Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 69

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
13
11111111115 сен 2013
Быть свиньёй бесценно...

#

11
Aackica15 сен 2013(был изменен)
Дело не в мольберте и красках, дело в том, что воспитание не купишь.

#

5
я думаю,что в объяве написано,что стоимость квартиры от 150 000 $,т.к. стоит 150 000 +)

#

0
да ладно!

#

3
non_ipado16 сен 2013
поржал с комментов)) славянская собака DDD

#

2
solvo15 сен 2013
отлично!

#

1
dorian_gray6716 сен 2013(был изменен)
автор объявления написал "ребус": 150 000 + тысяча (баксов) = 151 000 $

#

1
Artёm16 сен 2013
странно, что имея такие деньги, это дитё, не избалованное чмо, с котлетой на кармане=/
ну а так да, воспитание - сложный вопрос

#

0
Алишка15 сен 2013
Тут видимо опечатка в цене квартиры, явно идёт речь о $150 000 (~4 500 000 руб.).


Где там опечатка ?

п.с Дело не в том, что ему хочется рисовать, дело в том, что хочется нарушать законы и идти против системы. Нормальная подростковая психология.

#

9
nobrainsАлишка15 сен 2013
150 000 тыс. - это 150 млн.

#

-3
Алишкаnobrains15 сен 2013
тыс. $ там указано.

#

5
Пупсик, я хочу тебя научить математике...

#

2
nobrainsАлишка15 сен 2013
Знак $ ничего не меняет ))

#

0
0
Алишкаnobrains15 сен 2013(был изменен)
*пожала плечами* У нас всегда так пишут, и все всё понимают

#

5
CreasyАлишка15 сен 2013
либо 150 000, либо 150 тыс.
а 150 000 тыс. эт конечно тож поймут но всё-таки перебор)

#

4
У вас всегда пишут цены в тысячах тысяч?)

#

1
qazwsxАлишка15 сен 2013
Вообще нифига не нормальная. Нормальная психология - стремиться созидать.

#

0
Алишкаqazwsx15 сен 2013
Тебе бы самой следовало психиатра посетить, а не о психологии рассуждать...

#

1
qazwsxАлишка15 сен 2013
Что это ты говоришь! Вот иди и посети, а свои советы засунь в свою далеко не изящную задницу!

#

1
Алишкаqazwsx15 сен 2013(был изменен)
А мне не нужно, я не страдаю больной фантазией и раздвоением личности, и не говорю о себе как о породистой собаке.

А ты, о наша "чистейшая и породистая", для начала рот свой помой иди, что бы из него помои не лились, а то повадилась людям хамить. Ты позор славянского рода.

#

8
Психиатр qazwsxАлишка15 сен 2013(был изменен)
Алишка я вас прошу, не впадать в спор с нашим пациентом, этим вы усугубляете её состояние.

#

3
Тебе снова успокоительного вколоть!? А ну в палату быстро!

#

0
Водитель ? Ты сменил профессию ? :(

#

4
Нет я сменил утку в палате qazwsx.

#

0
qazwsxАлишка15 сен 2013
Хамство мое в ответ на хамство. А уж о породе не тебе говорить. Ты хотя и симпатичная, но черты лица далеки от красоты и породы. И уж никак не тебе судить, кто гордость, а кто позор славянского рода. Ты ничего о том не знаешь. А моя проблема лишь в том, что я опустилась до вас. Здесь очень мало достойных людей, но им я выражаю свою признательность. С ними я готова что-то обсуждать и слушать с интересом их доводы. А если ты и тебе подобные не обладаете достаточными знаниями и пытаетесь делать выводы при отсутсвии знаний, то это идиотизм. Значит, к психиатру идти тебе и тебе подобным. Хотела бы нормального разговора, хотела бы выразить обоснованное недовольство - сказала бы, я выслушала и ответила бы нормально. Но этого не случилось потому, что тебе не хватило ума начать диалог без хамства и плюсования тех, кто оскорбляет меня. Шизофрения у тебя вкупе с идиотизмом. Поэтому, вон пошла, шавка тупая!

#

-2
У меня нет психиатра, прекрати страдать манией величия! Позорно тебе прикрываться подобным ником лишь за нелюбовь ко мне! Слабак!

#

-2
Ты идиот. Точно и лаконично.

#

2
Психиатр qazwsxqazwsx15 сен 2013(был изменен)
Вчера вы говорили, о восстании машин, о существовании "терминаторов", и не удивительно, что сегодня я слышу, что вы не знаете меня, вашего доктора...

#

-1
Крайне западло сидеть с таким ником и оскорблять. Ты больной/больная и тебе нужен психиатр. А лучше мордой об асфальт, чтобы наверняка.

#

9
Алишкаqazwsx16 сен 2013(был изменен)
Тебе бесполезно что-то высказывать нормальным языком, потому что ты дура. Ты не понимаешь нормального языка. С чего ты взяла, что ТЫ можешь о чем-то судить, в том числе и о красоте ? Ты не опустилась до нас, ты просто никогда до нас не поднималась. Ты - дно.

Ты даже не умеешь грамотно формулировать свои мысли. Твои тексты полны истерики, маразма и словоблудия. Как тебя тут уже называли - ты графоман. Без ума, без лица, без ничего. Тебя никто не видел, тебя никто не знает - ты никто. Все тобой сказанное, тобой же и выдуманное, я считаю, что таких людей надо изолировать от нормального общества.

"не хватило ума начать диалог без хамства и плюсования тех, кто оскорбляет меня."
Это же вообще полный диагноз, ты видимо там сидишь и исходишь своей породистой собачей слюной, когда кто-то думает не как ты или плюсует твоих виртуальных врагов.

Я даже почти представляю, как сидит вот такая девица у компа, у которой есть хороший по её словам мужик, которая ему послушная, вся такая породистая, и высматривает кто кому плюсики поставил, и строчит, строчит свои бесконечные тупые комментарии. Раз так, иди сделай мужу суп дура! И полы помой. Разговорилась тут.

#

-2
qazwsxАлишка16 сен 2013
Не путай снова. Дно есть ты и тебе подобные. И опускаться на это дно точно не стоит. Зря не слушалась, когда говорили, что не нужно до вас опускаться. А мне минус, что сорвалаь. Опустилась до вашего уровня, общаясь на вашем языке. Бисер перед свиньями метала.

#

0
АйнурАлишка16 сен 2013(был изменен)
Браво!) Супер)

#

4
вполне обычный пост,был.. а вы и тут нашли тему для срача))) браво!!!

#

1
IreneАлишка16 сен 2013
ах молодца Алишка, ах молодца

#

1
M03G2007qazwsx16 сен 2013
ну что ты с ней споришь? что споришь??) меня хрен знает сколько на WD небыло, и за это время ничегошеньки не изменилось) это у них тут каста такая, одна собака срач разводит, и помоями обливает, а стайка ее рядышком, дружненько, с улюлюканьями подвявкивает) в общем не вступай больше с ними в диспуты, сказать они толкового все равно ничего не могут, а вот потявкать - ну моськи такие, образ жизни там, мышления такой.. причем даже действующие лица не меняются :-)

#

1
qazwsxM03G200716 сен 2013
Больше всего противно не то, что они говорят, а что я сорвалась и хамила в ответ. Это правда некрасиво и неженственно. А для моего сознания, что меня вынудили на такое поведение, отмазка не работает. Ведь сама же неприемлю подобные реакции и сама же сбой дала. Верно говоришь, что вступать в дискуссии не нужно с такими, опускаясь до их уровня. Самое верное - забить. Это в жизни можно неугодному нос разбить, а здесь можно только собачиться. А это становиться такой же собакой, как и они. А не человеком. Был здесь один чудесный человек, не зря ушел давно. Ведь смотреть на их невежество при этом не опускаясь до общения с ними - то еще испытание. Вроде и нельзя считать кого-то ниже себя, но фак, как можно невежественных и совершенно не смыслящих равнять с собой? Такая постановка вопроса более правильна.

#

1
M03G2007qazwsx16 сен 2013
вот и замечательно :-) на самом деле, люди здесь толковые есть, их надо только разглядеть) а в остальном - только представь как забавно наблюдать со стороны ;)

#

0
qazwsxM03G200716 сен 2013
Есть толковые! Это и радует! А вообще, не согласен кто с чем, так пишите без оскорблений и с пояснениями, с чем не согласен. Тогда можно нормальный разговор построить. Самое интересное, что если любой из тех, с кем я ругалась, начнет нормально общаться - всегда отвечу и отвечу нормально. Зато сколько я не пробивала такую тему - ни с кем не работает! Злопамятные, черти)) Видимо, эго их прищемляет и не отпускает)) Естественно, что точки зрения не могут быть одинаковыми, так скажи, с чем не согласен, и не просто ляпни, а скажи почему. Этим и собеседника уважишь и настроешь на нормальный разговор. А то стоило мне сказать, что контрацептивы вредны и приводят к мутациям, а девушка должна иметь одного и единственного мужчину - все, накинулись собаки! Я то хоть объясняю почему, но собаки на то и собаки, что и понимать не могут/не хотят, и своей позиции не обоснуют, а лишь вопли устраивают. И еще предположения строят, какая я плохая и нечистая, раз о чистоте пишу! Логика у них прямо...тп во всем безобразии!!

#

1
Ireneqazwsx17 сен 2013
А вы сударыня почему борщь не варите? ану марш на кухню или полы мыть, почему в интернете сидите? :))) Как ваш подкаблучник такое вам позволяет?

#

0
qazwsxIrene17 сен 2013
Я нормально вчера на письмо тебе ответила. Ты почему не унимаешься?

#

1
Ireneqazwsx17 сен 2013
:) ну мы на брунденшафт не пили, не надо мне тыкать, тем более что старших надо уважать, а судя по вашим изрешениям вы явно либо великовозрастное дитя либо вам действительно надцать, а вообщено мне нравитса маленьких тявок дразьнить :)))) вокруг меня в основном умные и здравомыслещие люди, приятно поприкалываться, в каждом из нас живет ребенок :)

#

-2
qazwsxIrene17 сен 2013(был изменен)
Не, я тебе не тыкаю! Тыкали в тебя разные мужики)) Сделав из тебя канализационный сток)) Не придумать более корректного наименования, остается называть вещи своими именами!

#

1
Ireneqazwsx17 сен 2013(был изменен)
ой, :) сударыня как в садике говорили, чья бы корова мычала :) по моему каждый судит ТОЛЬКО по мере своей испорченности :) а я читала на днях что в Эмиратах делают операции по зашивке девственной плевы, вам по вашим коментариям надо погууглить про это, насущная проблемка, как я вижу, только вам километр ниток надо с собой везти, в Эмиратах столько ниток нету чтоб вашу дыру зашить :))))

#

1
Ireneqazwsx17 сен 2013
ну гавкни еще , шавочка, давай,мне нравитса тебя дразнить, чистюля ты засранная :))))

#

-3
qazwsxIrene17 сен 2013
Ты головой думай, когда что-то пишешь. И логику, логику включай. Т же много кому давала, соответственно и дыра у тебя. Ребенок ниче, не выпал, пока в грязном теле таскала своем, или роддом даже не понадобился?))

#

1
Ireneqazwsx17 сен 2013
ты коза про моего ребенка не шути, встречю , убью, а так шавкай шавкай :)

#

-3
qazwsxIrene17 сен 2013
Вынуждена тебя огорчить, но шавка здесь ты, а еще и сучка, которую много кобелей драло)) И самое очаровательное из всего то, что тебя даже оскорблять не нужно! Достаточно правду о тебе говорить))

#

-1
qazwsxIrene17 сен 2013
Давай встретимся)) Мне твой ребенок по барабану, ему, бедняге, за мать блудливую и так досталось! И еще доставаться будет, генов-то всяких намешано, аж жуть!

#

3
Ireneqazwsx17 сен 2013
мне твои оскорбления ,как гусю вода :) ну вот идея на вскидку, включи свои мозги хоть раз в жизни :) девственный мозг, включила? заработал? слушай.
Вот кинет тебя твой благоверный,
а то что он тебя кинет это 100 % гарантия с твоей то хабальской мордой и мыслями дегенерата :)
ну и что дальше? целка порвана это факт, ну если ты конечно не в анус даешь, хотя тоже вариант, надеюсь у тебя задница чище рта :)) , так вот,
целка порвана, замуж точно не возмет никто (хотя идиотов всюду хватает) но не с твоим везением.
Ну и что будешь сидеть и в окошко глядеть? детей нет, ( не дай Бог у тебя дети будут, спаси и помилуй, аж перехристилась ) работы нет,(ктож тебя наймет) вот кроме интернета куда тебе бедненькой податса ??? Ой аж жалко тебя стало :)))) Так что полюбому второй раз давать придетса, ВОООТ мораль, не плюй в колодец из которого придетса напитса , дурочка

#

1
Ireneqazwsx17 сен 2013
все? девтвенный мозг так и не включился? нечего ответить ;)))

#

1
Ireneqazwsx17 сен 2013
а кстате ты далеко живешь? многовато чести и Литвы ради шавки ехать на урал,хотя места красивые, и уралъских пильменей бы с удовольсвием поела, так какой там адресс ? черкни в приват, а то много любителей тебе в морду плюнуть к тебе соберетса :)

#

-1
M03G2007qazwsx17 сен 2013
"девушка должна иметь одного и единственного мужчину"
Моё почтение *снял шляпу*

#

-1
qazwsxM03G200717 сен 2013
Спасибо))

#

0
Dennuc16 сен 2013
Без краткого описания автора, фото малопонятно))...

#

Наверх