Chekhov

Последние кому понравилось:Всего: 37

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
id474130 сен 2013

#

4
SayrusRoman30 сен 2013
Каждому времени свой дохтур. Профессор Иванов.

#

2
solvo30 сен 2013
деградация, она и в медицине деградация

#

2
razdvatri30 сен 2013
честно говоря, не помню «Здоровье» Белянчиковой, Царство ей Небесное, но сколько смотрел именно «Здоровье» Малышевой - только приятные ощущения, и про болезни серьёзные, и про новое в медицине и про деток, от которых родители отказались из-за врождённых пороков. а «Жить здорово» - обычный ливер, которым заменили безвременно забившего Геннадия Петровича, безжалостно спекулирующий образом практически семейного доктора для всей страны. грустно, qazwsx права.

#

-3
qazwsxrazdvatri30 сен 2013
Грустно. Над народом издеваются. Ближе к зиме жесткий кризис экономический будет. То, что было ранее - фигня. А скоро будет реальная жесть. Поэтому, кто что задумал - успевайте. То, как сейчас издеваются над людьми, не сравнимо, пожалуй, ни с чем ранее. Самое натуральное рабство, лишь прикрываемое какой-то призрачной свободой. Только люди сейчас очень слабые, глупые, безнравственные, но думающие, что свободные. А это лишь осложняет ситуацию.

#

1
qazwsx30 сен 2013
А некоторые, особо отставшие, считают, что отупение - чисто случайно)) И что нет ничего того, что есть за пределами видимой власти! И что все, известное человечеству, можно найти в интернете. Что википедия - источник подлинных знаний. WTF! Как можно некоторым быть такими тупыми?! Так самое западло, что такие не понимают своей тупости. И другие эту тупость не видят - сами тупые. Стоит ли удивляться тому, что на тв?! Это норма!!

#

Наверх