ash1

Последние кому понравилось:Всего: 7

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
skandinav02 окт 2013
Логика ясна, когда речь идет о цене... если 4 гб стоят 200 руб, 8 гб стоят 300 руб, а 12 гб стоят 400 руб (а чашку кофе примем за 100 руб) то всё логично

выкладывайте уже всю картинку

#

Наверх