johnny_one

Последние кому понравилось:Всего: 49

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
dump08 сен 2013
Winter Is Coming

#

1
kvadro08 сен 2013
увы. пиндосы не остановятся

#

1
EXPeRTru08 сен 2013
третья мировая уже идет

#

1
Episkop08 сен 2013(был изменен)
Видео полная хуета. Найдется тысячи примеров зверств с любой стороны баррикад. Слишком много, чтобы опираться на это в решении политических вопросов. А ведущий этот - что-то вроде нашего Караулова - запускает шок-видео под трагичную музычку, дабы поднять рейтинги.

#

3
RejisserEpiskop09 сен 2013
Как ели внутренности не ерунда. Могу еще пару видео дать, где головы отрезают. В регулярной армии Сирии такого не делают. Там хоть какая-то дисциплина есть.

#

1
craiven09 сен 2013
Америкосы делают деньги на войне, это описано еще в хорошей старой книге 1984, ВОЙНА -ЭТО МИР.

#

1
qazwsxcraiven09 сен 2013
Америкосы ли? Кто из влиятельной Персии сделал ничто? Кто династию Мировингов уничтожил? Кто Хазарский каганат, состоящий сплошь из русов, сделал еврейским, посредством института иудейских невест? Американцам это не нужно, все нужно иудеям. Побороть русский дух можно было, лишив русских нравственности. Именно после лишения страна стала слабой и чахлой. Если бы все были высоконравственными, никогда и никто бы не смог победить народ, который не повелся на соблазны, посредством войны. В ВОВ поражение Германии было удивительным для всех. Невозможно переоценить силу, которую дает нравственность. Хотите хорошо жить - перестаньте таскаться, изменять, иметь по много партнеров. Даже не вдаваясь в подробности взаимосвязи. И вы удивитесь, как самим вдруг станет хорошо жить. Посмотрите на семьи, где у девушек в мужьях их первый и единственный мужчина - как выглядят те девушки! Лучистые, красивые, значительно моложе своих лет. И мужья у них с какой силой во взгляде. Конечно, бывают исключения, не без того. Однако, вот как выглядят эти девушки, так же и выглядит народ в целом, когда царит высокая нравственность. Она и есть - непобедимая сила. А уж верить или нет, то на усмотрение каждого))

#

6
Ololoshaqazwsx09 сен 2013(был изменен)
Ой дорогуша у тебя сегодня знаменательная дата, 3 года ты нам выносишь мозг нас радуешь своими бредовыми комментариями. Поздравляю тебя ! Желаю чтобы тебе отключили интернет всего самого хорошего!

#

3
СамурайOlolosha09 сен 2013
точнярик!! поздравила как господь! ))))

#

2
ZanaveskaOlolosha09 сен 2013
Прекрасно сказано!

#

1
С днём рождения, мой пациент! Я попросил санитаров отнести тортик, тебе в палатку, надеюсь тебе понравилось, он с пилюлями!

#

1
Самурайqazwsx09 сен 2013
поздравляю с ВДР!! Ждем дальнейшей невпоторимой радости от камментов, а также полицезреть во всей красе твои посты

#

0
craivenqazwsx09 сен 2013
Вот это загон :)

#

0
qazwsxcraiven09 сен 2013
Необоснованно сказал, получается, что загон с твоей стороны))

#

0
otvazhnyiOlolosha08 сен 2014
Отключили пальцы и нос, чтобы своим бредом инет не засоряла

#

0
politzay09 сен 2013
Мы все умрём.....

#

Наверх