Солидные люди на легковушках не ездят

#

Наверх