vitos84

Последние кому понравилось:Всего: 36

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
Миха-VRN28 авг 2013
"проститутка-наркоман".
Вот-вот

#

2
Hue_Vert28 авг 2013
Мне колол друг в армии под покровом ночи обычной иглой по моему эскизу эмблему "Depeche Mode". Получилось так себе но зато память о группе о друге и тех веселых армейских годах :) Татухи не у всех выглядят нормально это факт - седня ехал в автобусе рядом чувачок в очечах. С виду - ну чистый "ботан". Однако из-под рубашки торчали наколотые "рукава" с какими-то немыслимыми чудищами-мутантами которые уместнее смотрелись бы на каком-нить накачанном байркере. По поводу что делать с татухами в старости меня честно говоря больше беспокоит нынешняя мода вставлять в ухи немыслимой ширины "туннели". С виду ну чистые папуасы-чебурашки. На некоторых опять же ботанского вида чуваках выглядит просто откровенно смешно. А самое главное когда надоест и он это вытащит ухи интересно зарастут иль будут болтаться как тряпочки?

#

0
cjclipHue_Vert28 авг 2013
Совсем большие это жесть, конечно. Обычно хирургическими способами можно вернуть ухо в номральное состояние после тоннелей.

#

2
anbara28 авг 2013
ёжик рекламирует свою игольчатую индустрию ))

#

1
cjclip28 авг 2013
Тату - заебись. Надо быть просто достаточно брутальным, чтобы их себе сделать. )))

Хотя да, это как уже идентификацию на себя вешаешь. Уже не поменяешь.

#

0
qazwsxcjclip28 авг 2013
Дааа, брутально добровольно на себе клеймо ставить! Брутально, когда ты настоящий альфа-самец и на все другие брутальности тебе глубоко по, ибо ты и так охуенен!

#

0
anyutka_ufimceva16 сен 2013
Давно сделала тату. не пожалела. кому не нравится- жестом посылаю .это мое тело и мне решать. )))))да и вообще это же реально дело каждого- делать или нет сколько людей столько и мнений.

#

Наверх