Bezpereriva

Последние кому понравилось:Всего: 47

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Алишка20 ноя 2013
Он явно не из клуба любителей летней резины :)

#

0
SHproTM20 ноя 2013
он что, на гусеницах? для такой дороги торзмозной путь просто отличный!

#

0
craiven20 ноя 2013
а че он его даже не попытался объехать?)

#

1
Алишкаcraiven20 ноя 2013(был изменен)
1) Съезд с колеи в 99% случаев приведет к заносу
2) Слева могла быть встречка. Справа сугробы.

#

1
craivenАлишка20 ноя 2013
Смотря на чем едешь, норм перестроился потихонечку, встречка всегда может быть, но обгоны как то делаются? обзор хороший, кароче на мой взгляд это лишний риск, он мог бы и не остановится.

#

2
99% это перебор

#

0
sergeflyartem_malashkin20 ноя 2013
Баба-водитель, хуле. Соответствующие рассуждения.

#

0
Алишкаsergefly20 ноя 2013(был изменен)
Я благодаря этим рассуждениям в аварию ни разу не попала. А на вас мужиков порой как посмотришь, так через раз куда-то впиливаетесь.

#

0
Алишкаcraiven20 ноя 2013(был изменен)
Ну знаешь, сравнивать обгон к которому ты готовишься и нештатную ситуацию как здесь как-то глупо.
Я думаю он на своей машине едет не первый день, и знает сколько ему нужно расстояния и скорость для того, что бы успеть остановиться.

А для того, что бы безопасно в данном случае перестроится, ему нужно было делать это еще в тот момент, когда там ехала встречка. А потом был бы слишком большой угол, к тому же он уже тормозил и это привело бы к заносу.

Он правильно сделал, что не стал гоношиться и делать резких движений. И оказался прав.

#

0
Имелось ввиду, что в 99% случаев в таких ситуациях. Естественно в обычной ситуации при нормальном перестроении выход из колеи не приведет к заносу.

#

0
BezpererivaАлишка20 ноя 2013
Умница, "тьфу-тьфу-тьфу"
В Израиле, например, большинство девушек ужасно водит, не все конечно, но многие.

#

1
АлишкаBezpereriva20 ноя 2013(был изменен)
Это не только в Израиле, в большинстве стран девушки ужасно водят. Просто всегда есть исключения. Я сама опасаюсь женщин за рулем.
Ужасно не в том плане, что попадают в аварии, просто они попадают зачастую в глупые и нелепые аварии. А в том, что зачастую не знаю, что от них ждать, хотя и мужчины тоже бывают выдают какие-то одному Богу понятные кренделя... :)

#

0
craivenАлишка21 ноя 2013
Да хоть он на ней 10 лет последние ездит, все равно нельзя сказать сколько будет тормозить машина на такой дороге, может там под снегом лед. А перестроится тут вообще не проблема, хотя ты же девушка вам надо перестраиваться за пол года, а лучше заранее приехать на место перестроения и все отрепетировать на месте. Результат таков, в данной ситуации тупо тормозить, это в 99% ( как ты ранее написала) будет авария.

#

-1
sergeflyАлишка21 ноя 2013
Еще не вечер

#

0
Алишкаsergefly21 ноя 2013
Уже 12 лет как не вечер.

#

0
Алишкаcraiven21 ноя 2013
Глупое рассуждение. Такое ощущение, что лишь бы спорить. Либо машины у тебя нет, либо ты ездишь еще очень мало или неумело.

#

0
craivenАлишка21 ноя 2013
У меня есть машина, я каждый день езжу на ней, и уже достаточно давно. И меня бесят водители которые не могут быстро думать на дороге, я из за них по утрам в пробках стою.

#

0
Алишкаcraiven21 ноя 2013(был изменен)
Не сравнивай быстро думать и необдуманно делать. А то я тоже знаю таких быстряков, которые во встречку на обгоне влетают. Потому что слишком быстрые. Притом в такие аварии как раз мужчины и попадают, а гонору то в интернете, мега водители... особенно с опытом вождения по пробкам.

#

0
craivenАлишка21 ноя 2013
да да, я как раз таких как ты вижу каждый день, на красных матизах, которые даже в ряд не пустят, будут пыжится до последнего, на пустом месте

#

0
Алишкаcraiven21 ноя 2013(был изменен)
Ты описал полную противоположность мне. Во первых у меня черное БМВ 3.5, во вторых я всегда пускаю в ряд, у нас вообще культура вождения очень развита, и пыжатся в основном только деды на старых пассатах, или распальцованные на всяких внедорожниках.

#

0
craivenАлишка22 ноя 2013
у вас это где?

#

0
jdm20 ноя 2013
ABS рулит)

#

Наверх