• Lollipop Chainsaw..:)

  • #игры #девушки #персонажи #косплей
  • Сумасшедший и полный черного юмора экшен, в котором вооруженная розовой бензопилой школьница отражает вторжение нечисти и рубит зомби на мелкие части.




    Знакомьтесь — Джульетта Старлинг. Красавица, спортсменка, истребительница демонов. Восемнадцатилетие Джульетты было омрачено досадным происшествием. Ее сверстник Свон — ботан, эмо и просто неприятный тип — распахнул в школе врата ада, после чего местные жители превратились в зомби, ищущих крови и мозгов. Нашу героиню такой поворот событий совсем не смутил. Она кокетливо сунула в рот клубничный леденец, завела украшенную сердечками бензопилу и отправилась воевать с демонической напастью.




    Джульетта не одинока в борьбе с нечистью. К поясу героини пристегнута голова ее парня Ника Карлайла. Ему «посчастливилось» быть укушенным одним из разлагающихся одноклассников. К счастью, Джульетта оказалась поблизости и обезглавила милого, тем самым предотвратив его обращение в мертвяка. Хотя Ник остался жив благодаря колдовскому ритуалу, своей участи он отнюдь не рад. Естественно, кому будет приятно в один прекрасный день очнуться головой без тела. Паникерство Ника резко контрастирует с легкомысленностью Джульетты, которую нисколько не смущают разгуливающие по городу зомби. Слушать препирательства этой парочки одно удовольствие. Впрочем, это и не удивительно, ведь сценарий Lollipop Chainsaw написал Джеймс Ганн, отметившийся работой над фильмом «Рассвет мертвецов» режиссера Зака Снайдера. У бойфренда Джульетты есть и практическое применение. Его голову можно «насадить» на вакантное тело и использовать для преодоления препятствий.




    И немного косплея:









Cookie Monster

Последние кому понравилось:Всего: 23

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
Artёm29 сен 2013
какое огромное полотно на пиле.... да и цепь странно провисает, местами, а должно полностью!

а еще мне не нравится как она пилит, тупо ударами, аки мечем... пилу сломать можно же=(

#

5
razdvatriArtёm29 сен 2013
[вздыхая] дилетанты...

#

0
Mr_BulaArtёm30 сен 2013
А еще цепь застрять в кости может кстати

#

6
id499429 сен 2013
На предпоследней фотке джигурда )

#

1
xhdpmhdp1id499429 сен 2013
хуя ты наблюдательный

#

0
Pronin29 сен 2013
я б вдул )))

#

0
niyaz_aksanov30 сен 2013
супер

#

0
craiven30 сен 2013
надо скачать на бокс

#

Наверх